Москва, 2017. Апрель шалит погодой, как может: то +15 и солнышко греет, то +3 и снег кружится. Весна! А вы что хотели! ;)
- Так и будешь на меня смотреть? - говорю я ей. Ксюша дергает меня за локоть, как хозяин собаку за поводок. Ничего не сказал ей. Шумно вздохнул, и во вздохе этом послышалось раздражение. Девочка таращится на меня и с места не двигается. Может, ждет, что я ей дорогу уступлю. - Что ты тупишь? - рявкнул бас у нее перед носом. - Иди куда шла.

Уют в доме - это, в первую очередь, атмосфера в семье, отношения с теми людьми, с кем живешь... Наш дом полон тепла, спокойствия и дружбы. Ни склок, ни ссор, ни корон на головах администрации. Иногда мы молчим, иногда болтаем без удержу. Иногда мы пишем десятки постов в день, иногда неделями обдумываем игры. Мы не лучше других, но и не хуже. Мы такие, какие мы есть. Мы не теряем себя и не дадим потеряться тебе, наш дорогой друг. Отдых и удовольствие - вот кредо нашей ролевой. Стань частью нашей семьи, найди здесь друзей, с удовольствием проводи время!

Чёртово колесо

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чёртово колесо » Акции » Возьмите меня!

Возьмите меня!

Сообщений 141 страница 160 из 219

1

Хотите присоединиться к нам, но боитесь потеряться на просторах проекта?
Хотите быть нужным кому-то?
Хотите сразу найти друзей и родственников?
Добро пожаловать в эту тему!
Заполняйте простой шаблон и ожидайте откликов, они обязательно будут!

--
имя занимаемой внешности

Имя и фамилия персонажа

сокращения | прозвища:
семейное положение:
род занятий:

Обо мне известно, что...

Информация о персонаже

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td rowspan=2 width=45% bgcolor=#660011][align=center][img]ссылка на изображение 200*100[/img]
имя занимаемой внешности[/align]
[/td]
[td width=55% bgcolor=#660011][align=center][font=Georgia][size=20][color=white]Имя и фамилия персонажа[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=55% bgcolor]
сокращения | прозвища:
семейное положение:
род занятий:
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#660011][align=center][font=Georgia][size=20][color=white]Обо мне известно, что...[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже

0

141

Злата Малинина
Хорошо) Идея не плохая, будем развивать по ходу дела)

0

142

Грация написал(а):

Хорошо) Идея не плохая, будем развивать по ходу дела)

А то! А дипломатов у нас в МГИМО учат))) Умная подружка - это круто!)))

0

143

Грация написал(а):

Грация

Добрый вечер, так, как вы любите музыку и танцы, то это хорошо, моя Ирэн тоже любит танцы и музыку, будем дружить? Или хотелось быть врагом?

0

144

Грация
Дипломатов в моей семье любят) так что могу предложить взаимовыгодное сотрудничество. Например, ты попала на практику в компанию моего отца и, показав себя отличным специалистом, осталась работать (должность выберешь сама). Так могли бы познакомится, найти что-то общее, и всё могло бы дойти до того, что ты стала бы кем-то вроде моего агента)

0

145

Грация написал(а):

и шестнадцати годам юная леди овладела искусством дипломатии, и дед даже стал брать ее с собой на переговоры, что бы отточить ее мастерство. И лишь когда она была почти совершенна в этих вещах

Уважаемая леди, существует такая мерзкая штука - этикет дипломатических переговоров. На которые не берут внучек, невесток, троюродных племянников и не используют партнеров, как тренировочные груши для них. Это несколько дорого обходится обоим сторонам.
И уж тем более, это не практикуется для подростков без образования. Совершенство в дипломатических делах достигается годам к 40, если очень повезет, можете посмотреть возраст всех ведущих мировых дипломатов. К шестнадцати годам юную леди могли научить разве что правильно пользоваться приборами и понимать, как себя вести в определенном кругу. Рот ей открыть бы никто ни разу не дал.

+3

146

Александр Соколовский

В разработке

сокращения | прозвища: -
ориентация: гетеро
семейное положение: в разработке
род занятий: в разработке

Обо мне известно, что...

Я немного приофигел от того, что все же решил пойти на ролевую.) Поэтому пока у меня нет четких планов на персонажа, может, кому понадоблюсь, а руки не дошли до заявки)) Полностью открыт для предложений)
Вполне возможно, что персонаж будет похож на капитана "Медведей" - Егора Щукина - уверенный, амбициозный лидер, серьезно подходящий к любой задаче. Это очень кратко. Но никто не сказал, что это будет полная копия.

0

147

Привет!
А акции наши Вам не подходят? Амбициозный и серьезный у нас в акциях есть Евгений - друг и коллега))
Я лично не отказалась бы от такого учителя в лицей. С радостью приняла бы в "семью" теле- или радиоведущего.

0

148

гризли написал(а):

гризли

с радостью бы взял вас в качестве младшего брата (по отцу или по матери) или же какого-нибудь хорошего друга/коллегу

0

149

гризли
Я бы взяла такого красавца, и он приходился бы моей первой любовью. Безответной.  Так, как моя героиня родилась в Питере, то возможно ваш герой тоже из Питера. И вот, что я хотела бы. Ирина была в него влюблена, но он не обращал ни малейшего внимания на неё. Познакомились на экономическом факультете в Питере.
Так как он лидер, уверенный в себе и такие, как Ирина были не его идеалом. Девушка уезжает в Москву и с того момента их общение сошло на нет.

Отредактировано Ирина Лебедева (2016-11-26 18:03:48)

0

150

Ян Цапник

Имя и фамилия персонажа

сокращения | прозвища:
ориентация: гетеро
семейное положение: холост
род занятий: не критично

Обо мне известно, что...

Люблю играть всяких там виктимных невропатов, неудачников или просто обиженных по жизни персонажей. Экстравертные весельчаки - это не мое. Жанрово привлекает возможность играть драму, триллер, экшен, нуар и так далее. Берусь за персонажей с двойным дном, подлецов, прикрывающихся маской жертвы обстоятельств.
Я просто не знаю насколько впишутся в реалии вашего проекта возрастные герои. Контингент, как я вижу, молодежь в основном.

0

151

А го учителем в школу?  Отыграетесь на детках)))
Будь у Вас возраст лет 50, предложила бы прийти ко мне отцом. Священник, типа такой весь набожный, а на деле тиран, псих и деспот. Эпизоды с наказаниями, истязаниями и тд прилагаются.

0

152

А го учителем в школу?  Отыграетесь на детках)))

Этого мне в реале хватает.
Вы невольно угадали мою профессию.)
Да и не настолько я психопатичен, чтобы отыгрываться на детях.

0

153

Учитель?))) О боже...
Слушайте! А на Богдана Лютаева видели заявку?

0

154

А на Богдана Лютаева видели заявку?

Я видел. Максим описывает в общем близкий мне типаж, но этот Нагиев на аватарке, прямо скажем, смущает.

0

155

Возьмите не Нагиева)))

0

156

Нужно перетереть с сынком. Что за бизнес и как вообще удалось батяне-выпивохе выбраться из глубин творческого застоя и сколотить свое дело.
Но невестка мне прямо уже нравится.

0

157

Ах, я папку-Лютаева буду обожать!)))
Можете еще Полинке написать Виноградовой - у вас там мутная история, Поля - дочь)))

А я должна Вас почмокать в щечки и пойти спать))

0

158

Ах, я папку-Лютаева буду обожать!)))

Осторожнее, а то ведь я могу не сдержаться и ответить взаимностью. А это может быть уголовно наказуемо в нашей стране...

Можете еще Полинке написать Виноградовой - у вас там мутная история, Поля - дочь)))

Мутная история с дочерью...
Вы меня прямо интригуете всё больше и больше.

А я должна Вас почмокать в щечки и пойти спать))

Спокойной ночи!

0

159

артур, какие люди хд уверен, что мы даже уже играли вместе) рад буду видеть у нас
Регайся, оставляй связь, вечером обсудим лютая старшего)

0

160

--
Якуб Гершал (исключительно темноволосый)

Тадеуш (Томаш) Ковальски

сокращения | прозвища: Тедди
ориентация: би/гомо
семейное положение: холост
род занятий: школьник

Обо мне известно, что...

Поляк по происхождению, из богатой семьи, есть деньги, гаджеты, шмотьё, все позволено. Балованный богатый сынок. Друзья, хорошая учеба, семья - кажется, чего еще нужно человеку? Друзья оказываются гнилыми, готовыми предать при первой возможности или высмеять тебя, экзамены, давящие на мозги, и семья, которой полностью наплевать на личную жизнь. Превосходно.
Относительно доброжелателен к людям, не скован и проще говоря, обыкновенный подросток, с мальчишачьими пошлыми мыслями и старанием не особо выделятся. Был рисковым, до момента, изменившего его жизнь в корне.
Школьная дискотека, все напиваются, а парень на камеру выпивает две бутылки спиртного подряд, и на спор целует одноклассника. В итоге все это попадает на ютуб и подвергается насмешкам и подколам одноклассников. Видео долгое время смешит и самого парня, пока не происходит то, что меняет его отношения к ситуации. Что именно происходит, будет подробно описано в анкете. Но результат таков, ему приписывают гомосексуальность, и тот не на шутку злится на одноклассника, который послужил этому причиной.
События, очередью наносящие удары по парню, доводят его до вынужденной попытки суицида. Неудачной, зато после нее, для парня нанимают психолога ака психиатра, чтобы тот разобрался в происходящем.
Поход в культурное заведение с родителями, какой-то важной шишкой, его женой и дочерью обернулось для родителей парня вовсе не удачной сделкой, в результате которой двое детей были связаны отношениями и сблизили семьи обоих, а шоком для всех. Совершенно не желая выслушивать, что его отношения с дочерью "шишки" очень важны для бизнеса его родителей, парень заявляет, что предпочитает парней, и "вообще отстаньте от меня, я гей".
Избалованный, и совершенно никем не понятый. Живет тихо, сам по себе, в своем внутреннем мире. Некоторое время, никому не желал зла, миролюбивый, веселый. Любит жизнь, больше не пытался покончить с собой.
Травм на психике и голове нет, абсолютно здоров, несмотря на прошлую тягу к самоубийству

Отредактировано черный (2016-11-28 11:58:11)

0

Вы здесь » Чёртово колесо » Акции » Возьмите меня!