Москва, 2017. Апрель шалит погодой, как может: то +15 и солнышко греет, то +3 и снег кружится. Весна! А вы что хотели! ;)
- Так и будешь на меня смотреть? - говорю я ей. Ксюша дергает меня за локоть, как хозяин собаку за поводок. Ничего не сказал ей. Шумно вздохнул, и во вздохе этом послышалось раздражение. Девочка таращится на меня и с места не двигается. Может, ждет, что я ей дорогу уступлю. - Что ты тупишь? - рявкнул бас у нее перед носом. - Иди куда шла.

Уют в доме - это, в первую очередь, атмосфера в семье, отношения с теми людьми, с кем живешь... Наш дом полон тепла, спокойствия и дружбы. Ни склок, ни ссор, ни корон на головах администрации. Иногда мы молчим, иногда болтаем без удержу. Иногда мы пишем десятки постов в день, иногда неделями обдумываем игры. Мы не лучше других, но и не хуже. Мы такие, какие мы есть. Мы не теряем себя и не дадим потеряться тебе, наш дорогой друг. Отдых и удовольствие - вот кредо нашей ролевой. Стань частью нашей семьи, найди здесь друзей, с удовольствием проводи время!

Чёртово колесо

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чёртово колесо » Акции » Возьмите меня!

Возьмите меня!

Сообщений 181 страница 200 из 223

1

Хотите присоединиться к нам, но боитесь потеряться на просторах проекта?
Хотите быть нужным кому-то?
Хотите сразу найти друзей и родственников?
Добро пожаловать в эту тему!
Заполняйте простой шаблон и ожидайте откликов, они обязательно будут!

--
имя занимаемой внешности

Имя и фамилия персонажа

сокращения | прозвища:
семейное положение:
род занятий:

Обо мне известно, что...

Информация о персонаже

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td rowspan=2 width=45% bgcolor=#660011][align=center][img]ссылка на изображение 200*100[/img]
имя занимаемой внешности[/align]
[/td]
[td width=55% bgcolor=#660011][align=center][font=Georgia][size=20][color=white]Имя и фамилия персонажа[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=55% bgcolor]
сокращения | прозвища:
семейное положение:
род занятий:
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#660011][align=center][font=Georgia][size=20][color=white]Обо мне известно, что...[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже

0

181

черный написал(а):

посвятите хоть, кем возьмете.

я бы не стал делать привязку персонажей друг к другу) вы же можете написать самостоятельную анкету? "Зал самоубийц" я смотрел, если вы берёте Доминика с поправками в характере и со стабильной психикой - отлично)
а там можно начать знакомство с нуля, или уже быть знакомыми через родителей парня. к примеру, ему понадобилась помощь, где-то экстремально, среди ночи, - хоть из клуба забрать и увезти от плохой компании, - и он звонит мне. вероятнее всего, случайно - мы не можем быть изначально друзьями, слишком разная сфера деятельности и возраст.

Отредактировано Виктор Гринцевич (2016-11-28 12:42:03)

0

182

черный
Знаете, а вы мне нравитесь) с радостью заберу другом или же кем сами захотите)

0

183

черный написал(а):

Поляк по происхождению, из богатой семьи, есть деньги, гаджеты, шмотьё, все позволено. Балованный богатый сынок. Друзья, хорошая учеба, семья - кажется, чего еще нужно человеку? Друзья оказываются гнилыми, готовыми предать при первой возможности или высмеять тебя, экзамены, давящие на мозги, и семья, которой полностью наплевать на личную жизнь. Превосходно.
Относительно доброжелателен к людям, не скован и проще говоря, обыкновенный подросток, с мальчишачьими пошлыми мыслями и старанием не особо выделятся. Был рисковым, до момента, изменившего его жизнь в корне.
Школьная дискотека, все напиваются, а парень на камеру выпивает две бутылки спиртного подряд, и на спор целует одноклассника. В итоге все это попадает на ютуб и подвергается насмешкам и подколам одноклассников. Видео долгое время смешит и самого парня, пока не происходит то, что меняет его отношения к ситуации. Что именно происходит, будет подробно описано в анкете. Но результат таков, ему приписывают гомосексуальность, и тот не на шутку злится на одноклассника, который послужил этому причиной.
События, очередью наносящие удары по парню, доводят его до вынужденной попытки суицида. Неудачной, зато после нее, для парня нанимают психолога ака психиатра, чтобы тот разобрался в происходящем.
Поход в культурное заведение с родителями, какой-то важной шишкой, его женой и дочерью обернулось для родителей парня вовсе не удачной сделкой, в результате которой двое детей были связаны отношениями и сблизили семьи обоих, а шоком для всех. Совершенно не желая выслушивать, что его отношения с дочерью "шишки" очень важны для бизнеса его родителей, парень заявляет, что предпочитает парней, и "вообще отстаньте от меня, я гей".
Избалованный, и совершенно никем не понятый. Живет тихо, сам по себе, в своем внутреннем мире. Некоторое время, никому не желал зла, миролюбивый, веселый. Любит жизнь, больше не пытался покончить с собой.
Травм на психике и голове нет, абсолютно здоров, несмотря на прошлую тягу к самоубийству

Я бы могла Вас забрать к себе кузеном, но с поправками, что вы из Польши в Россию перебрались вот-вот. Возможно, вы даже у нас дома живете, пока не обзавелись своим жильем. Временно (или нет) тебя определяют учиться в мою же школу, только классом старше. В школе у меня овер просто проблемы (с одноклассниками, но сама я умница-разумница).
Можешь иногда помогать мне от них отделаться, но тебя побьют, если не до смерти изобьют.
Вот... У меня в роду польские евреи, так что родство абсолютно нормально будет прописать.

0

184

--
предположительно Скарлетт Йохансон

Наталья Романова

сокращения | прозвища: Ната, Черная Вдова (таким прозвищем наградили коллеги)
ориентация: гетеро
семейное положение: вдова
род занятий: сотрудник ФСБ

Обо мне известно, что...

Наталья Романова родилась в (Волгограде. Неизвестные подожгли дом, где жила Наташа со своей семьей. Мать бросила Наташу из окна прямо в руки советскому солдату Ивану Петровичу. Иван взял девочку себе и заботился о ней. Наташа очень хорошо училась в школе, была отличной спортсменкой и в скором времени стала балериной. Повзрослев, она влюбилась в Алексея Шостакова (пилота-испытателя) и вышла за него замуж, но в скором времени Алексей погибает во время испытаний экспериментальной ракеты. Наташа сильно горевала и хотела, чтобы люди помнили её мужа. Она решила почтить память Алексея и достичь его цели - стать оперативником.

0

185

Октава, так сотрудник ФСБ или опер полиции?

0

186

Злата Малинина
сотрудник ФСБ, а в принципе могу сменить на любой другой вид деятельности,от бизнеследи до барменов

0

187

Просто ФСБ вряд ли кто  потянет, а вот полиция, журналистика и шоу-бизнес - это отличные сферы. Учительницей тоже было бхорошо - у нас много школоты.
а нужных девочек смотрели?

0

188

Злата Малинина
Радио-ведущей возьмете?

0

189

Приходите, в ведущих дефецит

0

190

--
Дав Кэмерон, Даниэль Кэмпбелл, Холланд Роден, Кэйси Ролл

Имя и фамилия персонажа

сокращения | прозвища: пусть пока будет Лиза
ориентация: не суть
семейное положение: понятия не имею
род занятий: ученица старших классов/студентка экономического

Обо мне известно, что...

Внутри явно крепче, сильнее, чем снаружи. Ей не нравится использовать ни ланий взгляд больших глаз, ни просить о чём-то, хоть и знает, что ей, столь хрупкой и слабой внешне, сложно отказать - врождённая гордость не всегда помогает в жизни. Иногда закрадывается мысль о том, что если бы она была меньше в категории вечного "я сама", её жизнь могла бы хоть немного упроститься, но мы имеем то, что имеем в итоге. Одна из тех, что "понаехали" - прибыла сбежав из родного "Учёртанакуличках", оказавшись совсем одна в незнакомом городе, старательно скрывая то, что ей страшно. Страшнее только вернуться в дом, который разваливается на глазах к родне, с радостью тянущей её вниз. Лиза копила, Лиза работала лет с 14 и точно знала, что хочет убраться оттуда как можно скорее. План провалился в день, когда она обнаружила, что отец украл все её накопления и возвращать не собирался...
Когда стадия шока и ярости миновала, девушка поняла: если уходить, то сейчас. Теперь уже без планов, без денег, держась на одном лишь энтузиазме - некоторые прибывали в Москву и с меньшим "багажом".
У неё есть родня и в Москве - не особо счастливая при виде неё на пороге. Есть друзья, и, возможно, она живёт у кого-то из них. А может быть она выбила место в общежитии и теперь старательно грызёт гранит науки, работает, где придётся и безуспешно генерирует один план действий за другим, успев привыкнуть к тому, что они все, как один, идут через одно место и это стало цикличным.

0

191

Октава, с радостью возьмем!)))

0

192

Гостья, а в ночной клуб танцовщицей, стриптизершей  или официанткой не хотите прийти?
Или на шоу "Стань СуперЗвездой" ?)))
Или к Соне Ашер подругой Кариной? Только возраст до 17 надо будет убавить.))

0

193

гостья
И я бы вас с радостью взял) Мы можем познакомиться в Москве, случайно или по просьбе каких-то дальних родственников, чтоб я за вами присмотрел первое время. Там можете, как Злата предлагает, попробовать стать танцовщицей или стриптизёршей, и получить от меня нагоняй. Такая история выходит, уже интересно)

0

194

Злата Малинина
Виктор Гринцевич
Так очень оперативно помогли с работой*
Тем более что убавлять возраст не очень хочется, а возможность и работать пойти, и родственника, пусть и дальнего, иметь в наличии радует)

0

195

гостья
вот и приходите) я сейчас без игр скучаю, замутим с вами сразу что-нибудь)

0

196

гостья написал(а):

Тем более что убавлять возраст не очень хочется, а возможность и работать пойти, и родственника, пусть и дальнего, иметь в наличии радует)

А раз вы будете в клубе, то мы с Вами будем знакомы! И я совершенно и категорически ЗА дружбу!)))

0

197

--
предположительно Дениель Редклифф

Роман Андреев

сокращения | прозвища: Ромка, Ромашка(так себя позволяет называть только матери), Ромео (прозвище от девчонок в классе)
ориентация: би (пассив)
семейное положение: холост
род занятий: школьник, художник

Обо мне известно, что...

"От случая к случаю" - именно такой фразой можно охарактеризовать поведение и в целом характер этого парня. Он многогранен. Роман может быть, как весел и разговорчив, так и немногословен и груб. Всё зависит от настроения, окружающей его обстановки, людей, а также от того, как хорошо он выспался, что увы, бывает крайне редко. Но при своем неординарном характере, он остается искренен и всегда говорит, что думает - лицемерие не для него. Некоторых это раздражает, но сам Ромка считает, что лучше услышать правду, а не смотреть на мир сквозь разноцветные стеклышки. Пусть мир сквозь них и выглядит радужнее, но лучше не становится. А также, он не из тех, кто будет «подлизываться» к начальству или иным людям, способных повлиять на его судьбу. Еще с детства, он очень упёртый и целеустремлённый и если взялся за что-то, то обязательно доведёт дело до конца. Он самоотверженный, и очень преданный. Временами он не дорожит собственной жизнью, забывая при этом, что очень дорог друзьям. Хотя, надо сказать, что друзей у Ромео не очень-то и много, но именно их он может назвать настоящими. И ради помощи другу, парень готов на любые испытания. Он может, очертя голову, броситься на защиту, по его мнению, правого дела, на чем часто обжигается, но остается бодр, решителен и готов начать все сначала. Парень достаточно умён. В школе учёба не доставляет ему ни малейших забот. А сейчас, он помешан  на рисовании и много времени проводит за этим занятием. Благодаря  воспитанию, внутренне очень богат. Является ценителем истинного искусства.
Родился в неполной семье в городе Москва. Мать военный медик, всю жизнь провела в горячих точках работая по специальности. Когда родился Ромка осела в Москве, работая в военной комендатуре. Отца Роман не помнит, тот сбежал от матери когда мальчику было год.  Парень учится в обычной московской школе. Художник "от бога", занимается в изо-студии, частенько рисует шаржи на Красной площади.

0

198

Ладка написал(а):

Роман Андреев

Так, а кого конкретно ищем? Лично я могу взять другом близким.
Также могу предложить посмотреть заявку на друга от Сони Ашер. Внешность там заявлена другая, но, думаю, это не принципиально.

0

199

Злата Малинина написал(а):

посмотреть заявку на друга от Сони Ашер

Ладка написал(а):

предположительно Дениель Редклифф

Ой, я не против! Но тут еще Илью надо о смене внехи тогда спросить, потому что заявка совместная)))

0

200

Злата Малинина
Заявки все смотрел. Семью, друзей, врагов на свою больную голову, любофф)
Соня Ашер
Решайте) Вашу заявку я читал

0

Вы здесь » Чёртово колесо » Акции » Возьмите меня!