Москва, 2017. Апрель шалит погодой, как может: то +15 и солнышко греет, то +3 и снег кружится. Весна! А вы что хотели! ;)
- Так и будешь на меня смотреть? - говорю я ей. Ксюша дергает меня за локоть, как хозяин собаку за поводок. Ничего не сказал ей. Шумно вздохнул, и во вздохе этом послышалось раздражение. Девочка таращится на меня и с места не двигается. Может, ждет, что я ей дорогу уступлю. - Что ты тупишь? - рявкнул бас у нее перед носом. - Иди куда шла.

Уют в доме - это, в первую очередь, атмосфера в семье, отношения с теми людьми, с кем живешь... Наш дом полон тепла, спокойствия и дружбы. Ни склок, ни ссор, ни корон на головах администрации. Иногда мы молчим, иногда болтаем без удержу. Иногда мы пишем десятки постов в день, иногда неделями обдумываем игры. Мы не лучше других, но и не хуже. Мы такие, какие мы есть. Мы не теряем себя и не дадим потеряться тебе, наш дорогой друг. Отдых и удовольствие - вот кредо нашей ролевой. Стань частью нашей семьи, найди здесь друзей, с удовольствием проводи время!

Чёртово колесо

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чёртово колесо » Акции » Возьмите меня!

Возьмите меня!

Сообщений 181 страница 200 из 219

1

Хотите присоединиться к нам, но боитесь потеряться на просторах проекта?
Хотите быть нужным кому-то?
Хотите сразу найти друзей и родственников?
Добро пожаловать в эту тему!
Заполняйте простой шаблон и ожидайте откликов, они обязательно будут!

--
имя занимаемой внешности

Имя и фамилия персонажа

сокращения | прозвища:
семейное положение:
род занятий:

Обо мне известно, что...

Информация о персонаже

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td rowspan=2 width=45% bgcolor=#660011][align=center][img]ссылка на изображение 200*100[/img]
имя занимаемой внешности[/align]
[/td]
[td width=55% bgcolor=#660011][align=center][font=Georgia][size=20][color=white]Имя и фамилия персонажа[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=55% bgcolor]
сокращения | прозвища:
семейное положение:
род занятий:
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#660011][align=center][font=Georgia][size=20][color=white]Обо мне известно, что...[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже

0

181

Злата Малинина написал(а):

посмотреть заявку на друга от Сони Ашер

Ладка написал(а):

предположительно Дениель Редклифф

Ой, я не против! Но тут еще Илью надо о смене внехи тогда спросить, потому что заявка совместная)))

0

182

Злата Малинина
Заявки все смотрел. Семью, друзей, врагов на свою больную голову, любофф)
Соня Ашер
Решайте) Вашу заявку я читал

0

183

Ладка написал(а):

друзей

Тут я вся Ваша)))

0

184

Ладка написал(а):

Решайте) Вашу заявку я читал

Я бы взяла тебя)

0

185

Соня Ашер
Илья Аксёнов
Имя Марк мне нравится, а вот фамилию можно поменять?

0

186

Ладка написал(а):

Имя Марк мне нравится, а вот фамилию можно поменять?

Ура!)

0

187

Злата Малинина
Значит будем дружить))

0

188

Илья Аксенов
Соня Ашер
Вопрос к вам на засыпку, про то что мой персонаж изначально художник можно оставить?

0

189

Ладка написал(а):

Значит будем дружить))

О, ты попадаешь в таааакую заварушку! Значит, смотри. Я учусь в другой школе - в лицее для одаренных. Соня, Илья, Влад, Ксюша и Никита - в простой школе. Илья, Никита и Ксю - местная шпана жесткая. Сонька - новенькая, миленькая, вау-какая девочка, приехавшая из Израиля. И класс сразу на два лагеря раскололся.
Я дружу с Соней, тк мы вместе ходим на танцы в одну студию. Через нее и мы с тобой познакомимся))))

0

190

Ладка написал(а):

Вопрос к вам на засыпку, про то что мой персонаж изначально художник можно оставить?

Без проблем. Главное - концепция, что ты человек хороший.)

0

191

--
примерно Кирнан Шипке, или Белла Торн

Карина/Екатерина/Линда Шнейгербергер

сокращения | прозвища:
ориентация: би/гет
семейное положение:не замужем
род занятий:школьница

Обо мне известно, что...

Родилась в Москве. Полная семья, мама, папа, брат. По характеру, девочка тихая,домашняя. Учится в простой московской школе. Дружит с Марком, Владом и Соней.

0

192

Кармен написал(а):

Кармен

Привет, а ищите кого?) Какие задумки на игру? Вас кто-то из ребят пригласил?)))

0

193

--
Придумаею, скорее всего Роуз Лесли

Анастасия Холмская

сокращения | прозвища: Настюша, Настя.
ориентация: гетеро/би
семейное положение: не замужем
род занятий: зависит от возраста. Студентка или кто-нибудь

Обо мне известно, что...

Мне нужно выплакаться кому угодно, нужно снять маску холодной и неприступной дамы, превратившись в принцессу. Нужен друг, парень, девушка, хоть кто-нибудь, кому можно рассказать о жутком семейном конфликте. Это кто-то должен поддерживать, кормить с ложечки, заботится и никому не отдавать.

0

194

Поля написал(а):

Мне нужно выплакаться кому угодно, нужно снять маску холодной и неприступной дамы, превратившись в принцессу. Нужен друг, парень, девушка, хоть кто-нибудь, кому можно рассказать о жутком семейном конфликте. Это кто-то должен поддерживать, кормить с ложечки, заботится и никому не отдавать.

Привет! А какой пол у этого кого-то?) Можно о семейном конфликте поподробнее?))

0

195

Здравствуй. Пол любой, а конфликт следующий. Обеспеченная матушка (актриса, скажем), дочь видит редко, строга к ней, очень требовательна. Естественно, отношения далеко не сахар, ведь кроме Анастасии есть еще Михаил, старший брат, умница, красавец и любимчик матери. И вот в один прекрасный день из-за пустяковой ссоры возникает ужасный конфликт. Обе наговорили в пылу глупостей, но Анастасия услышала слово "Да не нужна мне такая дочь". Собрала вещи ( благо, совершеннолетняя) и уехала в Москву.

0

196

Поля написал(а):

Здравствуй. Пол любой, а конфликт следующий. Обеспеченная матушка (актриса, скажем), дочь видит редко, строга к ней, очень требовательна. Естественно, отношения далеко не сахар, ведь кроме Анастасии есть еще Михаил, старший брат, умница, красавец и любимчик матери. И вот в один прекрасный день из-за пустяковой ссоры возникает ужасный конфликт. Обе наговорили в пылу глупостей, но Анастасия услышала слово "Да не нужна мне такая дочь". Собрала вещи ( благо, совершеннолетняя) и уехала в Москву.

А чем прсонаж планирует заниматься? Куда податься? У нас так-то сироток Коля обычно подбирает)) Но у него две девушки слились, когда он из-за работы с постами завис. В принципе, к нему можно ткнуться))

0

197

--
предположительно Гарри Стайлс или Дэйн ДеХаан

Павел Гаранин

сокращения | прозвища: Паша, Гора
ориентация: би
семейное положение: слооожно
род занятий: фотограф, писатель, художник или что-то в этом духе

Обо мне известно, что...

Добра вам. Мои мысли по поводу него изменятся еще раз стопятьсот, но пока, я представляю себе этого перса так.
Обычно, да что обычно, почти всегда дети из богатых семей вырастают зажравшимися мажорами, за которых все решает влиятельный батя. Все было бы именно так, если бы меня не выгнали из дома по окончании школы. Честно, я до конца не понял, за что именно меня выгнали, но скорее всего, отец знал, что я сяду на его массивную шею и свешу оттуда ноги, так что решил пресечь любые попытки паразитизма на корню. Дал денег на покушать и снять дешевенькую квартиру хрен знает где, и пнул. Здесь хочешь - не хочешь, научишься выживать.
Опущу прочие подробности. оставлю главное. Профессия, связанная с творчеством - это абсолютно точно.
А вот тут идет разветвление. если пойду Стайлсом, то характер легкий, экстраверт вот как жизнь меняет избалованных детишек х). А если ДеХаан, то скорее всего наоборот, какая-нибудь слащаво-противная личность, возможно даже с психическими отклонениями.
Обычно. я ищу что-то конкретное, конкретную игру, конкретных людей. Но сейчас конкретики нет. Пойду, как собачка, с кем угодно в какую угодно игру хД

0

198

--
Sabrina Carpenter

Лаура Герц

сокращения | прозвища: Лара, Уря
ориентация: гетеро
семейное положение: не замужем
род занятий: воровка

Обо мне известно, что...

Сбежала от родителей, прихватив денег. И это не грех. Ведь отец-пьяница и мать-истеричка у которых вечные стычки и конфликты. согласитесь, заслуживают этого. Из Подмосковья в Москву. Денег было не достаточно на жилье, поэтому стала обчищать прохожих, и со временем научилась делать это почти искусно.
Поселилась у старого больного человека, который однажды по ошибке ( а так же простоте душевной и частичной слепоте) принял её за внучку, которая на самом деле погибла в автокатастрофе. 
Безумная, двуличная и эгоистичная. Деньги, выделенные "дедушкой" на "всё, что пожелаешь", спускает на различные интересные штуки на темной стороне рынка. Общается не с самыми хорошими людьми криминальной части Москвы, иногда играет для их жертв роль "приманки".
Мама ама криминал, возьмите меня))

+1

199

лис, и что ты делал после того, как из дома ушел?
я мог работать у вас на даче или на вашем участке накануне того, как тебя выгнали. клал дорожки, например, или крышу чинил. попросить помощи у друзей не получилось или ты не захотел, потому что гордый, и в итоге позвонил мне. я мог пустить тебя пожить на первое время, но вряд ли надолго и вряд ли просто так. с любым из таких характеров ты со мной долго не уживешься
и все это было в прошлом, потому что в настоящем мы вряд ли как-то пересекаемся

Кексик, если захочешь, обворуй, как хэнка муди
расскажу тебе еще, что я сам не москвич, купил квартиру, где постоянно собираются разные малолетки. ты тоже могла туда как-то попасть, это несложно. и тут можешь придумать все, что захочешь

+1

200

Руслан Буров, да без проблем вообще, и обворую, и в квартиру проберусь) и дальше что-нибудь придумаем

+1

Вы здесь » Чёртово колесо » Акции » Возьмите меня!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC