Москва, 2017. Апрель шалит погодой, как может: то +15 и солнышко греет, то +3 и снег кружится. Весна! А вы что хотели! ;)
- Так и будешь на меня смотреть? - говорю я ей. Ксюша дергает меня за локоть, как хозяин собаку за поводок. Ничего не сказал ей. Шумно вздохнул, и во вздохе этом послышалось раздражение. Девочка таращится на меня и с места не двигается. Может, ждет, что я ей дорогу уступлю. - Что ты тупишь? - рявкнул бас у нее перед носом. - Иди куда шла.

Уют в доме - это, в первую очередь, атмосфера в семье, отношения с теми людьми, с кем живешь... Наш дом полон тепла, спокойствия и дружбы. Ни склок, ни ссор, ни корон на головах администрации. Иногда мы молчим, иногда болтаем без удержу. Иногда мы пишем десятки постов в день, иногда неделями обдумываем игры. Мы не лучше других, но и не хуже. Мы такие, какие мы есть. Мы не теряем себя и не дадим потеряться тебе, наш дорогой друг. Отдых и удовольствие - вот кредо нашей ролевой. Стань частью нашей семьи, найди здесь друзей, с удовольствием проводи время!

Чёртово колесо

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чёртово колесо » Акции » Возьмите меня!

Возьмите меня!

Сообщений 21 страница 40 из 240

1

Хотите присоединиться к нам, но боитесь потеряться на просторах проекта?
Хотите быть нужным кому-то?
Хотите сразу найти друзей и родственников?
Добро пожаловать в эту тему!
Заполняйте простой шаблон и ожидайте откликов, они обязательно будут!

--
имя занимаемой внешности

Имя и фамилия персонажа

сокращения | прозвища:
семейное положение:
род занятий:

Обо мне известно, что...

Информация о персонаже

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td rowspan=2 width=45% bgcolor=#660011][align=center][img]ссылка на изображение 200*100[/img]
имя занимаемой внешности[/align]
[/td]
[td width=55% bgcolor=#660011][align=center][font=Georgia][size=20][color=white]Имя и фамилия персонажа[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=55% bgcolor]
сокращения | прозвища:
семейное положение:
род занятий:
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#660011][align=center][font=Georgia][size=20][color=white]Обо мне известно, что...[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже

0

21

Я ИЩУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

--
Victoria Justice

Аделия Орлова

дата рождения: 13.02.1994
ориентация: гетеро
семейное положение: не замужем
профессия: предположительно журналистка, хакер, инструктор по фитнесу

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Бойкая, уверенная в себе девушка. Непредсказуемая. Обладательница острого язычка и любительница поискать приключения на свою, весьма привлекательную, пятую точку. Сообразительная, умная, находчивая и исполнительная. Упрямая. Никогда не отступает от поставленных перед собой целей. Легко находит общий язык с незнакомыми людьми, но никак не доверчивая. Ей сперва нужно узнать человека от "а" до "я", а уж потом решить для себя, друг он или же враг.

0

22

полночь, пойдете ко мне подругой-журналисткой? Познакомлю тебя с группой "Законы улиц", интервью организую)

0

23

полночь
Взял бы себе двоюродной сестрой, которая приехала из глубинки "покорять столицу". Можешь первое время пожить у меня и ужаснуться моему образу жизни. Пока будешь искать работу, я тебе устрою интервью с группой. Может, это не то, о чем ты мечтала, но хоть в музыкальный или просто молодежный журнал сможешь устроиться. Для тебя откроются двери в наш клуб.

0

24

полночь,
лучшей подругой забираю!!! похожи очень по характеру

0

25

Я ИЩУ ТЕХ, КТО ЗАБЕРЕТ МЕНЯ

Ruby Rose

условно назовем Соней

дата рождения: 1991-1988
семейное положение: не замужем
профессия: скорее всего либо тренер по боксу, но можно еще что-нибудь придумать

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Боевая девчонка, которая может постоять за себя в любой ситуации. Занимается боксом с 11 лет, после университета стала работать тренером по боксу для детей и подростков. Возможно, будет подрабатывать диджеем (но это навряд ли). Родители интеллигентные люди, жители Санкт-Петербурга, которые перебрались в Москву за пару лет до рождения дочери. Девушка прямолинейная, упрямая, в то же время достаточно закрыта для незнакомых людей.
Что касательно меня, человека, который хочет отыграть данного персонажа. От себя могу обещать активность, регулярные посты (иногда могу писать по несколько постов за день). Я - человек, который не любит конфликтность, поэтому надеюсь, что мы легко сможем найти компромисс относительно персонажа.
Буду рада, если кто-то согласится забрать прекрасную Руби

0

26

игла, давайте заберу Вас сестрой? Я пока анкету не подавала, так что какие-то моменты сможем обсудить. Но я точно могу сказать, что я бедовая. То есть, со школы меня выкинули. Я связалась с дурной компанией. Работаю на мойке, ворую. Живу  Москве не так давно.

0

27

Мать честная!! Руби Роуз!! Три икса у нас на ролевой! Я счастлив хд
игла, девушка, очень надеюсь что вы к нам придете

+1

28

Алёна Мелникова, как можно с вами связаться, чтобы все обсудить?)

0

29

игла написал(а):

Алёна Мелникова, как можно с вами связаться, чтобы все обсудить?)

Привет! Алена пока не может выйти на форум. Но вы оставьте свою асю или скайп)

0

30

Злата Малинина, спасибо, что сообщили)
Аська: 644260652

0

31

Взяла *_*

0

32

Я ИЩУ... ДА ВСЕХ ИЩУ, КОРОЧЕ

--
Colin Ford, который еще "Под Куполом" снимался

[align=center]Ванька/Мишка/Егорка Соболев (с фамилией можно решить, а вот имена хотелось бы какие-нибудь из предложенных)

дата рождения: я бы хотел зимние месяцы, а года 1997-2000
ориентация: гетеро, в России иные ориентации не уважают
семейное положение: можно обсудить, но видится он мне свободным.
профессия: будущий программист, епт. А пока - школьник/студент колледжа/студент универа

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

С легкостью этот парень рушит все ваши представления о типичных программистах: он совершенно не "повернут" на всяких кодах, не собирается всю жизнь просидеть дома за компьютером, больше уважает "Монополию", чем вашу "Доту", и вообще слишком компанейский человек, чтобы олицетворять стереотип о программистах.
По правде говоря, он явно чувствует, что ошибся с будущей профессией, но родители/друзья/крестный отец упрямо повторяют, что с его статусом "технаря" он обязан пойти программистом. А этот самый крестный отец даже говорит, что нашел для него местечко в какой-то крутой компании. Я уверен, что через несколько лет он все равно пойдет переучиваться - на учителя математики или химии, вероятней всего. Но знания и некоторая дотошность в получении знаний сделают из него неплохого специалиста.
Из недостатков можно заметить некоторую импульсивность, которая свойственна его возрасту, и со временем пропадет (нет). Также с этим идет некоторая наивность в большинстве житейских вопросов и, как следствие, уступчивость в этих самых вопросах. Однако, во всем остальном он будет упрямым ослом, полагающимся на интеллект. Добавьте в этот список ужасную физическую форму, тщательно скрываемое отсутствие чувства юмора и вы получите отрицательный портрет этого парня.
С другого конца ринга вы встретите понимающего вас человека, потрясающе верного, а еще вдобавок в людях разбирающегося. Просто сказка, а не человек!
А еще он с начальной школы носит кличку "Олень", которая не спешит отклеиваться даже в старшем возрасте. Это очень важная информация, да.

0

33

олень, чувааак, ну зачем ты такой крутой хд давай регайся, будешь близкий друг моей девушки, она тоже школьница))

0

34

олень
Могла бы взять как брата, ибо по характеру очень похож на моего Егорку)просто как вариант)

0

35

Олень!!!!!
Я тебя беру!!!! Я в постах часто упоминала про оболденно мной нежнятски любимого друга Сашку! У него статусные родители, которые заставляют его ходить на курсы для старшеклассников в крутой универ. А он этого не хочет. И еще у него великие проблемы с разговорным иностранным языком. Ну...еще он как бы влюблен в меня, но на этом не настаиваю. Его родителям дружба со мной не нравится (ну.. матери нет, отец просто священник, будущего у меня, как они считают, нет),но я подтягиваю тебя по инглишу, а ты даешь мне списывать математику.
У нас может быть куча всяких интересных штук. А еще в лицее есть ужасный парень Артур. Будем с ним рамсить))

0

36

Имя мне нравится Миша)))

0

37

Оуее, сколько откликов-то! Вы не представляете, как я рад!
Правда, можно ли совместить версию с братом Станиславы и лучшим другом Златы. Если да, то я буду только рад прийти Егором или Сашей (с именем придется что-то решать, да).

0

38

олень написал(а):

Оуее, сколько откликов-то! Вы не представляете, как я рад!
Правда, можно ли совместить версию с братом Станиславы и лучшим другом Златы. Если да, то я буду только рад прийти Егором или Сашей (с именем придется что-то решать, да).

Совместить можно, мы со Стаськой дружим))) Думаю, она не будет против и нашей с тобой дружбы.))) По имени, ну, ты сам, наверное, определяйся. У меня вот тоже братья  - Егор и Илья)))

0

39

Я ИЩУ опекунов/родителей/просто знакомых

--
Маккензи Фой (это не точно)

Вероника Бродская. Коротко просто Ника

дата рождения: 20 февраля
семейное положение: свободна
профессия: уличная хулиганка

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вероника сирота. В шесть лет отец бросил их с матерью. Женщина же была тяжело больна. Когда Нике было восемь, мама умерла и девочка попала в детский дом. Часто из него сбегает на пару дней. Не доверяет взрослым, так как еще помнит, как поступил отец. На улице у нее появились друзья. Сама она научилась ловко обчищать карманы невнимательных прохожих в метро или около большое столпотворения.
В общем-то хочу сыграть нечто серьезное с психологической стороны. Но не без веселых и нелепых ситуаций.

0

40

Ребенок, дня, очаровательное создание х) моя девушка тоже из детского дома, вполне возможно что вы с ней задружили бы. Она школьница, молодая. И познакомиться могли бы через меня. Хочешь быть уличной хулиганкой? Отлично. Давай попытаешься грабануть меня. Прям на остановке. Машину остановлю, выйду за сигаретами на пять минут, тачку не закрою. Ты попытаешься вытянуть барсетку, но я тебя и словлю. Там уже разберёмся. Но в полицию я тебя не увезу. Во-первых, со мной всегда можно договориться, я дяденька добрый. А во-вторых - я как раз еду с букетом огромных красных роз на свидание к своей девушке. Она мне голову откусит, но не только не даст сдать полиции, но и заставит приютить на денёк-другой.
К слову сказать, на розы у тебя возможно будет серьёзная аллергия, а так как ты просидишь у букета на заднем сидение какое-то время... нам предстоит ещё та весёлая ночка хд
в общем, мы тебя поиграем, приютим, и найдём папку с мамкой) мировых таких) давай к нам;)

0

Вы здесь » Чёртово колесо » Акции » Возьмите меня!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC