Москва, 2017. Апрель шалит погодой, как может: то +15 и солнышко греет, то +3 и снег кружится. Весна! А вы что хотели! ;)
- Так и будешь на меня смотреть? - говорю я ей. Ксюша дергает меня за локоть, как хозяин собаку за поводок. Ничего не сказал ей. Шумно вздохнул, и во вздохе этом послышалось раздражение. Девочка таращится на меня и с места не двигается. Может, ждет, что я ей дорогу уступлю. - Что ты тупишь? - рявкнул бас у нее перед носом. - Иди куда шла.

Уют в доме - это, в первую очередь, атмосфера в семье, отношения с теми людьми, с кем живешь... Наш дом полон тепла, спокойствия и дружбы. Ни склок, ни ссор, ни корон на головах администрации. Иногда мы молчим, иногда болтаем без удержу. Иногда мы пишем десятки постов в день, иногда неделями обдумываем игры. Мы не лучше других, но и не хуже. Мы такие, какие мы есть. Мы не теряем себя и не дадим потеряться тебе, наш дорогой друг. Отдых и удовольствие - вот кредо нашей ролевой. Стань частью нашей семьи, найди здесь друзей, с удовольствием проводи время!

Чёртово колесо

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чёртово колесо » Акции » Возьмите меня!

Возьмите меня!

Сообщений 101 страница 120 из 219

1

Хотите присоединиться к нам, но боитесь потеряться на просторах проекта?
Хотите быть нужным кому-то?
Хотите сразу найти друзей и родственников?
Добро пожаловать в эту тему!
Заполняйте простой шаблон и ожидайте откликов, они обязательно будут!

--
имя занимаемой внешности

Имя и фамилия персонажа

сокращения | прозвища:
семейное положение:
род занятий:

Обо мне известно, что...

Информация о персонаже

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td rowspan=2 width=45% bgcolor=#660011][align=center][img]ссылка на изображение 200*100[/img]
имя занимаемой внешности[/align]
[/td]
[td width=55% bgcolor=#660011][align=center][font=Georgia][size=20][color=white]Имя и фамилия персонажа[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=55% bgcolor]
сокращения | прозвища:
семейное положение:
род занятий:
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#660011][align=center][font=Georgia][size=20][color=white]Обо мне известно, что...[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже

0

101

Ад, оно уже год фигурирует всюду)) придумайте прозвище, будем по нему называть)))

0

102

Влад Чернов, Злата Малинина, собственно пошел писать анкету, ждите)

0

103

--
предположительно Эль Фэннинг

Милена Некрасова

сокращения | прозвища: Мила, Багира, Сова
ориентация: гетеро
семейное положение: не замужем
род занятий: школьница

Обо мне известно, что...

Родилась в семье ювелира, мать умерла при родах. Девочку воспитывал отец. Получила хорошее воспитание, бегло говорит на немецком и итальянском, у отца учится ювелирному делу.

0

104

Рокси, могу взять подругой, если перс учится в лицее

Отредактировано Павла Афонасова (2016-11-10 11:17:18)

0

105

Рокси, а по характеру какой персонаж?

0

106

Никита Балуев
Характер спокойный, можно даже сказать холодный и немного замкнутый. Старается не показывать своих чувств, надев маску отчужденного безразличия, хотя рядом с  теми, кого хорошо знает, может раскрыться. Существо довольно жизнелюбиво, Милене для хорошего настроения вполне хватит мелочей - хорошей погоды, горячего кофе утром или чего-то похожего.  При разговоре предпочитает смотреть прямо в глаза собеседника, тот факт, что это считается неприличным, весьма  раздражает Некрасову. Девушка не любит повышать голос и разговоры, в которых у одной из сторон есть заметное преимущество - неважно, чем оно  обосновано.  Умеет ставить перед собой цель и идти к ней, не останавливаясь и не смотря назад. У нее очень хорошая память, да при ее любви к чтению ничего сверхъестественного в этом нет. Свое свободное время, скорее всего, потратит на визит в библиотеку. В некоторых случаях может проявлять изрядное упорство (с точки зрения окружающих - упрямство). Лучше не давать ей времени на долгое обдумывание планов - сама же начнет искать изъяны и недостатки там, где их может и не быть. В то же время у нее есть способность быстро принимать решения «здесь и сейчас». Не боится брать ответственность на себя. Отношение к людям не слишком лестное для последних - среднестатистического человека оценивает на четыре-пять баллов из десяти, впрочем, внешне этого не покажет - бессмысленные проблемы ей ни к чему.

0

107

Павла Афонасова
В принципе, могу учиться как в лицее, так и в обычной школе..

0

108

Рокси, если не договоритесь с Павлой, то давай к нам в обычную школу. Я с тобой коннектиться в друзья скорее всего не буду, так как мой перс  распиздяй и в учёбе, и по жизни. Отличница у меня уже есть. В компанию лично мою требуется девочка иная по характеру и воспитанию, в акциях заявлена. Но идеи на игру можно всегда придумать. Успехов в выборе)

0

109

Никита Балуев
Спасибо

0

110

Олег Старостин
А почему бы и да)) Пойду))

0

111

Олег Старостин, можно и без него))

0

112

Рокси
А если что, то меня всегда можно найти в качестве учителя, если будет желание поиграть)
Или придумаем еще чего)

Отредактировано Прохор Вязямский (2016-11-10 15:21:44)

0

113

--
могу рассмотреть любые варианты, но без милых девочек
пока в голове только Серябкина, Кайли Дженнер

также непринципиально, но предположительно Лика/ Дарина Емельянова

сокращения | прозвища: пока не думала
семейное положение: неважно
род занятий: может быть и девочкой гоу-гоу, либо владеть каким-то своим бизнесом, да хоть обычным офисным клерком

Обо мне известно, что...

Абсолютно гнущаяся в любые стороны, т.е. персонажа могу продумать абсолютно разного, единственное, милых девочек играть не могу, так что определённо, что моя героиня будет со стержнем внутри, а также свободолюбивая, со своим взглядом на что-либо происходящее. Твёрдо стоит на своём, манипулировать не получится. Характер довольно взрывной, а иронии хоть отбавляй, хотя и сукой делать её не хочу.

P.S. также заинтересовала заявка Билана, но только если он согласится на смену внешности, например, на Анну Шурочкину.

0

114

проходила мимо, так, дмитрию я уже отписал лс, в скором времени он посетит тему, и, возможно, что вы с ним договоритесь. Больше никто из заявок не заинтересовал Вас?

0

115

--
Alise Carter-Ward

... Лысенко

сокращения | прозвища: Рыжик, Ведьма, Белладонна
семейное положение: не замужем
род занятий: студентка

Обо мне известно, что...

Бестактная, наглая и рыжая. Добрый вечер. Увлекается травами, как самая настоящая ведьма, в школе любила химию и биологию, так как те помогали ей в совмещении с дополнительной литературой создавать в домашних условиях совершенно безумные вещи. Так она в восьмом классе вытяжку белладонны преобразовала в таблетку совершенно обычным способом, но применять на одноклассницах, как планировала, не стала - слишком высоки были риски.
Учится на медика, не самый приятный человек, но достаточно неплохой собеседник на различные темы.
Жду всех и побольше.

Отредактировано непонятная (2016-11-15 19:36:46)

0

116

Доброго вечера!

непонятная написал(а):

Так она в восьмом классе вытяжку белладонны преобразовала в таблетку совершенно обычным способом,

В 8 классе? Гений?

0

117

непонятная
А я тоже учусь в меде, можем быть в одной группе)

0

118

проходила мимо написал(а):

P.S. также заинтересовала заявка Билана, но только если он согласится на смену внешности, например, на Анну Шурочкину.

Прошу прощения, что заставил так ждать) Я не против такой смены))

0

119

Леонид Новиков, соседкой? Хорошо.
Виктория Родионова, доброго времени суток. Нет, любознательность. Неужели дети, в 8-ых классах проводящие эксперименты по химии - поголовно гении? Это действие легко произвести, если достаточно много читать травники, изучать свойства и т.д.
Полина Виноградова, однокурсницы? Я согласная)

0

120

непонятная
А мне нравится столь бодрая ведьмочка, хотел бы видеть рядом пожалуй, в качестве кого нужно будет обговорить)

0

Вы здесь » Чёртово колесо » Акции » Возьмите меня!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC