Москва, 2017. Апрель шалит погодой, как может: то +15 и солнышко греет, то +3 и снег кружится. Весна! А вы что хотели! ;)
- Так и будешь на меня смотреть? - говорю я ей. Ксюша дергает меня за локоть, как хозяин собаку за поводок. Ничего не сказал ей. Шумно вздохнул, и во вздохе этом послышалось раздражение. Девочка таращится на меня и с места не двигается. Может, ждет, что я ей дорогу уступлю. - Что ты тупишь? - рявкнул бас у нее перед носом. - Иди куда шла.

Уют в доме - это, в первую очередь, атмосфера в семье, отношения с теми людьми, с кем живешь... Наш дом полон тепла, спокойствия и дружбы. Ни склок, ни ссор, ни корон на головах администрации. Иногда мы молчим, иногда болтаем без удержу. Иногда мы пишем десятки постов в день, иногда неделями обдумываем игры. Мы не лучше других, но и не хуже. Мы такие, какие мы есть. Мы не теряем себя и не дадим потеряться тебе, наш дорогой друг. Отдых и удовольствие - вот кредо нашей ролевой. Стань частью нашей семьи, найди здесь друзей, с удовольствием проводи время!

Чёртово колесо

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чёртово колесо » Акции » Возьмите меня!

Возьмите меня!

Сообщений 121 страница 140 из 219

1

Хотите присоединиться к нам, но боитесь потеряться на просторах проекта?
Хотите быть нужным кому-то?
Хотите сразу найти друзей и родственников?
Добро пожаловать в эту тему!
Заполняйте простой шаблон и ожидайте откликов, они обязательно будут!

--
имя занимаемой внешности

Имя и фамилия персонажа

сокращения | прозвища:
семейное положение:
род занятий:

Обо мне известно, что...

Информация о персонаже

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td rowspan=2 width=45% bgcolor=#660011][align=center][img]ссылка на изображение 200*100[/img]
имя занимаемой внешности[/align]
[/td]
[td width=55% bgcolor=#660011][align=center][font=Georgia][size=20][color=white]Имя и фамилия персонажа[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=55% bgcolor]
сокращения | прозвища:
семейное положение:
род занятий:
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#660011][align=center][font=Georgia][size=20][color=white]Обо мне известно, что...[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже

0

121

Прошу прощения, что заставил так ждать) Я не против такой смены))

скажите пожалуйста, имя принципиально или может вам ещё нравится какая-либо внешность кроме Дайнеко и Шурочкиной?)

0

122

проходила мимо написал(а):

скажите пожалуйста, имя принципиально или может вам ещё нравится какая-либо внешность кроме Дайнеко и Шурочкиной?)

может, вы зарегистрируетесь и мы все в ЛС обсудим касательно внешности?) я готов рассмотреть любые варианты) Имя тоже на ваше усмотрение)

0

123

http://i.imgur.com/NRUDdkg.gif
Katrina Kaif

Имя и фамилия персонажа

сокращения | прозвища:
ориентация: гетеро
семейное положение: не замужем, может в разводе, может вдова, короче я пока ещё не решилахд
род занятий: скорее всего хореограф, но я пока ещё думаю над этим

Обо мне известно, что...

Вполне вероятно, что она из большой армянской семьи со своими правилами и устоями. Её воспитывали по определённым взглядам, и можно сказать, что всю свою сознательную жизнь она следовала им, ну, по крайней мере пыталась. Не говоря уже о том, что мужа ей выбирает исключительно семья, и исключительно из их круга лиц, что ей, конечно же, совсем не нравится. Она однозначно свободолюбивая. Может пережила неудачный брак, оставивший свой след в её жизни, после которого она не спешит связываться с мужчинами, по крайней мере на данный момент, а родители рвут и мечут, что одна из их дочерей фиг пойми в кого такая своенравная.
А может и не армянка, может откуда-то с восточных стран полных опасностей и криминала хд, может отец её занимается незаконным бизнесом, а она сбежавшая несчастная восточная девушка, ищущая спокойной жизни без крови и опасности. За такими рано или поздно возвращаются, и такие обычно ведут за собой целый хвост проблем. Как-то так.
В общем, это пока первые порывы, что пришли мне в голову, но много я могу передумать, и вообще может выйти всё иначе хд
Просто не хочу приходить в пустоту, хочется заранее надумать какой-то сюжет, чтобы было о чём задуматься и в какую-то сторону развивать буквально пустого персонажа, потому что кроме того, что я написала, у меня ничего нет в голове, посему я пришла сюда с криками о помощи. Заберите, ё моё! Играть хочу нимагу XD

Отредактировано огонь баба (2016-11-16 16:57:13)

0

124

огонь баба
Ох ты ж ё. У меня предложений никаких нет, но я не мог пройти просто так мимо и не заорать "Оставайтесь!'' хд Вы такая веселая, я готов помочь найти вам тут мужика или еще кого, если надо, брошу клич хд
Хореографы нам тут пипец нужны, у нас народец любит булками потрясти хд

0

125

огонь баба
Я бы Вас забрала, Вы бы мне пришлись дальней родственницей, по прапрабабушкиной линии, о которой я даже не подозревала.

Отредактировано Ирина Лебедева (2016-11-16 17:11:46)

0

126

Максим Лютаев
заманчиво, но уйти то я не уйду уже однозначно, не избавится вам от меня так просто хд
Ирина Лебедева
далековато ахах, но я учту, спасибо с;

0

127

Павел Новиков

Павел Новиков написал(а):

А я такой вес Сэм Винчестер врезал ему, тебя - за руку - и бегом нах!

вот больше всего с этого момента ору хд
но мне определённо нравится, особенно уроки русского мата - стоит того!
а разве брак может быть заключён когда есть уже действительный? а впрочем сейчас приду в лс, обсудим все токности

0

128

огонь баба
А еще у нас на проекте есть Ратмирка Волков, он аще цыган хд  наполовину, как я понял. хочешь быть цыганкой? Вы б с ним породнились мож

0

129

Павел Новиков написал(а):

Только возраст скоси лет до 20-22-х

что то совсем молодая, слабо Каиф тянет на 22

0

130

Максим Лютаев написал(а):

А еще у нас на проекте есть Ратмирка Волков, он аще цыган хд  наполовину, как я понял. хочешь быть цыганкой? Вы б с ним породнились мож

оу, и это тоже интересненько....
вот теперь всё очень сложно хд

0

131

Павел Новиков
иди в лс, герой турецких женщин хд

0

132

Павел Новиков
ну прям аще молодчик хд
радости моей нет предела с;

0

133

огонь баба
очень жду, эту милую девушку, чувствую она интересна и прекрасна, присоединяйся в клуб веселых и находчивых.

0

134

огонь баба
Если выберете хореографию, то возможно будете на пол ставки в лицее еще ее в качестве курсов преподавать \кажется там такое есть\ можем быть коллегами, а как дальше посмотрим)

0

135

огонь баба
Преподавателем хореографии в студии. Либо директор студии который ведет уроки восточного танца.

0

136

спасибо за предложения, но уже всё решила, во всяком случае в будущем попробую персонажа сделать хореографом, как только она освоится в Москве с;

0

137

--
Пелин Карахан

Виктория либо Вероника Лисовская

сокращения | прозвища: Вика, Лиса, Ника
ориентация: гетеро
семейное положение: не замужем
род занятий: студентка

Обо мне известно, что...

Вика родилась в весьма обеспеченной семье. Отец бизнесмен, мать известный в Москве хирург. Родителей с самого детства видела редко, даже, наверное, слишком редко, зато дед всегда был рядом. Мать все время пропадала в клинике, за что Виктория ее никогда не винила, ведь она помогала людям, отец, все время был в разъездах, когда семья собиралась вместе, без скандала не обходилось. И она частенько сбегала к Николаю Ивановичу, дед же всячески этому потакал. Вике нравилось в окружении его людей, сначала ее учили мыслить, расчетливо прагматично, выверять каждый свой шаг за считанные минуты, потом ее учили защищаться, ведь она ребенок, а детей часто используют для шантажа, и она училась, сначала получалось плохо, но потом с каждым разом получалось все лучше. дед уже точно знал его внучка пойдет по его стопам, и возможно пойдет куда дальше чем прошел он сам. Потом ее учили говорить, говорить правильно и обдуманно, так как полагается говорить с теми кто старше тебя по рангу, именно говорить а не пресмыкаться, и шестнадцати годам юная леди овладела искусством дипломатии, и дед даже стал брать ее с собой на переговоры, что бы отточить ее мастерство. И лишь когда она была почти совершенна в этих вещах, могла здраво мыслить и говорить, могла защитить себя, насколько это возможно, ее стали учить нападать, нападать, как нападают хищники, тихо подкравшись, а потом загнав свою добычу в угол перед тем изрядно вымотав врага.

0

138

Милая девушка, а на кого нападать собирается Ваша студентка? На кого она учится? Что любит? Кого Вы ищите?)))

0

139

Злата Малинина
Учится на дипломата, а про нападения это я уберу... Любит музыку, танцы, сама же занимается стрельбой из лука. А ищу всех. ДДрузей, врагов, семью)

0

140

Грация написал(а):

А ищу всех. Друзей, врагов, семью)

От себя могу предложить приятельские отношения, хотя моему персонажу немного лет, но мы могли бы познакомиться на какой-то вечеринке или в клубе, где я выступала. Не откажусь от поклонницы в твоем лице. В свою очередь обещаю брать тебе билетики на вип-места на наше шоу "Стан СуперЗвездой" и на концерты)))

0

Вы здесь » Чёртово колесо » Акции » Возьмите меня!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC