Москва, 2017. Апрель шалит погодой, как может: то +15 и солнышко греет, то +3 и снег кружится. Весна! А вы что хотели! ;)
- Так и будешь на меня смотреть? - говорю я ей. Ксюша дергает меня за локоть, как хозяин собаку за поводок. Ничего не сказал ей. Шумно вздохнул, и во вздохе этом послышалось раздражение. Девочка таращится на меня и с места не двигается. Может, ждет, что я ей дорогу уступлю. - Что ты тупишь? - рявкнул бас у нее перед носом. - Иди куда шла.

Уют в доме - это, в первую очередь, атмосфера в семье, отношения с теми людьми, с кем живешь... Наш дом полон тепла, спокойствия и дружбы. Ни склок, ни ссор, ни корон на головах администрации. Иногда мы молчим, иногда болтаем без удержу. Иногда мы пишем десятки постов в день, иногда неделями обдумываем игры. Мы не лучше других, но и не хуже. Мы такие, какие мы есть. Мы не теряем себя и не дадим потеряться тебе, наш дорогой друг. Отдых и удовольствие - вот кредо нашей ролевой. Стань частью нашей семьи, найди здесь друзей, с удовольствием проводи время!

Чёртово колесо

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чёртово колесо » Акции » Возьмите меня!

Возьмите меня!

Сообщений 201 страница 219 из 219

1

Хотите присоединиться к нам, но боитесь потеряться на просторах проекта?
Хотите быть нужным кому-то?
Хотите сразу найти друзей и родственников?
Добро пожаловать в эту тему!
Заполняйте простой шаблон и ожидайте откликов, они обязательно будут!

--
имя занимаемой внешности

Имя и фамилия персонажа

сокращения | прозвища:
семейное положение:
род занятий:

Обо мне известно, что...

Информация о персонаже

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td rowspan=2 width=45% bgcolor=#660011][align=center][img]ссылка на изображение 200*100[/img]
имя занимаемой внешности[/align]
[/td]
[td width=55% bgcolor=#660011][align=center][font=Georgia][size=20][color=white]Имя и фамилия персонажа[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=55% bgcolor]
сокращения | прозвища:
семейное положение:
род занятий:
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#660011][align=center][font=Georgia][size=20][color=white]Обо мне известно, что...[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже

0

201

Была бы рада забрать вас к себе в связи :з

Кексик, я не так давно вернулась в Москву, может быть, ты пыталась раскрутить меня на деньги и облапошить? К примеру, увидела меня недалеко от галереи, которой владеет моя маменька, познакомилась и начала втираться в доверие. Я только после реабилитации, хожу к психологу и вообще, якобы встала на путь праведный, поэтому, такой вариант не исключаю х)

лис, мы практический одногодки, по всей видимости. Если возраст будет в пределах 26 лет, то могли бы раньше учиться в одной школе. Или же знакомы с детства, через родителей, мой отец ведет предпринимательскую деятельность в области финансов, розничной торговли и связи, мама владелица галереи современного искусства.
Если постарше, то у меня в задумке была старшая сестра (очень стерва, хуже меня, если честно, из увлечений: портить чужие жизни), можно к ней в бывшие парни/женихи/родители сосватать пытались когда-то. На самом деле, моя голова пока что работает, можем придумать все что душе угодно)

+1

202

Алиса Островская, господи, какие замечательные люди) втирать дичь мы умеем, всё будет)

0

203

--
Люси Хейл

Наташа Романова

сокращения | прозвища: Нат, Кобра, Таша
ориентация: би
семейное положение: не замужем
род занятий: школьница, ведущая на радио

Обо мне известно, что...

Все в процессе обсуждения

0

204

Привет!))
Эммм ведущая школьного радио? А что хочется для игры? Каких эмоций, сюжетов?

0

205

Чудесная, и почему Кобра?

0

206

Злата Малинина
да ведущая на школьном радио. А от сюжета хочется экшена
Максим Лютаев
Так прозвали друзья, из-за любви к змеям

0

207

--
имя занимаемой внешности

Имя и фамилия персонажа

сокращения | прозвища:
семейное положение:
род занятий:

Обо мне известно, что...

Раздолбай, почти великовозрастный. Родители обеспеченные, но парень предпочитает жить с бабушкой в двухкомнатной квартире, ночевать в  гараже с  наследием деда- старенькой волгой. Работает в автомастерской, хорошо разбирается в машинах. Учится на  заочном, и гонщик. Однако не слишком скромен в  словах порой, агрессивен когда задевают его семью.
Девушкам не сильно верит, в отношения тоже.

0

208

Гена крокодил, а чью внешность хотели бы?

0

209

Гена крокодил написал(а):

Раздолбай, почти великовозрастный. Родители обеспеченные, но парень предпочитает жить с бабушкой в двухкомнатной квартире, ночевать в  гараже с  наследием деда- старенькой волгой. Работает в автомастерской, хорошо разбирается в машинах. Учится на  заочном, и гонщик. Однако не слишком скромен в  словах порой, агрессивен когда задевают его семью.
Девушкам не сильно верит, в отношения тоже.

воу какой клевыыый

0

210

Есть варианты
Александр Петров
Владимир Яглыч
Данила Козловский
T-Killah
Скотт Иствуд
Макар Запорожский
Иван Жвакин
Колтон Хейнс

0

211

Я заа петрова и текилу. Ну, а быть можем друг другу одноклассниками. Ситуаций разыграть можно море, смотря какой возраст еще возьмешь для перса!

0

212

Максим Лютаев, я сам больше за петрова склоняюсь) или Иствуда  )) чем то похожи.
Возраст до 30 точно!
Кубатурю сижу

0

213

Антон Громов, у нас есть Рита, она могла бы полюбэ тебя забрать к себе, она же сейчас ищет активную игру. Кто ей бы больше приглянулся по внехам я не угадаю сто процентов хд Но русским - да. Давай тогда Петровым айда. И возраст ставь под мой если со школьной скамьи будем знакомы)

0

214

Антон Громов, Максим Лютаев, родные мои, скажите тем кто в танке, кто такой ваш Петров.  В актёрах не сильно разбираюсь.  А лучше,покажите.

0

215

Рита Климова,

лови харизму хд норм чувак он

http://sh.uploads.ru/t/ERZB2.jpg
http://sf.uploads.ru/t/2Bb9T.jpg
http://s9.uploads.ru/t/80Dnu.jpg

0

216

Рита Климова, ну как ???
Петров?

0

217

Влезу, как обычно)

Антон Громов
Берите Петрова и максимальная любовь женской половины Вам обеспечена)))

0

218

спасибо за  совет

0

219

Максим Лютаев написал(а):

лови харизму хд норм чувак он

В принципе в моём вкусе.  Чисто внешне.

Антон Громов написал(а):

ну как ???

Внеха мне нравится, а вот какой перс её наденет.....:)

0

Вы здесь » Чёртово колесо » Акции » Возьмите меня!