Москва, 2017. Апрель шалит погодой, как может: то +15 и солнышко греет, то +3 и снег кружится. Весна! А вы что хотели! ;)
- Так и будешь на меня смотреть? - говорю я ей. Ксюша дергает меня за локоть, как хозяин собаку за поводок. Ничего не сказал ей. Шумно вздохнул, и во вздохе этом послышалось раздражение. Девочка таращится на меня и с места не двигается. Может, ждет, что я ей дорогу уступлю. - Что ты тупишь? - рявкнул бас у нее перед носом. - Иди куда шла.

Уют в доме - это, в первую очередь, атмосфера в семье, отношения с теми людьми, с кем живешь... Наш дом полон тепла, спокойствия и дружбы. Ни склок, ни ссор, ни корон на головах администрации. Иногда мы молчим, иногда болтаем без удержу. Иногда мы пишем десятки постов в день, иногда неделями обдумываем игры. Мы не лучше других, но и не хуже. Мы такие, какие мы есть. Мы не теряем себя и не дадим потеряться тебе, наш дорогой друг. Отдых и удовольствие - вот кредо нашей ролевой. Стань частью нашей семьи, найди здесь друзей, с удовольствием проводи время!

Чёртово колесо

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чёртово колесо » Акции » Возьмите меня!

Возьмите меня!

Сообщений 41 страница 60 из 240

1

Хотите присоединиться к нам, но боитесь потеряться на просторах проекта?
Хотите быть нужным кому-то?
Хотите сразу найти друзей и родственников?
Добро пожаловать в эту тему!
Заполняйте простой шаблон и ожидайте откликов, они обязательно будут!

--
имя занимаемой внешности

Имя и фамилия персонажа

сокращения | прозвища:
семейное положение:
род занятий:

Обо мне известно, что...

Информация о персонаже

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td rowspan=2 width=45% bgcolor=#660011][align=center][img]ссылка на изображение 200*100[/img]
имя занимаемой внешности[/align]
[/td]
[td width=55% bgcolor=#660011][align=center][font=Georgia][size=20][color=white]Имя и фамилия персонажа[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=55% bgcolor]
сокращения | прозвища:
семейное положение:
род занятий:
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#660011][align=center][font=Georgia][size=20][color=white]Обо мне известно, что...[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже

0

41

Максим Лютаев
поиграем в родителей для 11-летней хулиганки? Окей, я за.
Ребенок, в детском доме я , получается, оказалась раньше тебя и уже заработала себе авторитет. Вполне возможно, что могла там взять тебя под свою опеку. Около двух лет назад меня отец забрал домой. Но я могу навещать тебя. Еще с Максом мы можем начать активно искать тебе семью. А когда уж я увижу, что Макс тебя поймает за руку, то тут же его эту руку и отгрызу, чтоб не наглел, согребу тебя в охапку и притащу к Максу домой (ну, как он и писал)

0

42

Максим, добрый день) Интересная идея, она очень нравиться!) Я всеми лапками "за"

Злата, знакомы мы быть можем. Но Ника будет довольно замкнутым персонажем и злостным вредителем) Да и друзей она себе не особо хотела заводить... Хм. Может, ты взяла ее под крыло из-за того, что она часто устраивала драки?)

В общем, сейчас я допишу анкету и все решим х)

0

43

Ребенок написал(а):

Да и друзей она себе не особо хотела заводить... Хм. Может, ты взяла ее под крыло из-за того, что она часто устраивала драки?)

Просто Злата в такой малютке узнала себя. Ее же отец родной спихнул в 6 лет в детский дом, она сначала получала по полной и от воспиталок, и от воспитанников. Сама вставала на ноги. И сама научилась давать от пор. И тоже хулиганка))) Под кожу она лезть не будет, но опекать - да)))

0

44

Я ищу авантюристов

https://resize.yandex.net/764313a466cae66b412e7f5c7e2d8977?key=598d7f043336dc792f28dd45ec4563f4&url=http://ic.pics.livejournal.com/katya_sedykh/30939134/91024/91024_900.jpg&width=480&height=320&typemap=png:png;*:jpg&crop=no&enlarge=0&use-cache-headers=yes
Альбина Хокканен

Маргарита Трегубова

дата рождения: 13.03.2001
ориентация: гетеро
семейное положение:без памяти влюблена в... (по договоренности)
профессия: дет.домовка, по совместительству - ученица.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Повезло же с семьёй! Отец бросил мать когда выяснилось что та - беременна. Ибо женится он был не намерен. Молодой больно был. А мать бедная, при родах скончалась.  Марго попала к тёте Изольде, которой нахрен не нужна была. Вот и загремела в детдом. И так там прижилась, что стала местной гуру. Она пробыла там дольше всех своих знакомых и друзей,  знала когда что случится. Вобщем - местный мудрец.
По характеру Марго очень бойкая. Даже ненавидящие её воспитатели говорили что видят в ней сильную ФСБшницу. Юмора у девочки не занимать. Она шутит даже в самые ответственные и серьёзные моменты.
Личное мнения девочка высказывает когда надо, и когда не надо - тоже высказывает. Её раздражает то, что что-то происходит без её ведома, решается за неё.
Кличку Табаки девочка получила по двум причинам. Известный своим "А мы пойдём на север" шакал по имени Табаки, одна из причин(кстати именно поэтому её иногда называют шакалицей). Девочка любит хвастаться, любит задирать своих противников. А вторая причина - кальян. И неизвестно почему, ведь все-таки кальян - не сигары, Марго прозвали так именно за это.
Прямолинейная и резкая, девочка всегда пользовалась дурной славой среди персонала. Взрослых разлражала привычка девочки оговариватся, грубить, поэтому Марго часто отбывала наказание в подвале.
Вечно ищущая приключений на свою душу, девчонка не испугалась бы даже уйти с каким-нибудь дьяволом из этого "ада", лишь бы жить без рамок и ограничений.

Отредактировано Табаки (2016-08-16 11:58:51)

0

45

Табаки
Воу, таким макаром у нас скоро соберётся полный боекомплект детдомовцев хд Скоро подойдут две девушки-игрока, с которыми несомненно ты сможешь договориться, а в плане опекунства я даже не знаю кто бы смог этим заняться. В любом случае, вэлкам к нам;)
господь шутит с моим запасом нервов опять рыжая хд

0

46

Табаки

А 15 совсем недавно исполнилось, я смотрю)
Дело в том, что я в каком-то смысле опекаю школу верховой езды для детей до 14 лет. Иногда (точнее, периодически) втягиваюсь в благотворительные проекты.
В теории можем попробовать через меня, например, гостевую семью (если не будешь драться и посылать всех подряд Х)) Или патронат - с местом жительства в детском доме, но так, чтобы я приезжала раз-два в неделю - погулять, побаловать, позаниматься, поиграть.

0

47

Влада Вишневская
Интерсное предложение. Вообще девочка против взрослых и опекунов под любым видом. Опекунов она отшивает".

Отредактировано Табаки (2016-08-16 12:47:33)

0

48

Табаки
Посещение приюта - любой благотворительный проект от бесплатных занятий верховой ездой, музыкой, иностранными языками, от лекции/семинара "для тех, кто постарше" до организации какого-либо праздника, тут как понравится, выбирайте на свой вкус)
Девочка, как понимаю, больше бунтарка по натуре, но ведь всего 15 лет, наверняка найдутся общие интересы или те области, которые вызывают хотя бы любопытство.
Меня может зацепить человек, который дает пищу для острых и внутренних переживаний, и полагаю, что ваш персонаж более, чем справится с этим. Конечно, на данном фоне, предпочтительнее были бы свидания "периодические", а не разовые, как и проекты. Я могу "опекать" даже не конкретно вас, поначалу, а группу детей - по интересам. И уже внутри этой маленькой группы обратить внимание на вас) Однако мое внимание - точно не будет навязчивым или демонстративным в силу склада характера.
Если Марго запомнится (а полагаю, такое рано или поздно произойдет), то тут уже постараюсь подобрать ключи к общению, конечно. Вдруг, получится)

В общем и целом, не буду против любых вариантов. Патронат более, чем устраивает) особенно принимая во внимание семью и наличие/отсутствие молодого человека.

0

49

Влада Вишневская
Думаю,  более чем,  подойдет вариант такой. Вы можете собирать группу особо возбудимых, агрессивных детей для регулярных сеансов иппотерапии,.
А вообще девочку редко замечают взрослые. Всмысле, не рассматривают как вариант. Потому что кому нужен такой грубый ребенок?

Отредактировано Табаки (2016-08-16 13:09:01)

0

50

Табаки
беру не глядя)

0

51

--
Александр Петров,

КИРИЛЛ РОМАНОВ

сокращения | прозвища: Кир
семейное положение: холост
род занятий: студент, стритрейсер

Обо мне известно, что...

Единственный ребенок в семье, отданный на воспитание улице. Не смотря на плохие компании, схватывает учебу хорошо, но характер оставляет желать лучшего. Жизненная позиция от обстановки в семье, раз матери на него наплевать, то он так же ведет себя с другими, используя в своих целях. Заводит друзей редко, но на всю жизнь, и пойдет ради них на все. Сходит с ума по машинам, участвует в  нелегальных гонках и постоянно встревает в проблемы.

0

52

Garfild

Garfild написал(а):

Заводит друзей редко, но на всю жизнь, и пойдет ради них на все

приходи ко мне лучшим другом) в гонках поучаствуем, в проблемы встрянем хд

0

53

https://24smi.org/public/media/app/public/media/uploads/depp3.jpg
Джонни Депп

Тристан Пракофьев

сокращения | прозвища: Шакаленыш, Стас
семейное положение: холост
род занятий: школьник

Обо мне известно, что...

...я борзый. Не поддаюсь воспитанию и взаимодействию. Однако, здравствуйте. Живу с отцом. Отец много работал, а когда что-то там не сложилось и не удалось - пропивает зарплату в первый же день. Премию отдает мне. Якобы у него не спрашивали, хочет ли он сына. С тех пор я предоставлен сам себе. Коплю на мотоцикл, следовательно излишеств себе не позволяю. Только курю да бухаю за счет друзей. Тем не менее, не побоюсь сказать - девчонки от меня без ума. Правда.
Я всегда поддержу друга, всегда пошучу не в нужный момент, и вообще - неутомимый оптимист. Даже наши с отцом отношения, как по-моему - вообще не нагнетают ситуацию.

0

54

Шакаленыш
Джонни депп? 14-17 лет?
Я правильно понял?

0

55

Максим Лютаев
Да, абсолютно. Что-то не так?

0

56

Шакаленыш
я тебе лс написала вчера)

0

57

--
предположительно Юлия Липницкая

Павла Афанасова (возможно сменю при регистрации)

сокращения | прозвища: Паша
семейное положение: свободна
род занятий: главная по неприятностям

Обо мне известно, что...

Ребенок непростой. Живет без родителей в приюте, мама умерла при родах, отец стал жертвой беспорядков, был убит хулиганами.
Самовлюбленная и эгоистичная, в свои двенадцать, девочка уже встала на путь, на который ее родители (если бы они были) точно не хотели бы ставить свою дочь. Часто сбегает из под надзора старших, из приюта, и отправляется обчищать прилавки и карманы.
Девочку забирали, и не единожды...ага, в полицейский участок. Оттуда ее забирали наставники. Домой девочку тоже пытались устроить. И с виду вроде милое создание, но больше трех дней никто не продержался.
Импульсивность, агрессия свойственны девочке. Но нельзя не отметить хорошую стратегическую наследственность х)
Местный агитатор, организатор протестов и проделок против тех, кто что-то сделал не так, или встал "поперек горла" девочке. Правда чаще работает в одиночку. Больше всех доверяет только самой себе.
Эмоций девочка не показывает. Ни радости, ни грусти. Только злость. Или хитрый взгляд, который не говорит ни о чем хорошем.
В общем как-то так. Если кому нужна - буду рада)

Отредактировано Мать Драконов (2016-09-06 10:33:48)

0

58

Мать Драконов
У меня предложений по игре никаких нет, но не смог пройти мимо. А у Вас нет больше наметок на своего персонажа? Ну, может, ещё какие-то идеи? Просто в последнее время на нашей ролевой замечен просто наплыв крутых деток-сироток. Крутых, имею ввиду в том плане, что воришки, трудновоспитанники, любящие мелкие хулиганства-воровство, там, все дела. И такие же по характеру. Ну, примерно. Я имею в виду, что такой Ваш перс грозится быть смешанным с "толпой").
впору колонию для малолетних на форуме открывать
Так я не против, не подумайте. Прост, может, подыщем ещё какие-то вариантики для регистрации к нам?;)

0

59

Мать Драконов
Привет. Могу предложить знакомство по детскому дому, когда ты сооовсем маленькой была (лет 5), и зять тебя под свое крыло (навещать, привозить какие-то вкусняшки). У нас есть девочка 11 лет Вероника, можете с ней еще пообсуждать что-то)

0

60

Мать Драконов
Предлагаю быть врагами х) потому что наши персонажи слишком похожи! х)) Или лучшие друзья (что будет обыграть крайне сложно), либо злейшие враги))

+1

Вы здесь » Чёртово колесо » Акции » Возьмите меня!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC