Москва, 2017. Апрель шалит погодой, как может: то +15 и солнышко греет, то +3 и снег кружится. Весна! А вы что хотели! ;)
- Так и будешь на меня смотреть? - говорю я ей. Ксюша дергает меня за локоть, как хозяин собаку за поводок. Ничего не сказал ей. Шумно вздохнул, и во вздохе этом послышалось раздражение. Девочка таращится на меня и с места не двигается. Может, ждет, что я ей дорогу уступлю. - Что ты тупишь? - рявкнул бас у нее перед носом. - Иди куда шла.

Уют в доме - это, в первую очередь, атмосфера в семье, отношения с теми людьми, с кем живешь... Наш дом полон тепла, спокойствия и дружбы. Ни склок, ни ссор, ни корон на головах администрации. Иногда мы молчим, иногда болтаем без удержу. Иногда мы пишем десятки постов в день, иногда неделями обдумываем игры. Мы не лучше других, но и не хуже. Мы такие, какие мы есть. Мы не теряем себя и не дадим потеряться тебе, наш дорогой друг. Отдых и удовольствие - вот кредо нашей ролевой. Стань частью нашей семьи, найди здесь друзей, с удовольствием проводи время!

Чёртово колесо

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чёртово колесо » Акции » Я тебя ищу (МУЖЧИНЫ)

Я тебя ищу (МУЖЧИНЫ)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ЗАЯВКИ ОФОРМЛЯЮТСЯ СТРОГО ПО ШАБЛОНУ!

--
имя занимаемой внешности

Имя и фамилия персонажа

Я ИЩУ кого?

Мне известно о тебе, что...

Информация о персонаже

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td rowspan=2 width=45% bgcolor=#660011][align=center][img]ссылка на изображение 200*100[/img]
[color=white]имя занимаемой внешности[/color][/align]
[/td]
[td width=55% bgcolor=#660011][align=center][font=Georgia][size=20][color=white]Имя и фамилия персонажа[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=55% bgcolor]
[b]Я ИЩУ[/b] кого?
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#660011][align=center][font=Georgia][size=20][color=white]Мне известно о тебе, что...[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже

0

2

http://img4.hostingpics.net/pics/8813355bd2113c54cc9173ba8862ecde42203a.gif
Тайлер Хклин

Илья Малинин

Я ИЩУ образцового старшего брата
род занятий: совладелец автомастерской

-Ты родился в Москве, в полной семье. Отец, мать, а также у тебя есть младший брат Егор (25 лет) и младшая сестра Злата Малинина (16 лет).
-Мать умерла, когда тебе было двадцать четыре года.
-Отец православный священник, но, тем не менее, очень жестокий человек. За малейшие оплошности вы с братом и сестрой получали от него ремня. Из-за этого отношения с ним у вас крайне неприязненные. И если Егор со Златой вовсю с ним конфликтуют, ты где-то ещё пытаешься как-то мирно с ним поговорить. Но всё впустую.
-После смерти матери ты ушёл жить в общежитие университета, в котором обучался. Выбор специальности - за тобой. Но сейчас ты являешься совладельцем автомастерской. С кем ты им владеешь - тоже твой выбор.
-Вообще ты держался особняком по отношению к трудной ситуации, которая сложилась внутри твоей семьи. По большей степени отмалчивался, но нередко не мог сдержать порывов ярости. Стал посещать тренажёрный зал и занятия боксом - именно там выплёскивая свой негатив.
-Сейчас живёшь с собственной квартире, но нередко посещаешь отчий дом, навещая сестру.

Если кратко, то для меня - ты хороший и примерный старший брат. Очень любишь меня, но не балуешь. Просто тихо-молча любишь. Отношения наши были бы на самой максимальной положительной отметке, если бы не одно "но": я люблю находить всяческие проблемы и неприятности на свою мелкую задницу. А ты любишь читать мне нотации и поучать. Делаешь это не зло, но строго. Из-за этого я с тобой не всегда откровенна так, как с Егором. Ты совершенно даже и не подозреваешь, что у твоей шестнадцатилетней сестры на горизонте маячит любовь несусветного масштаба. В чём подвох? В том, что моему парню 26 лет... а мне всего 16. Сечёшь фишку?
Максим слишком стар для меня. Потому опасен. Потому его нужно убить. Ахаха
Ну, не так категорично, конечно, но про ваши с Максом отношения ты уже понял. После того как в игре с нами будет отыграно то, что ты узнаёшь о том, что у меня зарождаются с Максом отношения, то ты вылавливаешь Лютаева и жёстко предупреждаешь о том, чтобы он держался подальше от твоей сестры, иначе башку ему снесёшь и всё к этому приложенное.
Ну, а что Макс? Лютаев тоже не лыком сшит. Будет настойчив, вы воевать.
А потом...

0

3

ВНИМАНИЕ! ПЕРСОНАЖ ПРОХОДИТ ПО АКЦИИ МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ "СУПЕРЗВЁЗДЫ!"

http://s018.radikal.ru/i519/1611/c3/11e3598cb5e2.jpg
Егор Крид

Виталий Самойлов

сокращения | прозвища: на Ваш выбор
дата рождения: на Ваш выбор
ориентация: гетеро
семейное положение: всё слишком запутанно
род занятий: стюард, музыкант

Родился и вырос во Владивостоке. Отец - второй пилот гражданской авиации, много работал на международных рейсах, много повидал, много знает. Семья никогда и ни в чем не нуждалась.
Виталий всегда мечтал стать летчиком, а потом стало лень. Зачем? Учится в престижном на Дальнем Востоке университете, часто бывает в Китае. Ведет мажорный образ жизни, ночной. Зажигает в элитных клубах, караоке. Сам музыку не пишет, тексты тоже. Но чужое поет неплохо.
Уже два года работает стюардом на борту, который пилотирует его отец. Работа ему нравится, не пыльная.
Но хочется славы, денег, толп поклонниц.

И мы не верим в любовь,
Бежим от отношений,
Как только на своих шеях
Чувствуем ошейник.

Короткие четыре строчки. Чёртовы четыре строчки, которые полностью описывают нас, описывают наши чувства.
Мы оба считаем любовь глупостью. Мы оба кричим на каждом углу, что никогда не влюбимся, сохранив ясность разума. И мы оба действительно всё еще держимся.
Знаешь, мой милый, что мне нравится в тебе больше всего? Ты единственный мужчина в моей жизни, который ничего не обещал. Ты никогда не говорил мне ванильных фраз типа "мы всегда будем вместе". Ты просто приходишь, когда тебе нужно, и уходишь, когда получаешь своё. И я, в свою очередь, принимаю такой формат, не преследуя тебя, и не строя глупых иллюзий о счастливой семье с тремя детьми.
Между нами только дикая страсть, безумное чувство собственности, и ничего больше. Но тут случилось то, чего никто из нас не мог ожидать - я дала слабину, я влюбилась. И что же ты будешь делать, любимый, когда поймёшь это?

Отредактировано Диана Мифтахова (2016-11-12 15:42:56)

0

4

http://savepic.net/2829328m.gif
джаред лето

Прохор Вязямский

сокращения | прозвища: Проша
дата рождения: 26 сентября 1990 г.
ориентация: на ваш выбор
семейное положение: холост
род занятий: учитель английского языка в лицее

Прохор родился в семье дипломата и культуролога. Семья более чем обеспеченная, элитарная. Единственный ребенок  семье. С раннего детства Проша с родителями исколесил всю Европу и США. Никогда и ни в чем не нуждался. Рос свободолюбивым товарищем. Запретов не знал, нужды не испытывал. Знает четыре иностранных языка (английский, итальянский, немецкий и японский).
Обучался в лицее для одаренных детей. Там завел дружбу с Егором Малининым и Максимом Лютаевым.
Отец и все знакомые пророчили ему будущее блистательного политика. А вот фиг всем! Прохор, ленивый в плане учебы и зарабатывания денег рутиной, взял и подал документы в педагогический университет на учителя иностранного языка. Учеба давалась парню в два плевка. Пока его одногруппники корпели над учебниками, Проша гонял на байке, тратил родительские бабки, занимался профессиональными переводами документов (так себе на жизнь зарабатывал, как съехал от родителей).
Живет в центре, в квартире-студии, подаренной на 18-летие родителями.
Нежно любит мать, часто юморит над слишком серьезным отцом. Знает, что не оправдал надежд предков, но живет по велению сердца.
Что касается отношений со мной, то ты относишься ко мне, как к своей младшей сестренке. Знакомы мы с пеленок. И если некоторые учили меня материться, разрешали покурить, то ты (разрешая все то же самое) учил меня иностранному языку. И я знаю его едва ли не в совершенстве (английский). Я не только "ваша общая сестренка", но и твоя самая любимая ученица.
Зная, какая у меня тяжелая семейная ситуация, ты даешь мне 1000 и одну поблажку. Ты ругаешься, пытаешься даже лепить мне двойки (ну, демонстративно забираешь дневник на уроке, но ничего не ставишь плохого). А когда я слишком достаю тебя в школе,то ты начинаешь отчитывать меня на инглише, зная, что кроме меня, тебя никто и не поймет.
Благодаря тебе я познакомилась с Серегой Шауриным(хотя это отдельная история, и ты поел себя в ней, как урод, если честно; но пока я об этом не знаю, а ты стараешься забыть).
Прош, ты приходи, мы тебя заиграем.)))

0

5

http://s017.radikal.ru/i419/1611/bf/4b1cb3583cdc.jpg
Natan

Матвей Миронов

сокращения | прозвища: на Ваш выбор
дата рождения: на Ваш выбор
семейное положение: не женат
род занятий: ведущий клубных вечеринок, рэпер

У каждой девушки должен быть друг, которому она легко может угрожать фразой "если до 30 я не выйду замуж, то выйду за тебя". Ну что, мой любимый лучший друг, готов искать мне жениха или можем начинать готовиться к маленькому концу света прямо сейчас?
  О тебе я знаю если не всё, то хотя бы достаточно много. Родился ты далеко от Москвы (город на Ваш выбор) в семье врача и учительницы, где уже был один малыш - твой старший брат.
  С самых юных лет ты стремился доказать всем вокруг, в том числе и собственной семье, что можешь быть лучшим в любом деле. Благодаря этому добился не только больших успехов в различных областях, но и увлёкся музыкой, став широко известным в родном городе. Сказать, что тебе нравилось быть у всех на виду, когда вокруг полно красивых девушек, а парни молча завидуют в сторонке, не сказать ничего. Ты просто наслаждался этим чувством, но ровно до того момента пока не захотелось большего.
  И вот, завершив все дела, ты рванул в Москву первым же поездом. Пару дней жил у друзей, пока вдруг одному из них не свалилась на голову работа - найти ведущего для вечеринки в клубе "Уличные правила". Конечно же парень предложил возможность подзаработать тебе. Ну а уговаривать тебя долго не пришлось - практически сразу согласившись, ты прекрасно понимал, что это отличный шанс влиться в шумную жизнь Москвы.
   Той самой ночью мы и встретились: харизматичный ведущий, стреляющий шутками во все стороны, и очаровательная модель, которая к тому же оказалась хорошей знакомой парня, держащего клуб. Мы сразу же нашли точки соприкосновения, отбросив куда подальше всю неловкость первой встречи.
В итоге наше знакомство переросло в дружбу, а чувство доверия и привязанности укрепилось после нескольких не особо приятных ситуаций, в которые ты попадал конечно же из-за девушек, так и липнувших к тебе даже не смотря на наличие у них парней. Признаюсь честно, я сама чуть не попала в твои сети, но мы всё же решили не портить прекрасную дружбу лишними чувствами. Но кто же знает что ждёт нас завтра...

Я нереально жду тебя, мой дорогой и любимый друг. Без тебя у меня получается всё, кроме одного - быть счастливой, понимая, что в любой момент есть с кем спрятаться от целого мира.
  Биографию и характер оставляю целиком и полностью на тебя - напиши свою историю сам. Если возникнут вопросы, то лс и гостевая всегда открыты. Только, прошу, помни одно - ты мне очень нужен. Поэтому не приходи на пару дней и не пропадай, а то найду и хуже будет)))

+2

6

[spoiler="занят"]

http://vignette3.wikia.nocookie.net/shameless-us/images/f/f7/Йенн.jpg/revision/latest/window-crop/width/200/x-offset/0/y-offset/50/window-width/375/window-height/188?cb=20160109114824&path-prefix=ru
камерон монахэн

Марк Фриман

сокращения | прозвища: Марик
дата рождения: выбери сам, 1999
ориентация: би/гет (на твое усмотрение)
семейное положение: всё сложно
род занятий: ученик 10-го класса

Большая часть био ляжет на твои плечи, мой милый друг. Я лишь обозначу факты, которые не стоит менять.
- Ты родился в среднестатистической небогатой семье. Можешь быть не единственным ребенком в семье - это неважно. У вас случаются неурядицы, но вы умеете находить выход из всего.
- Ты мечтаешь стать военным инженером. И ты ас в математике.
- Ты еврей. И да, блин, обрезание имело место быть. А еще, скорее всего, ты бисексуален (не гей, sorry). И ты испытываешь ко мне очень теплые чувства, как и я к тебе.
- Ходишь в нашу школу с первого класса, привык уже ко всему. Ты физически силен и вынослив. Можешь пустить в ход кулаки, если надо, но часто бываешь бит. Последнее время - из-за меня. Простииии...
- Ты тот, кто будет держать меня до последнего, не давая упасть в бездну с Русланом (гроза нашего района и школы).
- Я буду той, которая поддержит тебя, когда ты будешь падать в руки/от рук Ильи Аксёнова (он из шайки Руслана)
Вообще так...тебе знаком образ Йена Галлагера? Так вот, Марик - это 80% Йена русского разлива.
У нас будут какие-то милые моменты. Какое-то время мы даже можем притворяться влюбленной парочкой (но это будет просто для отвода глаз). Большую часть отыгрышей будет составлять драма. Да, много драмы.

Посты пишу разные по объёму,люблю писать от 1-го лица и иногда описывать что-то за партнера, если очень надо для сюжета. Люблю обсуждать в личке сюжеты и ходы в постах (будто мы вместе пишем книгу). Но на каждое свое действие, которое может касаться твоего перса, я всегда спрашиваю разрешения. Если тебя это не устраивает, то просто предупреди - сыграем на импровизации.
Приходи...

0

7

https://68.media.tumblr.com/f575e9e64604dcbfcaa67e49d161355b/tumblr_ob2t2dfrKe1r3wsyqo1_500.gif
Павел Прилучный

Александр Елисеев(хотя, не принципиально)

сокращения | прозвища: Саня, Шура
дата рождения: 01.12
семейное положение: холост
род занятий: IT -специалист

Ты, высокий, крепкий, статный молодой человек. Всегда следишь за собой, занимаешься бегом. У тебя есть черный Opel Astra, который ты любишь как собственное дитя. Остер на язык, но в пределах разумного. С тобой весело и интересно. Сын богатых родителей, но не избалованный и не зазнавшийся. В студенческие годы встречался с девушкой 4 года, после армии сделал ей предложение, а она отказала и ушла к другому, теперь ты не знаешь как доверять девушкам.
Как мы познакомились?
Моя лучшая подруга,твоя давняя знакомая. Вы случайно пересеклись в соц сетях и договорились о встрече. Подруга взяла с собой меня, а ты был с другом, мы выпившие заявились к тебе домой. Ты обратил на меня внимание, после этой встречи мы долгое время общались, гуляли, ездили на природу, но дальше так и не зашло, а после я переехала в Москву. Сейчас ты тоже перебрался в Москву и мы так же случайно нашлись в соц сетях.
Мы можем быть друзьями, либо парой, мне не важно, главное чтоб в Москве у меня был близкий человек.
От себя обещаю, любить, ценить, развлекать. Могу играть с тобой бесконечно. Приходи, жду тебя)

Отредактировано Анфиса Трифонова (2016-12-13 14:10:22)

0

8

http://funkyimg.com/i/2pWam.gif
Джереми Аллен Уайт (можно сменить)

Кирилл Абрамов

Я ИЩУ парня
род занятий: ученик 11 класса

Ты родился в неблагополучной семье и уже конкретно задолбался жить. Ты тот, кого называют грозой школы, трудным подростком и так далее. На тебе условный срок за хулиганства и нанесение тяжелых побоев. Ты ходишь в школу через раз, у тебя тут есть своя плохая компания (Илья - лучший друг, Ксения - как бы девушка). Ты не учишь уроки, не участвуешь в мероприятиях, ведешь себя вызывающе. Мое появление в вашей школе (одной из самых худших в городе) вызвало у тебя не просто интерес, а какой-то маниакальный. Почему-то вдруг ты решил, что я должна быть твоей. Что я "ангелочек, которому надо обломать крылья". И ты начинаешь успешно это делать. Но вот какая неприятность: от ненависти до любви один шаг. И мной этот путь пройден. И тобой, тобой тоже. Мы слишком разные, и тебя это бесит. Ты хочешь сломать меня, но ты не можешь, не получается и...все же не хочешь. Злишься, кричишь, бьешь и уходишь за утешением к Ксюхе. А потом, словно пёс цепной, отгоняешь от меня друзей и парней, не даешь житья, забираешь с уроков или вытаскиваешь на улицу, называешь Куклой. И снова бесишься. Чаще я боюсь тебя, чем люблю. И ты, так добивавшийся этого - страха от меня - злишься за это.

Внешность можете взять свою, можете прибавить возраст персонажу, но играть мы начнем со школы.
Не нужно пропадать без предупреждений: не срослась игра, не нравится что-то - говорите, предупреждайте.
Пишу от 1-го лица в основном.
Все вопросы в гостевой.

+3

9

http://i12.pixs.ru/storage/1/1/6/NkxhF1LSr7_9699060_25806116.jpg
Александр Тарасов (T-Killah)

Александр Высоцкий

Я ИЩУ друга-бродягу
род занятий: владелец кальянной

Смене подлежит только фамилия, так что быть тебе Саньком, друг. Много говорить не стану, био можешь подравнять под себя. Но ты обязан быть служивым (войска либо спецназ, вдв). Расчетливый сам по себе, мозги у тебя шарят на бизнес. Учились мы с тобой в Екатеринбурге вместе до класса шестого, потом ты свалил в Москву. И встретимся уже с тобой когда я сам сюда перееду. Но общаемся уже много лет, ты следишь за моим творчеством, я слежу за твоими успехами в бизнесе. Ты открыл свою кальянную в столице, и уже года два как держишься на плаву, всё процветает. Женат ты или нет, тоже решай сам. Но если что, то жену делай себе терпеливую, потому что у нас много эпизодов будет, время в которых ночь, так как мы с тобой - "ночные жители" этого города.
По характеру рад буду видеть тебя таким, каким является твой прототип. Если ты хотя бы немного его знаешь, то вообще улёт. Твои главные качества - рассудительный, спокойный, умеешь зарабатывать, стратег отличный. Из интересов давай охотника из тебя сделаем? Хочешь охотником быть? И ты единственный мой товарищ, которого принимает благосклонно моя девушка (о ней будет отдельная история, как ты отыщешься, друг). Не знаю, по какой магии ты специализируешься, но реально моя девочка отзывается о тебе хорошо. Нередко при наших с ней ссорах я нахожу её именно у тебя в кальянной. Ты же не дурак, ты пздц умный) Едва она к тебе заглядывает с диким желанием разнести меня в прах или убежать так далеко, чтобы я её не нашёл, ты стопоришь её и учишь уму-разуму успокаиваешь. И слова ещё такие верные находишь. Попутно набивая при этом мне на телефон координаты моей любимой. В общем, понял, да, примерно?
Мы все часто проводим время в твоей кальянной. Приходи, соберём свою компанию, поиграем.

Отредактировано Данила Дорофеев (2017-04-07 20:26:30)

0

10

--
]http://sd.uploads.ru/t/nHM1A.jpg[/url]
[/img]
Сергей Безруков

Виктор Сумароков (Сумрак)

Я ИЩУ сначала врага, потом любовника.
род занятий:  вор-бандит,блатной.

Основываясь на моей анкете:  он был приближен к Гарику (о нём рассказывается в моём био).  Когда нас всех накрыл менты, его, как и  меня, посадили в тюрьму, где он также отбывал срок.  Поскольку Гарика убила я (а Витя был с ним в довольно дружеских отношениях), и менты были тогда вызваны из-за меня (тем самым, я всех подставила), то Сумрак находит меня в Москве с намерением отомстить, даже "на ножи поставить".  Блатной, сидел с малолетства, "профессия" воровство и разбой.  Характер жёсткий, властный, волевой.  Даже жестокий, но не самодур -  просто так без повода кровь лить не станет, но, если уж повод есть -  пять минут не проживёшь.  С людьми сходится трудновато, потому как не привык к жизни "на воле".  Много тюремных привычек, как и Ритка часто "съезжает" на жаргон.  В Москве, параллельно с поисками меня любимой может неплохо развернуться (организовать какое-то своё дело, работать под прикрытием -  это всё по договорённости).

p.s.
Если вы не знаете прообраз персонажа, если не нравится внешность, возраст или ещё какие-либо детали, мы всё обсудим, подкорректируем, обговорим.  Ниже привожу био Риты Климовой (это важно):

Ьио

Рита закуривает, садится на подоконник и, неспешно начинает свой рассказ:
- Ну, чё сказать? -  смеётся, затягиваясь сигаретой, потому что ощущение сейчас, как на допросе в полиции, -  Родилась я в Сантк- Петербурге, в 1988 году.  Что?  Родители? -  тяжело вздыхает, долго смотрит в пространство перед собой, -  Вот это не знаю.  Я всё детство в детском доме прожила.  Не, ну, пыталась, конечно, узнать что-то про родителей потом, лет в 12, но, сотрудники эти разве ж скажут?  Про мать вообще ничего неизвестно, а про отца говорили вроде, что где-то в Афгане пропал.  Вроде был военным.  Так что, так я ничего и не узнала.
Рита заваривает себе крепкий чифир и закуривает новую сигарету:
- Ну, поначалу жила как все...  Хотя нет, вру, не как все.  Лет до 13 была, что называется "гадким утёнком".  Нет, ну, симпатичная конечно, но, бесхарактерная до жути.  Добрая слишком:  всем помочь старалась, быть полезной.  Но, это всё в детдоме не в цене.  В 13 поняла, что надо что-то менять.  Так вот и сменила библиотеку, в которой вечно пропадала, на тренажёрный зал. начала общаться со старшими ребятами.  Ну, а там и понеслось...  Сигареты, алкоголь, воровать научилась (для старшаков и воровала, обычно, а они меня за это самообороне учили).  С холодным оружием даже научилась обращаться.  Потом, позже, учили стрелять, конечно (не они), но, стреляю я, честно, плохо.  А вот дерусь недурно, -  улыбается, -  ну, да не об этом речь.  В общем, когда мне 15 исполнилось, надоело жить-то по режиму.  Приключений, блин, захотелось.  Сбежала из детского дома.  Сбежать-то сбежала, а, вот как и, главное, где жить дальше, не подумала.  Ну, перебивалась воровством, так как-то... -  Не-не, о том, что несколько раз на панель меня отправить хотели, умолчим, всё равно из этого ничего не вышло, -  Ну, подом нашёл меня Гарик Чёрный -  главарь местных «братков».  Приглянулась ему ловкая вёрткая девочка-подросток.  Ну, первые три года жизни в банде была, в основном, девочкой на посылках:  курьером -  передать что-то кому-то и так далее.  Потом на "дело" стали брать.  Сначала на шухере стоять, а потом и в коллектив влилась нормально.  Таланты мои воровские заметили.  Но, всё равно, наркотой приторговывала иногда.  Денег в «общак» много приносила.  В общем, короче, к девятнадцати, я уже была полноценной бандиткой.  И, всё бы ничего, да только вот...  Ой...
Некоторое время Рита курит молча, инстинктивно проводя пальцами по тонкому шраму от ножа, под левым нижнем ребром.  Потом, заваривает новую порцию чифиря и, сев на место, продолжает рассказ, сосредоточенно глядя перед собой.
- Было у нас "дело" одно...  Удачно прошло, ничего не скажешь.  Обмыть решили.  На одну из хат наших поехали.  Ну, пьянка-гулянка, делёжка, всё в таком духе.  Но, Гарик-то уж давно в мою сторону поглядывает.  Ну а что?  К 19-то годам я уж совсем красоткой стала.  Ну и решил...  Натурой взять, -  лицо Климовой искривляет гримаса пренебрежения и отвращения, -  да, только не вышло у него ничего.  Он когда полез, я его бутылкой по голове.  Тот падает и -  насмерть.  Ударился видно сильно, когда падал.  Ну, братва зашумела, конечно, крик подняла:  ах, ты, говорят...  Дальще не цензурно.  В общем, сцепились мы, драка началась.  Кто-то лампочки выбил.  В темноте меня ножом по рёбрам и полоснули.  А тут ещё соседи...  Мнтов вызвали.  Всё так обернули, что я его преднамеренно убила.  Дали мне семь лет «строгоча».  Что стало с нашей братвой -  знать не знаю.  Одно понятно:  за убийство Чёрного они будут мстить железно.  Но я, на свой страх и риск, всё же вернулась в Питер.  Что?  Чем заниматься собираюсь? -  смеётся, -  Да, собственно, тем же, чем и раньше.  Не собираюсь я с криминалом завязывать, даже не думайте.  Не могу я без этого.  Ну, может, вот нашла  себе работу под прикрытием.  Ну, пока вот, только третий день в городе, сняла квартирку однокомнатную.  А там уж, как пойдёт...

Отредактировано Рита Климова (2017-05-07 15:12:08)

0

Вы здесь » Чёртово колесо » Акции » Я тебя ищу (МУЖЧИНЫ)