Уют в доме - это, в первую очередь, атмосфера в семье, отношения с теми людьми, с кем живешь... Наш дом полон тепла, спокойствия и дружбы. Ни склок, ни ссор, ни корон на головах администрации. Иногда мы молчим, иногда болтаем без удержу. Иногда мы пишем десятки постов в день, иногда неделями обдумываем игры. Мы не лучше других, но и не хуже. Мы такие, какие мы есть. Мы не теряем себя и не дадим потеряться тебе, наш дорогой друг. Отдых и удовольствие - вот кредо нашей ролевой. Стань частью нашей семьи, найди здесь друзей, с удовольствием проводи время!
Путеводитель имена и фамилии внешностисюжет
Лида Поля Злата Коля Макс Слава Сергей
Малышка, танцуй! Согрейся!
Малышка, танцуй, танцуй! Разденься!
Малышка, танцуй! Согрейся!
Малышка, танцуй, танцуй! Разденься!
Разденься! Разденься!

Чёртово колесо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чёртово колесо » Акции » Я тебя ищу (МУЖЧИНЫ)

Я тебя ищу (МУЖЧИНЫ)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ЗАЯВКИ ОФОРМЛЯЮТСЯ СТРОГО ПО ШАБЛОНУ!

--
имя занимаемой внешности

Имя и фамилия персонажа

Я ИЩУ кого?

Мне известно о тебе, что...

Информация о персонаже

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td rowspan=2 width=45% bgcolor=#660011][align=center][img]ссылка на изображение 200*100[/img]
[color=white]имя занимаемой внешности[/color][/align]
[/td]
[td width=55% bgcolor=#660011][align=center][font=Georgia][size=20][color=white]Имя и фамилия персонажа[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=55% bgcolor]
[b]Я ИЩУ[/b] кого?
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#660011][align=center][font=Georgia][size=20][color=white]Мне известно о тебе, что...[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже

0

2

http://img4.hostingpics.net/pics/8813355bd2113c54cc9173ba8862ecde42203a.gif
Тайлер Хклин

Илья Малинин

Я ИЩУ образцового старшего брата
род занятий: совладелец автомастерской

-Ты родился в Москве, в полной семье. Отец, мать, а также у тебя есть младший брат Егор (25 лет) и младшая сестра Злата Малинина (16 лет).
-Мать умерла, когда тебе было двадцать четыре года.
-Отец православный священник, но, тем не менее, очень жестокий человек. За малейшие оплошности вы с братом и сестрой получали от него ремня. Из-за этого отношения с ним у вас крайне неприязненные. И если Егор со Златой вовсю с ним конфликтуют, ты где-то ещё пытаешься как-то мирно с ним поговорить. Но всё впустую.
-После смерти матери ты ушёл жить в общежитие университета, в котором обучался. Выбор специальности - за тобой. Но сейчас ты являешься совладельцем автомастерской. С кем ты им владеешь - тоже твой выбор.
-Вообще ты держался особняком по отношению к трудной ситуации, которая сложилась внутри твоей семьи. По большей степени отмалчивался, но нередко не мог сдержать порывов ярости. Стал посещать тренажёрный зал и занятия боксом - именно там выплёскивая свой негатив.
-Сейчас живёшь с собственной квартире, но нередко посещаешь отчий дом, навещая сестру.

Если кратко, то для меня - ты хороший и примерный старший брат. Очень любишь меня, но не балуешь. Просто тихо-молча любишь. Отношения наши были бы на самой максимальной положительной отметке, если бы не одно "но": я люблю находить всяческие проблемы и неприятности на свою мелкую задницу. А ты любишь читать мне нотации и поучать. Делаешь это не зло, но строго. Из-за этого я с тобой не всегда откровенна так, как с Егором. Ты совершенно даже и не подозреваешь, что у твоей шестнадцатилетней сестры на горизонте маячит любовь несусветного масштаба. В чём подвох? В том, что моему парню 26 лет... а мне всего 16. Сечёшь фишку?
Максим слишком стар для меня. Потому опасен. Потому его нужно убить. Ахаха
Ну, не так категорично, конечно, но про ваши с Максом отношения ты уже понял. После того как в игре с нами будет отыграно то, что ты узнаёшь о том, что у меня зарождаются с Максом отношения, то ты вылавливаешь Лютаева и жёстко предупреждаешь о том, чтобы он держался подальше от твоей сестры, иначе башку ему снесёшь и всё к этому приложенное.
Ну, а что Макс? Лютаев тоже не лыком сшит. Будет настойчив, вы воевать.
А потом...

0

3

http://funkyimg.com/i/2n1sx.jpg
Станислав Бондаренко

Евгений Васильев

Я ИЩУ друга и заместителя
род занятий: заместитель руководителя фирмы "Millenium"

Твоя история доверяется твоей верной фантазии, с твоего рождения, вплоть до настоящих лет. Я лишь дополню некоторыми чертами твоего характера и твоей личности, и твоим положением в фирме.
Итак, Ты - просто помешан на своей работе. Мы с тобой знакомы уже давненько, познакомились на Лазурном берегу, когда я приезжал на отдых, а ты гостил там у своих дальних родственников. Как-то в баре так пересеклись и неплохо пообщались. Я тогда только начинал развивать свой бизнес по производству новых технологий. А ты, как оказалось, отлично сёк в этом фишку. И вообще показался мне организованным и коммуникабельным человеком. А когда я узнал, что ты сам вообще москвич, то понял сразу - это судьба. Мы обменялись контактными данными, и на том и разошлись.
Вообще я тебе не звонил примерно с полгода, после того как приехал с того отдыха в Москву. Каково же было моё удивление, когда на пороге моей ещё тогда только набирающей обороты фирмы, появился ты. В костюме с иголочки, выглядящий как самый настоящий что ни на есть директор. Без переходов начал говорить что я делаю не так, и какие у меня в будущем выгодные позиции. Что нужно сделать так, а что эдак.
Я не был зол. Я просто слегка обалдел. От твоего внезапного появления, от твоей манеры подхода к работе, на которой ты даже не работаешь...
Но именно тогда, я чётко понял. Ты - крут, чувак. Реально, крут.
Не сыскать мне человека куда более пригодного на должность моего заместителя. И я предложил тебе это. На что ты с готовностью ответил, что теперь - в моей команде.
Мы с тобой прошли через многое. Но всегда твой ум поражал. Развить фирму до классового уровня - по большей степени твоя заслуга. Я даже не всегда понимаю, почему ты так рьяно относишься к этой фирме, постоянно что-то делаешь, проворачиваешь... можешь сутками проторчать на работе, даже ни разу не взяв выходной или отгул. А потом я просто махнул на это рукой. Просто понял - ты отъявленный трудоголик.
С сотрудниками у тебя замечательные отношения, но иногда ты их задалбливаешь своим подходом к рабочей смене. Опозданий не должно быть, просьб уйти пораньше с работы тоже. Но никогда не отказываешь, если они всё же появляются. У нас с тобой отличные отношения, как и в рабочей обстановке, так и не очень. Ты уже знаешь меня как облупленного, мои предпочтения в выпивке, моё поведение при определённом каком-то настроении, моё окружение...
Я привык с тобой делиться тем, что у меня на душе и в мыслях. Но у тебя, конечно же, на первом месте - работа. Успехи нашей фирмы. За это я тебя и люблю. Тем более, что в последнее время в моей личной жизни творится сущий раздрай... Ты ещё не в курсе этих событий... но однажды, ты узнаешь, что я влюблён... крепко влюблён в одну рыжеволосую девчушку... Именно. Девчушку. Мне двадцать четыре, а ей - шестнадцать.
Ты будешь выедать мне мой мозг чайной ложечкой, что я распоследний негодяй, что меня упекут в тюрягу за растление малолетних, и могила нашей тогда фирме... ты нудишь на эту тему мне постоянно.
Пока однажды это милое чудо не является на одно из наших утренних совещаний, где и устраивает прямо на глазах у всего штата перфоманс на офисном столе.
И тогда ты понимаешь. Осознаёшь.
Что спасать нужно не бедную маленькую Злату от меня. А бедного меня от этого ярого чертёнка в коротенькой юбчонке. Н хрен бы тебе кто это дал, вот честное слово. Злата и с тобой находит общий язык. Ну как... на уровне "ты мне друг, поделюсь с тобой жвачкой". Она доверяет тебе как взрослому дяде, всегда с тобой добродушна и мила. И ты в какой-то момент просто сдаёшься и уступаешь.
Начинаешь покрывать нас с ней и наши "сумасшедшие" отношения.
Но иногда она тебя всё же выбешивает...
Да и я тоже... ДА И ВООБЩЕ "ВЫ МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛИ ОБА!! ЭТО СЕРЬЁЗНЫЙ ОФИС, ТУТ НАДО РАБОТАТЬ, А НЕ ОБМЕНИВАТЬСЯ РАЗНОМАСТНЫМИ ПОЦЕЛУЙЧИКАМИ, А НУ КЫШ ОТСЮДА!"
Мы тебя любим, правда. Очень-очень.
Пост не реже трёх-двух раз в неделю, это да. Но всё равно - у тебя может быть открыто куча эпизодов, и ты просто выбирай себе что тебе приоритетнее и пиши ответы) Мы все люди, все понимаем, что реал может затягивать. Но сильно просим - не брать роль если не уверен, что твоё. Не бери, если просто нравится эта внешка или ты давно хотел ею поиграть. Или всегда играл. Бери, если нравится именно "начинка", история персонажа. Игрой не обидим - у нас со Златкой мегамозг, который рожает по сто тысяч идей в наносекунду хд
По поводу флудной зоны - не сильно просим быть там активным, но мы частенько собираемся там потрещать да пообщаться)) Присоединяйся, как сможешь - будет весело!

Отредактировано Максим Лютаев (2016-07-04 22:51:23)

0

4

http://savepic.ru/10356564.gif
Томас Сангстер

Павел ...

Я ИЩУ стажёр в компанию и друг
род занятий: очень продвинутый программист (будущий сотрудник фирмы "Миллениум")

Так, чувачок, я не буду расписывать много букв, так что всё по фактам хд -Мы с тобой знакомы со старших классов -Твоё био на твоё усмотрение, но ты должен быть из нормальной семьи кочевников. То есть мать, отец, все живы-здоровы. Ваша семья - заядлые путешественники. Пусть твои родители занимаются какими-нибудь экспедициями, часто кочуют по командировкам, предоставляя тебе безграничную свободу дома хд Так-то ты с ними также катался, уже к своему возрасту трудно упомянуть страну, где ты ещё не был. Что касается братьев-сестёр, также смотри там сам. Можешь себе сестрёнку придумать младше тебя лет так на двадцать хд Мы потом отыграем как тебя оставили с ней посидеть, тут подошёл я, мы пошли прогуляться с ребёнком и эпично его посеяли где-нибудь в ТЦ хд -Мы с тобой познакомились ненапряжно, ты вообще какой-то странный чел, но располагаешь к себе абсолютно всех. ты добродушный, с отличным чувством юмора, общительный мегачеловек. У тебя ум как у гения. Тебе нравится писать разные проги, приложения. Ты ещё тот фантазёр и мастер-затейник. Также ты ещё и хакер, банковые счета не вскрывал, но, возможно, грешок за тобой будет такой хд -Кстати говоря, я не могу не отметить важный факт. Никаких, бля, слэшей тут мне хд Мы с тобой френды, бисексуальности также не надо, мы тебе найдём отличную бабёнку, так что имей ввиду хд -Ты охренеть какие трюки можешь выкидывать на скейте. Это не твоё хобби, но ты это умеешь. Я тут придумал кое-какой длинный эпизод с этим делом, чувак, приди быстрее, мы его отыграем хд -После окончания школы я уехал за границу, а ты колесил с родаками по стране. Толком нигде не учился, всё на домашнем обучении. Ты немного потерял от этого, парень. Так как ты - гений. Ты всё схватываешь на лету и легко. Не так давно вы снова обосновались в России, в столице. Мы с тобой связи никогда не теряли, ты прислал мне на ящик письмо (посеял мой номер телефона), что давай-ка встретимся, амиго, я в Москве. Впоследствии я беру тебя на работу к себе стажёром. Будешь работать на меня, так как мне принадлежит международная фирма по информационным технологиям. -Будем часто летать по работе в Нью-Йорк. У меня там есть квартира, приключения там тоже будут. -Тебя девчонки любить будут, так как ты душка хд Но ты их стесняйся и пори постоянно всякую херню, понял? хд Потому что ты такой. -И да, парень. Ты совершенно не умеешь бухать. Серьёзно, когда пьёшь - такой олень хдд Из-за этого ты самый лучший мой соалкоголик, так как я люблю видеть тебя датым, это забавно хд В общем, если тебя заинтересовала эта заявка и захотелось трэша со своим лучшим другом, давай реще регистрируйся и пиши, вату не катай хд

+1

5

http://funkyimg.com/i/2n1uD.jpg
Жан-Клод Ван Дамм (менябельно)

Вадим Шаурин

Я ИЩУ отец
род занятий: имеет свой бизнес, сеть торгово-развлекательных комплексов, собирается вступить в борьбу за место мэра города

Перечислять буду фактами. В принципе, ничего не менябельно, но всегда можно договориться. Что не будет указано - смело оставляйте за своей фантазией. Условно обозначу важное, остальное за вами.
-Родился в небогатой семье. То есть к тому, что имеет сейчас, шёл практически с самых низов. Неблагоприятные условия проживания в детстве, всё это имелось. С самой ранней юности научился зарабатывать сам себе на хлеб. Не всегда честным путём, но не воровал. В юности была одна статья за разбой, но не посадили из-за нехватки доказательств.
-Работал по совершенно разным профессиям. Образование поначалу имел средне-специальное. После того, как в восемнадцать лет сумел подкопить денег от заработков, снял впервые отдельную квартиру от родителей, и смог поступить в высшее учебное заведение. Всё на ваш выбор, только сфера должна крутиться около экономики. Бизнес. Финансы. Что-то такое.
-Учёба давалась в лёгкую. Умён, имеет железную хватку добиваться того, чего желает на самом деле. Из-за неблагоприятной семьи, которую имел в детстве, вырос достаточно "холодным" человеком. Ко всему относится ровно и спокойно. Эмоции счастья или довольства прочесть на его лице практически никому не удастся. А вот агрессию и злость можно различить моментально.
-Любитель действовать радикальными методами, во всём. Идти по головам ради достатка и карьеры - его прерогатива.
-Рано женился на девушке из обеспеченной семьи. К этому времени уже скопил приличную сумму денег, чтобы позаботиться о семье. Девушка впоследствии оказалась беременной, но свадьба игралась по любви. Как утверждала его невеста - любила всем сердцем и хотела быть всегда рядом.
-Родился первенец - сын, названный Денисом. Впоследствии - твой главный преемник, твоего дела. Но параллельно развивает свой бизнес, в туристической области. Единственный, кто удался характером в мать. Но от этого у вас с ним всё равно отличные отношения.
-Через примерно 6-7 лет родились ещё сыновья. Близнецы. Я и Роман. Ты был сдерживающимся отцом. Никакого метода кнута и пряника или пряника. Всегда по существу и жёстко - и разговоры, и всё остальное.
-Мать, когда нам с Романом исполнилось по три года, ушла из семьи. Изменила тебе с каким-то козлом из Питера. Развода ты добился моментально, оставляя право на нас себе. Наша мать не стремилась нас навещать, позже связь с ней пропала навсегда.
-Ты растил всех нас, своих сыновей, в ежовых рукавицах. Никаких поблажек. Добивался того, чтобы мы хорошо учились, не прогуливали учёбу. Чтобы во дворе не было плохого слова о том, что мы какие-то разгильдяи. Что встреваем в драки, зачиняем их и конфликты. Но не смотря на это добивался и того, чтобы о нас шла хорошая молва. Друг за друга горой и всё прочее.
-Братья тебя беспрекословно слушались. Я же - отклонение от нормы. Я рос проблемным для тебя ребёнком. Тебя постоянно дёргали то в школу по приказу директора, то обращались соседи, живущие в нашем дворе или соседних. То я прогулял занятия, то влез в драку с соседским Васей-Петей-Федей. Из-за этого мы с тобой очень много конфликтовали, по окончании я часто уходил из дома.
-Ты лишил единственного меня учёбы за границей.
-Я вопреки твоим желаниям едва закончил девятый класс, не пошёл учиться в десятый, а поступил в профучилище, пропадая по вечерам на Арбате, со своими новыми друзьями. Ты узнал, что мы читаем и пишем свои треки. Не одобрял.
-После того, как я сумел организовать свою рэп-группу "Законы улиц", и сумев её достаточно раскрутить - ты отстал от меня. Дал свободу, но лишь на время. Мы мало контактировали, не делясь новостями и предельно мало разговаривали. Всегда дежурные фразы, не более. Так продолжалось почти с год. До возвращения из-за границы братьев.
-Роман, после окончания университета за границей, по приезду в Россию увлёкся также пением, но это у него не пошло. И вскоре у него появилось новое и опасное увлечение. Паркур. В который он уходил и погружался с головой. Ты знал, что это рискованное занятие, но не протестовал против того, чтобы Роман им занимался. Он же подбил и меня на такое хобби, я заинтересовался, но занимался им не часто.
-21 сентября 2010 года Роман после неудачно совершённого прыжка при занятии паркуром срывается с крыши восьмиэтажного дома и разбивается насмерть. Для нашей семьи - это великая потеря.
-Ты находился на грани. На тот момент у тебя было очень много крупных сделок по работе, а физическое и эмоциональное состояние желало быть лучше. Денис стал твоей правой рукой во всём бизнесе. Я же - отдалялся от тебя ещё больше. -В глубине души ты любишь винить меня во всех тех проблемах, которые происходят в нашей семье. Я не знаю почему так происходит, но уже свыкся с этой мыслью. И если бы не Ирма, появившаяся так внезапно в нашей общей жизни, то возможно, мы бы с тобой раз и навсегда прекратили своё общение.
-Кто такая Ирма? Акция по ней будет заявлена в скором времени, а пока скажутолько, что для тебя она - самый Важный человек в твоей жизни. У вас взаимная любовь. Страсть. Всё как полагается. Где вы познакомились - предоставляю это право выбора вам. Скажу только, что она - Эстонка. Обязательный факт. Умная, красивая, спортсменка. Грамотно ведёт речь, прекрасная хозяйка. Но не мать. У неё какие-то проблемы с зачатием ребёнка. Вскоре ты покупаешь участок под строительство своего коттеджа. И строишь его, после чего вы поселяетесь в нём с Ирмой. Я жил там. Пару месяцев. Но имея достаточный успех своей группы и неплохой заработок - я сумел приобрести своё личное жильё. Ирма часто настаивает на том,чтобы мы с тобой общались как можно чаще и лучше. И она влияет на тебя в какой-то степени. Но не всегда.
-Именно она и становится моим главным помощником в начале своего бизнеса. Я открываю со своей группой наш местный урбан-клуб. Ты об этом осведомлён, но не предлагаешь свою помощь, хотя можешь. Ждёшь, когда я прибегу к тебе с обращением. Но, бать, этого не происходит. Я карабкаюсь сам. А ты злишься.
-Как ты уже понял - у нас бесконечно конфликтные отношения. Но ты мой отец. И я в тебе нуждаюсь. Будет много квестов, часть из которых уже продумана и ждёт нашего с тобой участия. Экшн присутствует.
На этом главные факты заканчиваются. Что-то обсудим в личке,если появится интерес к этой роли

0

6

http://i.imgur.com/AuPt9dr.gif
Дилан Спрейберри

Дмитрий Малков

Я ИЩУ троюродный брат
род занятий: безработный, в будущем студент одного из Московских вузов

Опять же пишу те факты, которые менять при написании анкеты нельзя. Многое оставляю на твой выбор. Родился ты, Димка, в городе Санкт-Петербурге, в хорошей полной семье добрых людей. Профессии родителей на твоё усмотрение, но ваша семья не должна быть из ряда олигархов. Что-то простое, незатейливое. С детства окружённый спокойной и радушной обстановкой, ты и вырос таким же добродушным позитивным пареньком. Правда спокойствия в тебе - ну ни хренашеньки же и нет. Шебутной по характеру, весельчак-приколист, с отличными способностями в музыке и танцах. В школе ты не был любимцем у учителей, зато вот у одноклассников и одноклассниц - запросто! А всё потому, что любили тебя за твою душу. Всегда в любой момент от тебя и помощь, и шутка где надо, и постоять за обиженную девчонку ты всегда горазд. Окончил школу едва-едва без единой тройки, но учёба для тебя была всегда не на первых местах. Ради родителей, можно сказать, и учился. Но вот золотые школьные годы позади, ты шумно отмечаешь своё совершеннолетие и с одобрения родителей решаешь поехать в столицу. По идее, поступать в местные университеты. А желая - повидать своего троюродного братца и сестру, то бишь меня и Полину Виноградову. Ты знаешь, где я живу в Москве, но ни разу не был у меня в гостях. Вы приезжали пару раз с родителями к нам, когда мы ещё жили все вместе, и то, тогда ты был совсем мелкий, чтобы особо что-то помнить. И конечно же, меня о твоём приезде никто совсем не предупредил. Точнее, предупредили... но я... я забыл. Да, совершенно вылетело из моей башки это важное событие. Что ж поделать. Но каково же было моё удивление, когда однажды рано утром в моей двухэтажной квартире раздаётся дверной звонок, а когда я открываю дверь, то вижу... небрежно одетого в простые шорты и борцовку паренька, с наушниками в ушах и спортивной сумкой на плече. Я вижу тебя. Своего троюродного братца. Дальнего родственничка. Конечно же, как ты уже понял, ты остаёшься временно проживать у меня дома. Ну что же, я совсем не против... так как мы с тобой всегда ладили. Ну, не виделись в реале так часто, но по скайпу и в соцсетях вполне себе бодро общались. Вот только последние дни у меня были особо загружены работой и великими событиями, происходящими в моей жизни. Но я рад твоему приезду. Скромно так, но рад. Вообще наше общение на уровне брат брату брат и всё такое. У тебя простой характер, но ты можешь и бываешь упрямым. Это меня не злит, нет... меня в тебе вообще никогда ничего не злит и не раздражает. Только вот до определённого момента. Ты знакомишься с моим окружением. С моими друзьями. С Егорычем. И со Златой. Злата. Злата Малинина Она западает в твою душу. Нет, не сразу. А постепенно. Ты не влюбляешься как последний псих в неё... как я, например хд Ты просто чувствуешь что эта девушка, она... нереальная. С ней легко, с ней безумно интересно. У вас общие увлечения, вы разговариваете на одном языке... да что и говорить - вы почти ровесники. Ты гораздо лучше подходишь ей. Лучше... чем я. Так решаю я, однажды взглянув на вас со Златой, на ваше с ней общение. Со стороны. Вы не замечаете, что я за вами наблюдаю, но вам и не нужно это. Ты только что поделился со Златой находкой отличной музыкальной группы, а вслед за этим искромётно пошутил, отчего вызвал у моей малышки улыбку на губах и смех. Она радуется тому, что ты рядом. Радуется тебе. Ей с тобой проще. Проще и лучше, чем со мной. Я понимаю это. И вижу, как ты внезапно достаёшь откуда-то из кармана пару билетов в кино, на именно тот фильм, на который хотела пойти Злата. На последний сеанс. На, возможно, последние ряды. Ряды для поцелуев. Мать вашу, я уже почти рычу, но отворачиваюсь от продолжающих мило беседовать вас. Мне нужно выпить. Мне так хочется напиться... и уйти. Отойти в сторону. Да. Всё правильно. Мне нужно отойти в сторону и предоставить тебе быть в сердце у этой девочки. Так будет лучше. Да пусть будет проклят тот день, когда я дал согласие на твой приезд из Питера в Москву ко мне... Как видишь, непростые такие отношения хд Заинтересовался? Бегом же к нам!

0

7

http://savepic.ru/10609403.jpg
Илья Глинников

Игорь "Гарик" Доманский

Я ИЩУ школьного друга
род занятий: владелец Московского хостела "Крыша мира"

В общем, что я хочу сказать. Если вы смотрели сериал "Крыша мира", то без труда узнаете этого товарища. Так как это прототип, хотя я его немного да изменил. Перечислю только свои наметки на перса, которые менять нельзя, а так всё на вашу фантазию. Первое, что нужно знать о этом человеке - он мой одноклассник. Мы учились вместе с класса третьего. И задружили сразу же после того как разодрались в школьном коридоре. Из-за чего? Да я сам уже не помню. Явно из-за какой-нибудь фигни, мы же мелкие были. Так вот после этого первого конфликта в моей жизни (да и в твоей тоже хд) мы резко как-то сдружились. Мы с тобой вообще похожи во многом. В школе на двоих одни проделки, девчонки даже нравились одни и те же, практически. Хотя в этом ты был спец ещё тот. В классе седьмом уже направо и налево встречался с девицами, даже классом старше. Бабник ты, понял, да? хд Весёлый, активный, оптимист-бабник. Любишь авантюры, аферы. Что касается твоей биографии - вот тут мути сам) Всё, что душе твоей угодно. Единственное, что скажу, что твоя семья лучше бы проживала на данный момент не в столице. После окончания школы мы с тобой должны были вместе поступать в ВМК МГУ, но поступил, а ты свалил из страны вместе с семьёй. У вас родня проживала не то во Франции, не то в Германии. Так вот ты решил, что жизнь будет клёвой у тебя, но не в России. Кстати говоря, ты мне это повторял и не раз, доводя до бешенства хд Так как я сваливать из страны пока не мог, ввиду не очень благополучного финансового положения. У меня на тот момент только всё начинало налаживаться. После того как ты улетел за рубеж, мы созванивались, списывались частенько, но однажды связь прекратилась. Ты попросту исчез. От тебя не было вестей все эти годы, в Москве ты не появлялся. Я пробовал найти тебя через старых знакомых, через соцсети, но не получал нужного результата. Мы встретились с тобой неожиданно в известном баре столицы. Я тебя едва узнал, так как ты довольно изменился, чертяка хд Отпустил щетину, чуть ли не бороду, изменил угловатую походку на более вальяжную, даже тембр голоса стал как у пиздатого мажора. Конечно, я был рад нашей с тобой встрече. Мы просидели в этом баре под неспешное распитие алкогольных напитков туеву хучу времени, за которое ты рассказал мне о изменениях в своей жизни. Конечно, многое ты приукрасил, о многом умолчал, что-то изменил... По твоим словам выходило, что родители твои разошлись, и, деля имущество в Германии (Франции или ещё какой стране), совсем позабыли о тебе, и ты ушёл в самостоятельную жизнь. Пробовал открыть бизнес, но что-то там не срослось, и ты решил его прикрыть и вернуться в Москву. И поделишься своей идеей, которая тебя просто разрывает изнутри. Дело в том, что у столице у тебя проживала бабушка, с которой ты сам едва общался, но случайно узнаёшь о завещании. Бабушка умерла, а свою квартирку в хорошем доме Москвы и с выходом на крышу оставила ни кому-нибудь, а именно тебе. Ты вообще часто был везунчиком по жизни. Выходил из самых сложнозакрученных ситуаций победителем на коне или выигрывал в какой-нибудь лотерее. Так что словив такой вот джекпот ты немедля побываешь в своей новой четырёхкомнатной квартире, и поняв, что это не просто громадное жилище, а самый что ни на есть рай для твоего будущего бизнеса. Ты желаешь открыть в этой квартире хостел. Но. Желание есть, но до фига препятствий. У тебя нет денег, проблемы с паспортом (внезапно, да), и вообще нужен какой-то штат для всего этого дела. И тут как раз ты встречаешь старину Лютая, с которым вместе взрывал кабинет химии в своей школе... ай да везууууун хд В общем, мы с тобой повязаны нашей дружбой, и я без проблем соглашаюсь помочь тебе открыть этот грёбаный хостел. А там знаешь сколько всего нужно будет переиграть? Умотаться. Ещё если учесть, что ты мне до хрена чего не рассказал о изменениях в своей жизни... За границей ты здорово накосячил. Настолько здорово, что нам придётся столкнуться лбами с мафией, которая тебя ищет... а вот кому первому ты будешь объяснять, что "ты ни в чём ни в чём не виноват разве что только чуть-чуть" - мне, или этой самой мафии, это вопрос... Требования к игроку. да особых нет. Единственное, что посты грамотно пиши, в плане орфографии) Размер не так уж важен. Готовность к продумыванию всяких сюжетов, обсуждений. Так как хостел - это до фига каких идей с играми))

0

8

http://savepic.ru/10638502.jpg
Иван Ургант

Выбери сам

Я ИЩУ приятеля
род занятий:Организатор вечеринок в моём клубе "Уличные правила"

Я объясню кратко кто мне нужен, а там если приглядишься, обсудим уже детали. Этот персонаж - тот ещё аферюга-мошенник, человек, который пиздит как дышит. Его плюсы - он хитро заманивает народ, умеет красиво и завлекательно говорить. Шебутной такой, знаешь, из тех, кто любит впаривать дорогостоящие пылесосы по квартирам и умеет это делать грамотно. Он будет из серии "ну возьмитееее меня... и я обещаю, вы не пожалеете об этом. "О, у вас очень классный дизайн клуба. Это щас модно. Вы читали прошлый номер журнала (блабланазвание)? Там сейчас вовсю идёт обсуждение новинок развлекательных мест в столице и ваше - попадёт туда прямо на следующей неделе. Ну если вы меня возьмёте конечно... О, Ирма. Чудесно выглядишь, солнце. Новый цвет волос? Ах, нет? Ну, наверно просто тень так упала или я ослеп немножк... О, Лин. Привет. Слуууушай я придумал отпадную фичу, смотри, мы делаем в твоём клубе вечер джималайского танца под биты МС Тимати, народ оценит, это сейчас очень ценит молодёжь... кстати, ребята, а вы вообще слышали, что сейчас везде покемонов ловят? Я могу выйти на организаторов этого проекта, и могу договориться, что именно в нашем клубе будут самые эксклюзивные пикачу. Что?.. Нет?.. нет, но только не говорите сразу нет, вы только подумайте какую прибыль это принесёт..." Сам живёт в хрущёвке (или коммуналке), вертится как белка, может иметь с десяток поддельных удостоверений, и вообще цирк-человек. Но оооочень добрый и не пакостный. Ну или пакостный, но только для своих. Может быть в контрах с Ирмой (это пиар-агент моего клуба, и вообще она начальник по своей сущности), она будет хотеть тебя уволить постоянно к ебеням, но так как ты работу свою делаешь знатно, то она тебя оставляет. Да и многие ребята будут спасать твою задницу, не смотря на то, что ты их всех заколебал ахах. Златка (моя маленькая женщина) лично души в тебе не чает, потому что с тобой оч весело. Ты втихаря можешь её сливать какие-нибудь фактики обо мне, которые услышишь или узнаешь. К примеру стоите вместе с ней у барной стойки и ты говоришь "ты вообще видала че на нём щас одето? он наверно как проснулся так из дому за хлебушком вышел. Пока хлебушек покупал, решил до работы дойти" Тут я мимо прохуячиваю и ты тембр сразу и меняешь "о, здарова, Серёга. Ты сегодня крут как никогда. Костюм новый купил?" В общем, всё в таком духе. Если любишь играть упоротых весёлых персонажей, которые в огне не горят, в воде не тонут, и круто выносят всем мозги, то этого перса, значит, создавал в уме спэшл для тебя)

+1

9

http://savepic.ru/10683841.jpg
Сергей Светлаков

На выбор игрока

Я ИЩУ родной дядька
род занятий: Бывший зэк хд

Как обычно перечислю то, что неменябельно в персонаже. Биографию можете продумать сами. Значит, детали. Скажу сразу, что если выберете этого персонажа, то на форуме уже имеются ваши родные племянник и племянница, очень ждём и хотим вас лицезреть! К слову сказать, я племяш хд Этот персонаж является нашим с Полей любимым родным дядькой (по материнской линии). Человек ты проблемный, с ранних лет был ещё тем распиздяем, и ещё по малолетке угремел в тюрягу (за мошенничество, мелкое воровство или битой тачку отхуячил, твой выбор хд). Но практически сразу тебя отмазал от срока наш с Полинкой отец. С которым у тебя отношения не на хорошем уровне (скажем так, он тебя недолюбливает, ты его тоже, но не выражаешь это публично. Нам говоришь постоянно, что наш отец ещё тот мудак хд Но когда того нет поблизости). После того, как ты смог избежать длительного тюремного срока, пытался устроиться учиться в обычное училище, но учёба это вообще не твоё. Так и вырос. Все твои заработки - это отлично провёрнутые махинации. Ты ещё тот аферюга (выше есть перс, он будет либо одним из твоих хороших друзей, либо одним из конкурентов хд). Тебе часто везло не попадаться в каких-то делах, связанных с мошенничеством, но однажды это случилось. Лет так в тридцать ты попал. Тебя закрыли в тюрягу. Дали годков так семь-восемь. То есть на нынешний 2016-й год ты освобождаешься. Считаешь себя ещё тем крутышкой-зэком-на колени не встану пред ментами хд В тюрьме получил к своим и без того не хилым знаниям всяких незаконных фишек умение отлично мухлевать в картёжных играх. Ну и неплохие связи, разумеется. Выйти на свободу ты вышел, но остался без жилья, так как либо жил на съёмной хате,либо тебя жена выгнала (если будешь женатым), и ты пристраиваешься в дом к своей сестре (то есть нашей матери). Она разошлась с нашим отцом, теперь у нас есть отчим, но тот мужик спокойный. Не особо против твоей компании. Да и дома ты оказываешься только для ночёвок, и то не всегда. Вообще по факту ты должен взяться за ум да устроиться куда-нибудь на отличную работу, но хрен ахах У тебя идеи. Ты хочешь мир к своим ногам. Ты хочешь денег. Лёгких денег. Много денег. И получить их не сегодня, так завтра. А вот какие идеи посетят твои отсидевшие мозги, мы порешаем уже с тобой, как ты прибудешь хд Я парень богатый, к своим молодым годам уже сколотил свой бизнес, взял бы тебя к себе на работу, но, увы, знаю твои склонности к аферам, особенно денежного плана, да и фигнюшка есть одна. Ты в школе был ещё тот неудачник, по учёбе хворал сильно. Грамотно только план составляешь где денег срубить на халяву, а вот писать-читать у тебя тут проблемки есть... Пишешь с ошибками. Читаешь медленно (иногда по слогам, но тщетно пытаешься это скрыть хд) Но мы с Полькой тебя всё равно любим. Даже когда с зоны будешь выходить, тебя лично встретим, поляну организуем хд Ещё со Златкой тебя познакомлю, это девушка моя. Будем вместе курить кальян и мечтать об ограблении банка хд на дворе же кризис. Ладно, эт я шутканул сейчас. Она ещё у меня маленькая ахах Но кто ж знал, что говоря о ограблении банка ты-то не шутишь ахах Кстати, ты однажды принесёшь мне в квартиру (я живу отдельно в своей хатке) ружьё в подарочной коробке (на манер терминатора хд) и скажешь "Макс, надо заныкать." Я скажу тебе что дядь, ты долбаёб? А ты сразишь меня наповал, ответив, что ты теперь киллер. Айда сыграем? ахах Ну и всё в таком духе. Очень ждём, надеемся, что тебя там скоро выпустят к нам. Полинка, кстати, спасибо просила передать за чётки, ей понравились, она их теперь с собой носит везде хдд

+1

10

придержан
Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>
<div class="need0">
<br><br>
<div class="need21" style="margin-top: -20px; font-size: 40px;">Я ищу отца</div><br>
<div class="need3" style="margin-top: -10px; font-size: 9px; ">бать, найдись уже поскорее</div>
<br>

<table><tr>
<td style=valign="top" width="160px"><center>

<div class="need4" style="background-image:url('http://savepic.ru/10694998.jpg');">  

</div></center></td>
<td valign="top" width="320px"><div class="need1">
<div class="need2" style="margin-top: -20px; font-size: 30px;">Богдан Лютаев</div><br>
<b>возраст:</b> 46-48 лет<br>
<b>род деятельности:</b> Владелец крупного бизнеса (на выбор игрока, но обязательно нужно этот момент обговорить)<br>
<b>внешность:</b> Дмитрий Нагиев (варианты на смену выслушаем, возможно, договоримся)<br>

</div><P></td></tr></table><center><div class="need21" style="margin-top: -20px; font-size: 40px;">Наша история</div><br></center>

<div class="need7" style="font-size: 11px; margin-left: 8px; ">

В основном, анкета с био ложится на твою фантазию. Вот тебе факты, которые ты должен в неё внести и не менять. На ролевой у тебя уже есть сын и дочь. Я твой сын, Полина Виноградова твоя дочь. У нас была полноценная семья, то есть - ты, наша мать (твоя жена), я и Поля. Всё наше детство ты прикладывался к бутылке, финансовое положение у нашей семьи было слабоватым. Так как ты был "свободным художником", но картины твои не приносили прибыли. Наша мать, твоя жена была преподавательницей. Она ушла от тебя к другому мужчине, когда я учился в  классе шестом. Я был против переезда и хотел остаться с тобой, но сделать это мне не удалось. Отчим оказался известным на всю область кардиологом, что давало какие-то новые возможности, которых раньше у нас с Полинкой не было. Новый муж матери удочерил Полинку, поэтому она носит не твою, а его фамилию, что тебя не просто бесит, а злит. Еще больше выстегивает то, что отчима она называет отцом, а тебе "выкает". Но в отличии от своей сестры, отношения с отчимом у меня так и не смогли заладиться. С тобой я вижусь очень часто. После того, как наша семья распалась, ты понял, что хочешь совсем другой жизни. Бросил пить. Занялся какими-то планами на открытие своего бизнеса. Я стремился тебе помогать, хоть и мало что понимал сначала. Возможно, ты поставил пред собой цель вернуть нашу мать, дело за тобой. Я в старших классах заинтересовался идеей своего бизнеса, после окончания школы поступил в университет. От него поехал по обмену в Китай, где смог достичь успехов в учёбе и получить грант, для развития своего дела.  Мы  с тобой смогли раскрутить свои идеи, и уже к нынешнему году имеем неплохой итог и финансовый статус. Всё остальное ты можешь придумать для своего персонажа сам. Только ещё добавлю, что не делай его супер-весельчаком или этаким суровым мужиком. Пусть будет 50 на 50. Отношения со мной у тебя замечательные, с Полинкой надо налаживать, потому что в ее жизнь ты ворвался, как урод, если по-чесноку так.<br> Очень ждём в игру! 

</div><br>

</div>

+1

11

ВНИМАНИЕ! ПЕРСОНАЖ ПРОХОДИТ ПО АКЦИИ МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ "СУПЕРЗВЁЗДЫ!"

http://s018.radikal.ru/i519/1611/c3/11e3598cb5e2.jpg
Егор Крид

Виталий Самойлов

сокращения | прозвища: на Ваш выбор
дата рождения: на Ваш выбор
ориентация: гетеро
семейное положение: всё слишком запутанно
род занятий: стюард, музыкант

Родился и вырос во Владивостоке. Отец - второй пилот гражданской авиации, много работал на международных рейсах, много повидал, много знает. Семья никогда и ни в чем не нуждалась.
Виталий всегда мечтал стать летчиком, а потом стало лень. Зачем? Учится в престижном на Дальнем Востоке университете, часто бывает в Китае. Ведет мажорный образ жизни, ночной. Зажигает в элитных клубах, караоке. Сам музыку не пишет, тексты тоже. Но чужое поет неплохо.
Уже два года работает стюардом на борту, который пилотирует его отец. Работа ему нравится, не пыльная.
Но хочется славы, денег, толп поклонниц.

И мы не верим в любовь,
Бежим от отношений,
Как только на своих шеях
Чувствуем ошейник.

Короткие четыре строчки. Чёртовы четыре строчки, которые полностью описывают нас, описывают наши чувства.
Мы оба считаем любовь глупостью. Мы оба кричим на каждом углу, что никогда не влюбимся, сохранив ясность разума. И мы оба действительно всё еще держимся.
Знаешь, мой милый, что мне нравится в тебе больше всего? Ты единственный мужчина в моей жизни, который ничего не обещал. Ты никогда не говорил мне ванильных фраз типа "мы всегда будем вместе". Ты просто приходишь, когда тебе нужно, и уходишь, когда получаешь своё. И я, в свою очередь, принимаю такой формат, не преследуя тебя, и не строя глупых иллюзий о счастливой семье с тремя детьми.
Между нами только дикая страсть, безумное чувство собственности, и ничего больше. Но тут случилось то, чего никто из нас не мог ожидать - я дала слабину, я влюбилась. И что же ты будешь делать, любимый, когда поймёшь это?

Отредактировано Диана Мифтахова (2016-11-12 15:42:56)

0

12

http://savepic.net/2829328m.gif
джаред лето

Прохор Вязямский

сокращения | прозвища: Проша
дата рождения: 26 сентября 1990 г.
ориентация: на ваш выбор
семейное положение: холост
род занятий: учитель английского языка в лицее

Прохор родился в семье дипломата и культуролога. Семья более чем обеспеченная, элитарная. Единственный ребенок  семье. С раннего детства Проша с родителями исколесил всю Европу и США. Никогда и ни в чем не нуждался. Рос свободолюбивым товарищем. Запретов не знал, нужды не испытывал. Знает четыре иностранных языка (английский, итальянский, немецкий и японский).
Обучался в лицее для одаренных детей. Там завел дружбу с Егором Малининым и Максимом Лютаевым.
Отец и все знакомые пророчили ему будущее блистательного политика. А вот фиг всем! Прохор, ленивый в плане учебы и зарабатывания денег рутиной, взял и подал документы в педагогический университет на учителя иностранного языка. Учеба давалась парню в два плевка. Пока его одногруппники корпели над учебниками, Проша гонял на байке, тратил родительские бабки, занимался профессиональными переводами документов (так себе на жизнь зарабатывал, как съехал от родителей).
Живет в центре, в квартире-студии, подаренной на 18-летие родителями.
Нежно любит мать, часто юморит над слишком серьезным отцом. Знает, что не оправдал надежд предков, но живет по велению сердца.
Что касается отношений со мной, то ты относишься ко мне, как к своей младшей сестренке. Знакомы мы с пеленок. И если некоторые учили меня материться, разрешали покурить, то ты (разрешая все то же самое) учил меня иностранному языку. И я знаю его едва ли не в совершенстве (английский). Я не только "ваша общая сестренка", но и твоя самая любимая ученица.
Зная, какая у меня тяжелая семейная ситуация, ты даешь мне 1000 и одну поблажку. Ты ругаешься, пытаешься даже лепить мне двойки (ну, демонстративно забираешь дневник на уроке, но ничего не ставишь плохого). А когда я слишком достаю тебя в школе,то ты начинаешь отчитывать меня на инглише, зная, что кроме меня, тебя никто и не поймет.
Благодаря тебе я познакомилась с Серегой Шауриным(хотя это отдельная история, и ты поел себя в ней, как урод, если честно; но пока я об этом не знаю, а ты стараешься забыть).
Прош, ты приходи, мы тебя заиграем.)))

0

13

http://www.gorobzor.ru/public/articles/addedImg/IMG_3227.jpg
Аристарх Венес

Фёдор Мартынов (возможна смена)

сокращения | прозвища: Федя, Машина
дата рождения: 09.06.1999
семейное положение: влюблен, но на самом деле, все довольно сложно
род занятий: студент, музыкант

Ты родился в семье музыканта и хирурга, но, по иронии судьбы, у отца сильно шалило сердце, он всячески пытался бороться с этим, но в один день его не стало.
Твоя мама - успешный врач, работает на высокооплачиваемой работе, ваша семья себе ни в чем не отказывает. Но, на горе твоей матери - с вами живет твоя бабушка, мама твоего покойного отца, по совместительству близкая подруга моей бабушки. Мама твоя мало времени проводит дома, ты в основном рос "под крылом" у своей бабушки, которая привила тебе любовь к музыке, которая когда-то была делом всей жизни твоего отца. Мать же твоя напротив, хочет чтоб ты забросил гитару и вокал, и занялся подготовкой к институту, ведь тебе поступать в медицинский (как хочет она). А ты, закончив щколу , даже не определился толком кем хочешь быть. но одно ты знаешь точно - музыку ты не бросишь никогда. Она стала твоей жизнью, ты много времени проводишь со своей группой,и гораздо меньше - за тестами.
Ты очень амбициозный молодой человек, считаешь что все всегда будет так, как ты хочешь.
А еще ты свободное от музыки и учебы время проводишь в парке, гоняя с друзьями на скейтах.
Ты веселый, легкий в общении, вообщем, не гордый при людях, но себе цену знаешь.

О наших отношениях

Ты просто шел за бабушкой. Тебе всего двенадцать лет, значит на расстрел вряд ли. Она подвела тебя к двум домам, за одним забором.
- Здорово, Танюха. Вот, Федьку привела, пусть подышит хоть в гостях малёк.
Моя бабушка была поражена твоей внешностью, твоей осанкой и подачей. И решила для себя, кого хочет видеть у меня в мужьях. Да-да, мне было всего одиннадцать, а меня уже заранее решили выдать замуж, а тебя - жениться в двенадцать.
Тогда бабушка крикнула в окно:
- Паша, иди, тебе друга привели.
Мне, если честно, было плевать, что за друг. Наверняка какой-нибудь пес дворовый, которого меня попросят накормить. Так вот. Я вышла на порог, и сама для себя решила: Нравится, определенно.
И все эти годы, мы очень хорошо дружили, вместе ходили гулять, ты, бывало, помогал мне с математикой, так как тебе хорошо даются точные науки (но почему-то ты этот талант в себе не очень-то хочешь развивать). А когда мы стали почти совсем взрослыми, мне шестнадцать, тебе семнадцать - все поменялось. Да, ты мне нравишься, но не так сильно, как в детстве. Зато меня ты перестал воспринимать как именно подругу, и ты тоже в меня влюбился. Но поздно. Поезд-то уехал. У меня - парень, у тебя - учебы, репетиции с братвой. А тебя все еще прочили мне в мужья (и навеняк, будут прочить до самой старости). Мы все еще хорошо общаемся, а ты время от времени (на досуге хД) пытаешься добиться моего расположения в другом свете, нежели сейчас.
Мы очень хорошо друг друга понимаем, у обоих родители хирурги, у обоих неполная семья, и просто мы с тобой уже стали почти родными.

Все менябельно - от имени до каких-то пунктов в биографии (но не внешность). Я здесь недавно, но очень хочу видеть своего Федьку в эпизодах, и не просто для галочки. Это будет реально целый долбаный сюжет)) так что просто очень жду))

Отредактировано Павла Афонасова (2016-11-08 16:34:16)

0

14

http://savepic.ru/12113247.png
Пол Уэсли

Святослав (имя можно изменить, фамилию выберешь сам)

сокращения | прозвища: Свят
дата рождения: на твой выбор
род занятий: Врач или медбрат одной из поликлиник Москвы

-Живёшь в одном из самых неблагоприятных районов Москвы, на окраине
-После смерти моих родителей ты оформил надо мной опеку, после чего я переезжаю к тебе
-Мы с тобой двоюродные братья
-Ты холостой, без семьи, но по жизни ставишь главной целью именно семью и детей
-Спокойный, неконфликтный, умный, работящий. В тебе больше плюсов чем минусов. Но для меня минусы есть. Ты ведёшь себя как "мамочка", пытаясь меня опекать и правильно воспитать. Но ничего не выходит.
Остальное можешь придумать сам, перс нужен для многих игр, так что буду рад видеть.

+1

15

http://s017.radikal.ru/i419/1611/bf/4b1cb3583cdc.jpg
Natan

Матвей Миронов

сокращения | прозвища: на Ваш выбор
дата рождения: на Ваш выбор
семейное положение: не женат
род занятий: ведущий клубных вечеринок, рэпер

У каждой девушки должен быть друг, которому она легко может угрожать фразой "если до 30 я не выйду замуж, то выйду за тебя". Ну что, мой любимый лучший друг, готов искать мне жениха или можем начинать готовиться к маленькому концу света прямо сейчас?
  О тебе я знаю если не всё, то хотя бы достаточно много. Родился ты далеко от Москвы (город на Ваш выбор) в семье врача и учительницы, где уже был один малыш - твой старший брат.
  С самых юных лет ты стремился доказать всем вокруг, в том числе и собственной семье, что можешь быть лучшим в любом деле. Благодаря этому добился не только больших успехов в различных областях, но и увлёкся музыкой, став широко известным в родном городе. Сказать, что тебе нравилось быть у всех на виду, когда вокруг полно красивых девушек, а парни молча завидуют в сторонке, не сказать ничего. Ты просто наслаждался этим чувством, но ровно до того момента пока не захотелось большего.
  И вот, завершив все дела, ты рванул в Москву первым же поездом. Пару дней жил у друзей, пока вдруг одному из них не свалилась на голову работа - найти ведущего для вечеринки в клубе "Уличные правила". Конечно же парень предложил возможность подзаработать тебе. Ну а уговаривать тебя долго не пришлось - практически сразу согласившись, ты прекрасно понимал, что это отличный шанс влиться в шумную жизнь Москвы.
   Той самой ночью мы и встретились: харизматичный ведущий, стреляющий шутками во все стороны, и очаровательная модель, которая к тому же оказалась хорошей знакомой парня, держащего клуб. Мы сразу же нашли точки соприкосновения, отбросив куда подальше всю неловкость первой встречи.
В итоге наше знакомство переросло в дружбу, а чувство доверия и привязанности укрепилось после нескольких не особо приятных ситуаций, в которые ты попадал конечно же из-за девушек, так и липнувших к тебе даже не смотря на наличие у них парней. Признаюсь честно, я сама чуть не попала в твои сети, но мы всё же решили не портить прекрасную дружбу лишними чувствами. Но кто же знает что ждёт нас завтра...

Я нереально жду тебя, мой дорогой и любимый друг. Без тебя у меня получается всё, кроме одного - быть счастливой, понимая, что в любой момент есть с кем спрятаться от целого мира.
  Биографию и характер оставляю целиком и полностью на тебя - напиши свою историю сам. Если возникнут вопросы, то лс и гостевая всегда открыты. Только, прошу, помни одно - ты мне очень нужен. Поэтому не приходи на пару дней и не пропадай, а то найду и хуже будет)))

+2

16

http://i.imgur.com/GM6guAu.gif
Иван Ургант

Григорий

сокращения | прозвища: Гриша
дата рождения: --
семейное положение: на ваш выбор
род занятий: телеведущий

Я думаю, что многие на форуме будут рады увидеть такого мужчину. Веселый, отзывчивый, отличный друг и товарищ. У тебя свое собственное шоу на ТВ и конечно ты знаком со многими звездами, но сам довольно редко принимаешь участие во всяких светских мероприятиях. Остроумен, за словом в карман не полезешь, достаточно хорошо видишь ту грань между можно и нельзя. Любишь свое шоу и стараешься делать его одним из лучших на телеканале.

+1

17

занят

http://vignette3.wikia.nocookie.net/shameless-us/images/f/f7/Йенн.jpg/revision/latest/window-crop/width/200/x-offset/0/y-offset/50/window-width/375/window-height/188?cb=20160109114824&amp;path-prefix=ru
камерон монахэн

Марк Фриман

сокращения | прозвища: Марик
дата рождения: выбери сам, 1999
ориентация: би/гет (на твое усмотрение)
семейное положение: всё сложно
род занятий: ученик 10-го класса

Большая часть био ляжет на твои плечи, мой милый друг. Я лишь обозначу факты, которые не стоит менять.
- Ты родился в среднестатистической небогатой семье. Можешь быть не единственным ребенком в семье - это неважно. У вас случаются неурядицы, но вы умеете находить выход из всего.
- Ты мечтаешь стать военным инженером. И ты ас в математике.
- Ты еврей. И да, блин, обрезание имело место быть. А еще, скорее всего, ты бисексуален (не гей, sorry). И ты испытываешь ко мне очень теплые чувства, как и я к тебе.
- Ходишь в нашу школу с первого класса, привык уже ко всему. Ты физически силен и вынослив. Можешь пустить в ход кулаки, если надо, но часто бываешь бит. Последнее время - из-за меня. Простииии...
- Ты тот, кто будет держать меня до последнего, не давая упасть в бездну с Балуевым (гроза нашего района и школы).
- Я буду той, которая поддержит тебя, когда ты будешь падать в руки/от рук Ильи Аксёнова (он из шайки Балуева)
Вообще так...тебе знаком образ Йена Галлагера? Так вот, Марик - это 80% Йена русского разлива.
У нас будут какие-то милые моменты. Какое-то время мы даже можем притворяться влюбленной парочкой (но это будет просто для отвода глаз). Большую часть отыгрышей будет составлять драма. Да, много драмы.

Посты пишу разные по объёму,люблю писать от 1-го лица и иногда описывать что-то за партнера, если очень надо для сюжета. Люблю обсуждать в личке сюжеты и ходы в постах (будто мы вместе пишем книгу). Но на каждое свое действие, которое может касаться твоего перса, я всегда спрашиваю разрешения. Если тебя это не устраивает, то просто предупреди - сыграем на импровизации.
Приходи...

0

18

придержан до 03.02

https://68.media.tumblr.com/f575e9e64604dcbfcaa67e49d161355b/tumblr_ob2t2dfrKe1r3wsyqo1_500.gif
Павел Прилучный

Александр Елисеев(хотя, не принципиально)

сокращения | прозвища: Саня, Шура
дата рождения: 01.12
род занятий: IT -специалист

Ты, высокий, крепкий, статный молодой человек. Всегда следишь за собой, занимаешься бегом. У тебя есть черный Opel Astra, который ты любишь как собственное дитя. Остер на язык, но в пределах разумного. С тобой весело и интересно. Сын богатых родителей, но не избалованный и не зазнавшийся. В студенческие годы встречался с девушкой 4 года, после армии сделал ей предложение, а она отказала и ушла к другому, теперь ты не знаешь как доверять девушкам.
Как мы познакомились?
Моя лучшая подруга,твоя давняя знакомая. Вы случайно пересеклись в соц сетях и договорились о встрече. Подруга взяла с собой меня, а ты был с другом, мы выпившие заявились к тебе домой. Ты обратил на меня внимание, после этой встречи мы долгое время общались, гуляли, ездили на природу, но дальше так и не зашло, а после я переехала в Москву. Сейчас ты тоже перебрался в Москву и мы так же случайно нашлись в соц сетях.
Мы можем быть друзьями, либо парой, мне не важно, главное чтоб в Москве у меня был близкий человек.
От себя обещаю, любить, ценить, развлекать. Могу играть с тобой бесконечно. Приходи, жду те

бя)

Отредактировано Анфиса Трифонова (2016-12-13 14:10:22)

0

19

http://savepic.ru/12827695.gif
Норман Ридус (!!!)

Данила Сапожников (менябельно)

Я ИЩУ ЛЮБИМОГО, БУДУЩЕГО МУЖА
род занятий: не поверите, но бродяга

Ты коренной москвич. Настолько коренной, что и сам стал как корень какого-нибудь могучего дуба. Серьезно. У тебя есть старший брат, вечно попадающий в тюрьму за грабежи. У тебя был отец-алкоголик, умерший от цироза несколько лет назад. Сам ты - бродяга. До этого у вас была двухкомнатная халупа в Южном Бутово, но сколько ты себя помнил, вы никогда и никому за нее не платили. Вашу квартирку пустили с молотка после смерти отца. Брат угодил в тюрьму, а ты вот уже как десять лет перебиваешься мелким воровством, побиранием, случайными заработками и охотой с рыбалкой.Да, ты отличный охотник, когда отец не бухал, то учил Данилу полезным вещам. Брат тоже учил - выживать и драться.
Ты не боишься тяжелой, грязной или черной работы. Ты умеешь все, что можно делать золотыми руками. А у тебя руки как раз золотые!
И ты не злой. Возможно, вспыльчивый. Но не злой. У тебя есть понятия о морали - зря человека не ударишь. Ну, если уж кто-то заслужил, то отделаешь его в котлету.
А еще у тебя есть байк. Ты нашел его на свалке, отремонтировал и дал ему кличку.

О НАС
Наши отношения начнутся непросто - я буду мчаться на новеньком авто домой после тяжелого съемочного дня и сшибу тебя. Не насмерть, но ты вырубишься. Так как я блондинка и вообще состояние не фонтан у меня от страха и стресса, то вместо больнички повезу я тебя к себе. Вонять от тебя будет знатно. Я даже вшей увижу, но буду стоически тебя выхаживать...пару часов. Потом ты очнешься. С этого игру и начнем. Историю будем придумывать вместе, но я честно скажу - ты сюда приходишь в статусе моего мужчины, на других мадам не заглядываешься. Играть будешь со всеми, с кем захочешь, но женишься на мне =)

+1

Вы здесь » Чёртово колесо » Акции » Я тебя ищу (МУЖЧИНЫ)