Москва, 2017. Апрель шалит погодой, как может: то +15 и солнышко греет, то +3 и снег кружится. Весна! А вы что хотели! ;)
- Так и будешь на меня смотреть? - говорю я ей. Ксюша дергает меня за локоть, как хозяин собаку за поводок. Ничего не сказал ей. Шумно вздохнул, и во вздохе этом послышалось раздражение. Девочка таращится на меня и с места не двигается. Может, ждет, что я ей дорогу уступлю. - Что ты тупишь? - рявкнул бас у нее перед носом. - Иди куда шла.

Уют в доме - это, в первую очередь, атмосфера в семье, отношения с теми людьми, с кем живешь... Наш дом полон тепла, спокойствия и дружбы. Ни склок, ни ссор, ни корон на головах администрации. Иногда мы молчим, иногда болтаем без удержу. Иногда мы пишем десятки постов в день, иногда неделями обдумываем игры. Мы не лучше других, но и не хуже. Мы такие, какие мы есть. Мы не теряем себя и не дадим потеряться тебе, наш дорогой друг. Отдых и удовольствие - вот кредо нашей ролевой. Стань частью нашей семьи, найди здесь друзей, с удовольствием проводи время!

Чёртово колесо

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чёртово колесо » Акции » Возьмите меня!

Возьмите меня!

Сообщений 61 страница 80 из 240

1

Хотите присоединиться к нам, но боитесь потеряться на просторах проекта?
Хотите быть нужным кому-то?
Хотите сразу найти друзей и родственников?
Добро пожаловать в эту тему!
Заполняйте простой шаблон и ожидайте откликов, они обязательно будут!

--
имя занимаемой внешности

Имя и фамилия персонажа

сокращения | прозвища:
семейное положение:
род занятий:

Обо мне известно, что...

Информация о персонаже

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td rowspan=2 width=45% bgcolor=#660011][align=center][img]ссылка на изображение 200*100[/img]
имя занимаемой внешности[/align]
[/td]
[td width=55% bgcolor=#660011][align=center][font=Georgia][size=20][color=white]Имя и фамилия персонажа[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=55% bgcolor]
сокращения | прозвища:
семейное положение:
род занятий:
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#660011][align=center][font=Georgia][size=20][color=white]Обо мне известно, что...[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже

0

61

Мать Драконов
Я бы мог забрать тебя сестрой, если бы ты согласилась иметь нормальную семью. Или девушкой, будь тебе хотя бы лет 15-16.

0

62

Ух, сколько сразу) Итак,. попробуем отвечать)
Максим Лютаев
Ну да, это еще немного недоработанная анкета, естессна персонаж должен выделятся) Это я так, наметками)
Злата Малинина
Интересно...
Вероника Бродская
Можем и врагами) я ващпе не против)
Олег Старостин
На нормальную семью я потить не могу х)
На смену возраста...Ну, возможно и можно, это не так принципиально парой лет больше-парой меньше)

0

63

Мать Драконов
И каков твой окончательный ответ?)

0

64

Мать Драконов
Добрый вечер, рада, что к нам приходят новые и новые игроки. На какой возраст вы рассчитываете?

0

65

Олег Старостин
Шестнадцать лет и внешность Юли Липницкой устраивает? х)
Алекса Войнич
Вот, как раз думаю между 16-17) Если вы про мой возраст))

0

66

Мать Драконов
С 16 лет по закону теперь, можно бухать и лишаться девственности.

0

67

Алекса Войнич
Ох как славненько) Люблю я людей которым посрать на мораль)) а теперь еще и все по закону хД
Значит 16))

Отредактировано Мать Драконов (2016-09-06 18:31:00)

0

68

Мать Драконов
Прекрасный возраст.

0

69

Мать Драконов
Извините, что влезаю. А как вам внешность моей заявки, вы можете Юлию Лауту взять. Хотя по внешности, она не подойдет для 16-ти лет.

0

70

Мать Драконов написал(а):

Олег Старостин
Шестнадцать лет и внешность Юли Липницкой устраивает? х)

Я фанат Лепницкой. Она чудесная, дай мне её, дай мне ее полностью!

0

71

--
предположительно Meika Woollard

Ирина...

сокращения | прозвища: Ира, для самых близких - Ирэн, Принцесса
ориентация: гет
семейное положение: не замужем, естественно, но влюблена детской любовью
род занятий: школьница, фигуристка, танцовщица

Обо мне известно, что...

У меня есть готовая анкета моего авторства с другой ролевой. При необходимости - возьму оттуда.
Персонаж похожа на девочку Селию из одноименного фильма. Характер схожий, темперамент - тоже.
Если найду соигроков - пропишу более подробно и детально.

0

72

Селия, могу предложить только прийти в качестве сводной сестры

0

73

Селия
14- немного маловато, но я точно могу взять тебя к себе в лицей)
О, посмотри-ка еще заявку в нужных у Дэна Шестакова. Там возраст побольше, но я знаю, что он готов его снизить до подросткового)

0

74

Nina Dobrev

с именем/фамилией пока не определилась

сокращения | прозвища: -
ориентация: би
семейное положение: не замужем
род занятий: эскорт

Обо мне известно, что...

Она росла в маленьком городе со строгой матерью. Отец умер, и, по факту, она его даже не помнит. Всю жизнь мечтала вырваться из своего захолустья, чтобы найти себя в большом городе. Когда ей исполнилось 20, она обналичила сбережения, что были оформлены на ее имя, и рванула в большой город. Съемные квартиры на пару с кем-то, перебои с работой, она даже стояла на вокзале, продавая сим-карты по ночам. Три (пять) года попыток устроиться. Естественно, про отношения ей оставалось только мечтать, хотя она совсем не дурна собой. Однажды, работая где-то (тут могут варианты меняться) познакомилась с женщиной, которая готова была предложить ей работу. Хорошую. По-началу все было заманчиво до безумия, сопровождения богатых и просто состоятельных людей на мероприятия. Поднакопив денег, она смогла снять себе хорошую квартиру, оплатив ее на несколько месяцев вперед. Ни в чем себе не отказывает.
Возможно(!!!), с некоторых пор начала спать с клиентами. Конечно, никого уводить не собирается, лишь получая удовольствие и деньги. Ей не нужны отношения с ними. Живет своей жизнью и сама решает, где ей быть в какой-то момент. Хороший работник, который ни разу не подвел свое агентство.

0

75

женщина, я танцую, интересная история. А чем увлекается персонаж? Что любит делать?

0

76

женщина, я танцую написал(а):

Она росла в маленьком городе со строгой матерью. Отец умер, и, по факту, она его даже не помнит. Всю жизнь мечтала вырваться из своего захолустья, чтобы найти себя в большом городе. Когда ей исполнилось 20, она обналичила сбережения, что были оформлены на ее имя, и рванула в большой город. Съемные квартиры на пару с кем-то, перебои с работой, она даже стояла на вокзале, продавая сим-карты по ночам. Три (пять) года попыток устроиться. Естественно, про отношения ей оставалось только мечтать, хотя она совсем не дурна собой. Однажды, работая где-то (тут могут варианты меняться) познакомилась с женщиной, которая готова была предложить ей работу. Хорошую. По-началу все было заманчиво до безумия, сопровождения богатых и просто состоятельных людей на мероприятия. Поднакопив денег, она смогла снять себе хорошую квартиру, оплатив ее на несколько месяцев вперед. Ни в чем себе не отказывает.
Возможно(!!!), с некоторых пор начала спать с клиентами. Конечно, никого уводить не собирается, лишь получая удовольствие и деньги. Ей не нужны отношения с ними. Живет своей жизнью и сама решает, где ей быть в какой-то момент. Хороший работник, который ни разу не подвел свое агентство.

Я не самый богатый и успешный, но секс люблю,  в кино снимался, сейчас диджей. Так понимаю, пару Вы не ищите. Может быть, познакомимся в клубе, где работаю? Будем дружить и иногда вместе спать. зацените мою откровенность

0

77

женщина, я танцую, интересная история. А чем увлекается персонаж? Что любит делать?

на самом деле, вероятнее всего, что она бездельница от слова совсем
т.е., в свободное от работы и секса время, может просто сидеть дома, поедая какую-нибудь вредную, но оооочень вкусную вкусняшку)))
может быть гуляет по городу, ведь раньше изза проблем с работой, жильем и так далее, у нее не было времени узнать город получше.

Я не самый богатый и успешный, но секс люблю,  в кино снимался, сейчас диджей. Так понимаю, пару Вы не ищите. Может быть, познакомимся в клубе, где работаю? Будем дружить и иногда вместе спать. зацените мою откровенность

откровенность заценила)))
пару, на данный момент, как самоцель я не планировала. во всяком случае, не так, что "оп, ты моя пара" хд
в этом плане я люблю, скажем так, долгий и тернистый путь)))
а вот в клуб вполне могла заглянуть. да и, не обязательно быть богатым и успешным, иногда девушке не нужны деньги, а хватит только развлечений. к тому же, зачем еще нужны друзья?

0

78

женщина, я танцую написал(а):

к тому же, зачем еще нужны друзья?

Бухнуть, ограбить банк, просадить всю наличку, чтоб волосики подержать, когда дамочка блюет)

0

79

Liam Hemsworth

Любая

сокращения | прозвища: -
ориентация: любая би, скорее всего
семейное положение: свободенпока
род занятий:пилот гражданской авиации

Обо мне известно, что...

Основные, так сказать, характеристики.
Сын непристойно богатых и влиятельных родителей, мечтающий о крыльях - о карьере пилота и авиаконструктора. Не просто мечтающий, а идущий семимильными шагами к своей цели. Технический колледж, потом институт...
Хочу отыграть время его становления, примерно конец институтской тяжбы и начало рабочей. Хочется драмы, экшена, дружбы, попоек, ну и, конечно же любви хочется, куда ж без этого. Пилоты весьма романтичные личности, в этом дадут фору даже поэтам). 
Ищу отношений. Семью, друзей, врагов разного размера и калибра. От старых знатоков своего дела, считающих его лишь папенькиным протеже и стремящихся выдавить прочь, до молодых и горячих соперников, за внимание, за лучший кусок, за руку любимого.

0

80

розалиус
Одноклассником-другом бы забрал. Мне нужен пилот для эпизода, но он в будущем http://funkyimg.com/i/2dNe1.gif

0

Вы здесь » Чёртово колесо » Акции » Возьмите меня!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC