Москва, 2017. Апрель шалит погодой, как может: то +15 и солнышко греет, то +3 и снег кружится. Весна! А вы что хотели! ;)
- Так и будешь на меня смотреть? - говорю я ей. Ксюша дергает меня за локоть, как хозяин собаку за поводок. Ничего не сказал ей. Шумно вздохнул, и во вздохе этом послышалось раздражение. Девочка таращится на меня и с места не двигается. Может, ждет, что я ей дорогу уступлю. - Что ты тупишь? - рявкнул бас у нее перед носом. - Иди куда шла.

Уют в доме - это, в первую очередь, атмосфера в семье, отношения с теми людьми, с кем живешь... Наш дом полон тепла, спокойствия и дружбы. Ни склок, ни ссор, ни корон на головах администрации. Иногда мы молчим, иногда болтаем без удержу. Иногда мы пишем десятки постов в день, иногда неделями обдумываем игры. Мы не лучше других, но и не хуже. Мы такие, какие мы есть. Мы не теряем себя и не дадим потеряться тебе, наш дорогой друг. Отдых и удовольствие - вот кредо нашей ролевой. Стань частью нашей семьи, найди здесь друзей, с удовольствием проводи время!

Чёртово колесо

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чёртово колесо » Акции » Возьмите меня!

Возьмите меня!

Сообщений 81 страница 100 из 219

1

Хотите присоединиться к нам, но боитесь потеряться на просторах проекта?
Хотите быть нужным кому-то?
Хотите сразу найти друзей и родственников?
Добро пожаловать в эту тему!
Заполняйте простой шаблон и ожидайте откликов, они обязательно будут!

--
имя занимаемой внешности

Имя и фамилия персонажа

сокращения | прозвища:
семейное положение:
род занятий:

Обо мне известно, что...

Информация о персонаже

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td rowspan=2 width=45% bgcolor=#660011][align=center][img]ссылка на изображение 200*100[/img]
имя занимаемой внешности[/align]
[/td]
[td width=55% bgcolor=#660011][align=center][font=Georgia][size=20][color=white]Имя и фамилия персонажа[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=55% bgcolor]
сокращения | прозвища:
семейное положение:
род занятий:
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#660011][align=center][font=Georgia][size=20][color=white]Обо мне известно, что...[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже

0

81

--
предположительно Том Фелтон

Максим Морозов

сокращения | прозвища: Макс
ориентация: скорее всего би
семейное положение: холост
род занятий: школьник, мотогонщик

Обо мне известно, что...

Обычный парень из обычной семьи. Мать - хирург в больнице, отец - военный в отставке. Семья полная, но со своими заморочками. Учится Макс хорошо, занимается мотогонками. Характер у него спокойный, одноклассники часто называют "без эмоциональной сволочью"
Ищу братьев, сестер, девушку, друзей!

0

82

Адора
Вечера. У нас тут две школы. Одна как лицей благоустроенный, в ней учатся дети у кого родители при деньгах. Или одарённые какие-нибудь. А есть обычная школа, которой требуется вечный ремонт, уравновешенные учителя, и норм учащиеся. Я ученик обычной школы. Пошли к нам? Десятый класс. Мы с тобой можем быть не приятелями, так как я распиздяй и в учёбе, и по жизни. Но можем и в норм отношениях быть, ты мотогонщик, это круто.
Из общего у меня двоюродный брат работает в частной поликлинике. У тебя мать - хирург. Они могут знать друг друга и хорошо общаться.

0

83

Адора, о, у нас тут девочка была, которая оч хотела Тома Фелтона на ролевую.
Ща я ей стукну, но Вы имейте ввиду - Павла Афонасова) Может быть, договоритесь о игре

0

84

Никита Балуев
Я за любой кипишь кроме голодовки. Меня в принципе все устраивает, но все таки предпочитаю дружить. Буду давать списывать, если что. Как вариант можно)
Максим Лютаев
Посмотрим) Я очень давно не играла, сейчас решила начать снова.
Хорошо буду иметь ввиду))

0

85

Адора написал(а):

Максим Морозов

Привет! Паренька-то мы к компанию возьмем без проблем! Только имя и фамилию придется сменить) Максим - выкуплено в банке, а Морозов - уже есть игрок с такой фамилией.

0

86

Адора написал(а):

Мать - хирург в больнице, отец - военный в отставке.

Ооо, заберу в плюс. Кем угодно.

0

87

Только учтите что Павла и Никита в разных школах)

0

88

Адора написал(а):

Максим Морозов

А я новенькая в школе Никиты. И у меня почти нет друзей. В одном посте писала, что немного подружилась с двумя девчонками и парнями. Одного зовут Андрей (сын завуча), а второй - Марк. Может быть, будете моим прекрасным другом Марком?)

0

89

Злата Малинина
Имя Владислав и Фамилия Чернов свободны?

Павла Афонасова
Посмотрим, может что то и обыграем на тему знакомства, например я тебе реферат какой-нибудь делал?

Соня Ашер
Милая леди, к сожалению, но нет. Но прекрасным другом по имени Влад, я быть готов)

0

90

Адора написал(а):

Павла Афонасова
Посмотрим, может что то и обыграем на тему знакомства, например я тебе реферат какой-нибудь делал?
Соня Ашер
Милая леди, к сожалению, но нет. Но прекрасным другом по имени Влад, я быть готов)

Ой, а мы с Павлой учимся в разных школах. Она учится в частной школе для одаренных детей, а я учусь в обычной, хотя нет...я учусь в очень плохой школе на окраине Москвы. Что-то вроде школы Германики.

0

91

Адора написал(а):

Имя Владислав и Фамилия Чернов свободны?

Свободны)))

0

92

Соня Ашер
Так я вроде бы тоже не из элитной школы. А с Павлой я не знаю как отыграть пока еще. Мысли путаются.

Злата Малинина
Тогда ждите завтра)))

0

93

Адора написал(а):

Так я вроде бы тоже не из элитной школы. А с Павлой я не знаю как отыграть пока еще. Мысли путаются.

Зато у меня есть идеи минимум на три эпизода вперед!)

0

94

--
Рикки ХолRicki Hall

Владислав Лапов

сокращения | прозвища: Медведь, Миша
ориентация: би
семейное положение: не женат
род занятий: тату-мастер, владелец сети по производству товаров по уходу за бородой и усами

Обо мне известно, что...

Импульсивный, завсегдатай каких-нибудь клубов, благодаря странной внешности может поучаствовать в фотосессиях или еще где, куда смогут приспособить, достаточно известный в узких кругах тату мастер, что делит студию с парой хороших знакомых. В основном открытый, легкий на подъем.

0

95

Ад
Ищу себе пару. Допустим при случайной встрече да хоть в том же метро чуть не открутил вам пуговицы на пальто)

0

96

Ой! Го к нам! Можем организовать совместный фотосет, в клубе у Лина обитает много людей и бесхозных девушек! А еще мы с Максом будем делать тату!)))

0

97

Думаю еще на счет акции с внешккой Джареда Лето, можно будет поменять на почти такого же длинноволосого только с бородой? Можно узнать у заявителя?

Влад Чернов, если все сыграет, то можно и такой вариант рассмотреть)

0

98

БЕРИТЕ ПРОШЕНЬКУ!! ВСЁ МОЖНО!!!!

0

99

Злата Малинина, имя Прохор обязательно?)

0

100

Ад
Хорошо)

0

Вы здесь » Чёртово колесо » Акции » Возьмите меня!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC