Москва, 2017. Апрель шалит погодой, как может: то +15 и солнышко греет, то +3 и снег кружится. Весна! А вы что хотели! ;)
- Так и будешь на меня смотреть? - говорю я ей. Ксюша дергает меня за локоть, как хозяин собаку за поводок. Ничего не сказал ей. Шумно вздохнул, и во вздохе этом послышалось раздражение. Девочка таращится на меня и с места не двигается. Может, ждет, что я ей дорогу уступлю. - Что ты тупишь? - рявкнул бас у нее перед носом. - Иди куда шла.

Уют в доме - это, в первую очередь, атмосфера в семье, отношения с теми людьми, с кем живешь... Наш дом полон тепла, спокойствия и дружбы. Ни склок, ни ссор, ни корон на головах администрации. Иногда мы молчим, иногда болтаем без удержу. Иногда мы пишем десятки постов в день, иногда неделями обдумываем игры. Мы не лучше других, но и не хуже. Мы такие, какие мы есть. Мы не теряем себя и не дадим потеряться тебе, наш дорогой друг. Отдых и удовольствие - вот кредо нашей ролевой. Стань частью нашей семьи, найди здесь друзей, с удовольствием проводи время!

Чёртово колесо

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чёртово колесо » Партнерство » HOUSE OF CARDS

HOUSE OF CARDS

Сообщений 41 страница 60 из 75

1

http://funkyimg.com/i/2drVa.png

0

41

в моей жизни ты подруга, а зовут тебя на твое усмотрение и тебе 25 лет. на жизнь ты зарабатываешь в кондитерской/ивент агенстве/телевидении где числишься продавцом/организатором/телеведущей, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://i99.mindmix.ru/i51.tinypic.com/qrkt4j.gif
Кэндис Аккола

Я не буду прописывать все от и до. Это полностью ваш персонаж. Я лишь напишу то, что хотела бы видеть. Что было бы не желательно менять.
Мы познакомились, когда ты искала соседку по квартире. Я же не хотела жить с родителями и искала жилье. Мне стоило только войти в эту квартиру и я влюбилась в неё, а вот ты меня в самом начале испугала, а может быть я просто раньше не встречала настолько положительных людей. Ты же само солнышко, которое появляется и озаряет твою жизнь. Тобой движет сплошная положительная энергия. Тебя могут считать странной, но ты просто предпочитаешь видеть добро. Нет, ты прекрасно понимаешь, что всегда улыбаться нельзя, но трудности встречаешь с высоко поднятой головой. Ты всегда видишь в людях лучшее и можешь прощать обиды. Ты быстро меня очаровала и к концу того дня я переехала в квартиру. Ты узнала, что я только приехала в Вашингтон и стала для меня проводником в этом городе. Ты показываешь мне город, приглашаешь в клубы или просто предлагаешь посмотреть какую-то мелодраму с ведерком мороженного. Я рада, что встретила тебя.

все на ваше усмотрение. я жду свою подругу, которая стала для меня близким человеком.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p16126

0

42

в моей жизни ты начальница и хороший друг, а зовут тебя Аманда и тебе около 28 лет. на жизнь ты зарабатываешь в кафе-кондитерской 'small sweetness' где числишься хозяйкой и самым главным боссом, а то, с кем ты проводишь свое свободное время, меня не касается.

http://25.media.tumblr.com/89184b7bacae9eecc421315ce27454d4/tumblr_myhqq5w6NK1skyszvo3_250.gif
Amy Adams

Я немного о тебе знаю. Знаю, что с семьёй у тебя не очень простые отношения, но о них ты мне не рассказывала. Знаю, что ты - хороший человек. Знаю, что ты довольно обеспечена, так что смогла открыть собственную маленькую кондитерскую, в дверь которой в один прекрасный день постучалась я. До безумия неуклюжая, боящаяся вымолвить слово девчонка тогда ещё шестнадцати лет, которая должна была переехать через два месяца в Вашингтон насовсем, чтобы узнать, не найдётся ли здесь подработка. Тогда я уже отчаялась в своих шансах, и объявление из кондитерской было единственным, которое я ещё не зачеркнула в своём блокноте. Эта работа была моей последней надеждой, но я была абсолютно уверена, что именно здесь мне откажут - куда мне с моим талантом запнуться о собственную ногу быть официанткой? Понятия не имею, что такого ты разглядела во мне, но ты дала мне шанс, взяв к себе и даже попытавшись тренировать меня, чтобы я не била тонны посуды каждый день и могла успокоить разбушевавшихся клиентов.
В моей жизни мало людей, которым я доверяю почти полностью. Помимо тебя и моей сестры я, наверное, найду всего пару человек, которых настолько впускаю в свою жизнь. Я могу задержаться после работы, чтобы рассказать тебе свою проблему, потому что знаю, что ты не откажешь в помощи, если, конечно, не бежишь по своим супер-важным делам (правда, в таких случаях обычно ты просто оставляешь кафе на меня), поможешь советом или просто приободришь меня. Для меня ты также являешься неплохим ментором, и, признаться, я буду опечалена, когда настанет минута, в которую мне придётся покинуть кафе из-за того, что я смогу работать по своему направлению. И да, ты любишь шутить по этому поводу, но я всегда отвечаю, что буду приходить сюда, даже когда работать буду где-то ещё.

Данная заявка может показаться несколько скомканной, но в ней содержится вся информация, известная Тессе. Остальное же на усмотрение игрока, правда, прошу предупредить, если нужно будет сделать какие-то кардинальные изменения.
Что касается имени и внешности, то внешность менябельна (хоть смена инежелательна), а вот имя смене не поддаётся, так как уже не раз упоминалось в постах.
Я ищу игрока, который не пропадёт через два дня, а останется надолго. Учитывая, что персонал кафе у нас вполне может пополниться, нам нужно начальство. Я не прошу простынок или запредельной активности, но пост раз в некоторое время желательно отписывать. Дальнейшая активность уже на вас.
Связаться со мной легче всего через гостевую. Этот персонаж, ровно как и старшая сестра Тесс, важен в её истории, и я очень была рада бы сыграть что-то с этой стороны Тесс: от первой встречи вплоть до каких-то посиделок, где Тесса делится проблемами.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9835

0

43

в моей жизни ты друг и коллега, а зовут тебя сам придумаешь и тебе около 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в фбр где числишься агент группы поведенческого анализа, криминально следственно отдела фбр, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m1hxfuLOn11qcgg4vo1_500.gif
Мэтью Грей Габлер

Гений нашего отдела. Его  IQ 187, может читать 20 000 слов в минуту и обладает эйдетической памятью. Им по праву может гордиться семья, если бы она у него была. Вернее она есть, но не такая, какой он её себе представлял. Его отец бросил семью. Мать больна шихофренией. Осталась только сестра, которая работает детективом-криминалистом в Вашингтоне. У вас не простые отношения. Вы слишком похожи и слишком разные. Но ради друг друга способны на многое. В этой группе ты нашел себе друзей и семью которой у тебя никогда не было.  Ты самый молодой специалист, который когда-либо работал в ФБР. В 12 лет окончил школу в Лас-Вегасе, к 24 годам получил три докторских степени: по математике, химии и инженерии. Также имеет степень бакалавра по психологии, социологии и философии.  Ты был помощником преподавателя по психологии в университете. Твой босс раньше был агентом в этой группе. Стоял у истоков. К нему обратились попросив помощи в деле и он согласился. Ты отправился с ним. Вы более года проработали в группе. Тебе нравилось. Никто не считал тебя странным. Для всех ты был самым обычным. Спустя два года работы ты решил стать агентом. И тебе это удалось, пусть и не сразу. Тебе трудно сходиться с людьми, но тем ценнее дар твоей дружбы. Ты умеешь сопереживать. Стал крестным отцом сына Скарлетт, которая также твоя лучшая подруга.

все просто. мне нужен спенсер рид, но с доработками. сестра будет на проекте. вы похожи и разные одновременно. вся история на вас. если сестра появиться раньше то обсудите с ней. мы будем рады ему.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p16108

0

44

в моей жизни ты напарник, а зовут тебя George Hodge и тебе 28 - 29 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с красивыми женщинами или на работе

http://67.media.tumblr.com/a4fa50083aa6350e59c988d5e5fea2a7/tumblr_nzijn7t86c1sa2rwao3_500.gif
Tyler Lee Hoechlin

Ты моя головная боль. Почему Кора и Итан решили, что в команде мы работаем круто? Да я бы с радостью разбила бы твою голову. Ну да ладно. Я сдерживаю свои порывы. Ты же все таки тот кто прикрывает мою спину, попадает в передряги из-за меня. Вытаскивать нас в итоге приходиться остальным, но почему-то все считают, что в команде мы работаем реально круто. Но вот вне её... В чем причина мы не знаем, не знает никто. Ты из тех, кого за глаза называют "пушечное мясо". Вырос в приюте. Кто твоя семья не знаешь. Таких как ты любят в ЦРУ ведь вас не жалко. Даже если вы не вернетесь с какого-то задания то все равно отлично. Не нужно будет даже хоронить. Не нужно будет ни перед кем объясняться, что их сын был не учителем физкультуры в школе, а на самом деле секретным агентом. Ты не любишь вспоминать о времени, что провел в приюте. Никогда не искал свою семью. Ты просто не хотел знать тех, кто от тебя отказался. Ты всегда говорил о том, что тебя раздражают все эти семейные ценности и прочая лабуда. Предпочитаешь краткосрочные отношения, где никто не будет строить планов на будущее, но всегда с радостью возвращаешься в наш штаб. Мы стали тебе семьей. Вся наша команда, пусть немного чудная, пусть даже иногда ненормальная. Ты попал в  ЦРУ после армии, где тоже так и не стал своим. Да и в эту команду ты попасть не должен был, но операция для которой тебя готовили была закрыта. Там все отложили и Мария Чейз решила, что такой как ты подойдет нам. Я в этой команде не так уж и давно. Для меня ставятся порой совсем другие цели. Именно поэтому я и в паре с тобой. Кто-то за глаза называет нас красавицей и чудовищем, но нам все равно. Мы не друзья, мы не враги. Мы пока ещё не поняли сами, кто мы друг другу.

сюжет есть. игра будет. я сама не знаю чего хочу от отношений, все обсудим. но просто нам не будет. мы слишком разные. у меня будет тайна от тебя. тебе это не нравиться. и да в паре мы работаем от силы месяцев 8. так, что приходи.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p12493

0

45

в моей жизни ты человек, который стал отцом моего ребенка и тем, кто украл мое сердце, а зовут тебя Брендон Сторм, но друзья называют тебя Шторм и тебе в29-30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в владельцем клуба где числишься владельцем, а также ведешь тайную жизнь в которой ты вор, мошенник и т.д., а свое свободное время проводишь с разными людьми

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdoupacRaR1qauvgjo1_500.gif
Stephen Amell

Если меня попросят описать этого человека, я, не задумываясь, тут же скажу все, что о нем думаю, мало того, я сделаю это с непередаваемым удовольствием. Бестактный, наглый, противный тип с идиотским чувством юмора и завышенной самооценкой. У него дурацкая улыбка, которую все девчонки находят обворожительной, детские ямочки на щеках, глупая татуировка прямо на шее и дар выводить из себя нормальных и порядочных людей. В голове у него ветер, на уме — гормональные глупости, а язык этого парня — самый главный враг как его самого, так и тех, кто находится рядом. Одним словом, он — первостепенный болван и невежа. Кретин, короче, редкий.
Все это я выскажу на одном дыхании. Потом, сделав паузу и судорожно вздохнув, я, немного смутившись, добавлю, что вообще-то не все так печально. Частенько он бывает добрым, как прямой потомок Дедушки Мороза, заботливым, веселым и жизнерадостным. И только иногда бывает грустным, как осенний холодный дождик. Когда необходимо, он без страха высказывает свое мнение окружающему миру вслух и делает это так громко, что мир не только прекрасно слышит его, но и отвечает. Иногда этот тип и мир смеются вместе, а остальные наблюдают за ними и… завидуют? Да, точно. Или, по крайней мере, удивляются кое-чьему везению и удаче.
А еще этот парень до ужаса харизматичен. От него прямо-таки исходит аура животного магнитизма, которая цепляет к себе всех окружающих и плавно, почти незаметно, но твердо притягивает к нему. Я честно пытаюсь сопротивляться его обаянию.

Ты человек, который перевернул мою жизнь с ног на голову. Не только мою жизнь, но и жизнь близких мне людей. Мне было 18 лет, когда ты появился в моей жизни. Тебя привел мой брат Томи (заявка выше от Стеллы). Вы познакомились в университете. Только учились на разных факультетах. Ты предпочитал экономику, а мой брат медицину. Там же ты познакомился и с девушкой твоего друга Стеллой. Как оказалось ты отличный малый. По крайней мере, так кажется на первый взгляд. У тебя есть младший брат и сестра. Твои родители совершенно обычные люди у которых нет миллионов на банковском счету. Отец был рабочим на заводе. Мама кондитером в небольшой пекарне. Они старались сделать все, чтобы вас обеспечить, но денег не всегда хватало. Ты старался им помогать. Учился ты не всегда хорошо. Тебе приходилось присматривать за младшими. Наверное, именно поэтому ты ввязался в опасные игры. Именно поэтому ты попытался помочь семье не самым честным способом. Тебе удалось, но .... выбраться оттуда было не просто. Очень не просто. Тебе казалось, что удалось. Ты поступил в престижный университет на факультет экономики. Тебе даже удалось поступить на бюджет, пусть даже и не совсем честным путем. Там ты попал в команду по баскетболу. Познакомился с Томи и тебе казалось, что ты вел вполне обычную жизнь. Ты пару раз издали видел Нору и Дилан, но какое-то время не знакомился с ними. Пока Томи не пригласил тебя к себе домой на ужин. Там ты познакомился  с девушками. Младшые сестры Томи и Стеллы. Одногодки. Подруги. Ты видел, что Дилан открыто проявляет свой интерес в то время, как Нора смущалась, говорила различные нелепости и просто держалась в тени. Но больше привлекала. В тот вечер ты просто подвез Нору домой, а она пригласила на кофе. Кто был мог подумать, что тот вечер закончиться тем, что вы проведете вместе ночь? Никто. И даже ты не думал. Но так получилось. Вот только все это повлекло за собой цепь определенных событий. Дилан, которая решила зайти ко мне в гости видела нас. Это наложилось на многие факторы и она сбежала из дома на долгие годы. Твое прошлое дало о себе знать и тебе срочно пришлось уехать без каких - либо объяснений. Ты так и не узнал, что я забеременела. Ты так и не узнал, что  у нас родилась дочь. Твое прошлое утащило тебя в самые темные уголки. Тебе пришлось пройти через многое. Тебе пришлось постараться, чтобы пройти через весь этот Ад. И вот ты возвращаешься в город, чтобы все начать сначала? Странно, но именно в этот момент возвращается Дилан. И я уверена, что у вас есть прошлое, которое смело можно назвать общим. Есть настоящее, которое также вас связывает, но уже в рабочем плане. Естественно твое возвращение стало шоком, как и возвращение Дилан. Вас привели общие цели, но разные пути их достижения. Ты пытаешься врать сам себе, что дело только в работе. Ты ещё не знаешь о дочери. Ты не знаешь, что мы со Стеллой работаем в правоохранительной системе. Мы ещё не знаем в какие неприятности вы вляпаетесь. Но наши жизни снова переплетутся. Невольно мы снова стали общаться, но я упрямо скрываю от тебя тот факт, что ты отец моей дочери. Тебе лучше не знать. Мой брат...там все сложно, как и со Стеллой. Но когда ты узнаешь о дочери то нам придется учиться жить по новым правилам.

Посмотрев на внешку вы скажите сразу - банально. Да...в этот раз я не стала придумывать велосипед и дело не в известной Олисити, хотя раньше мне они нравились, только Стрелу я давно перестала смотреть. Просто мне захотелось вот такого вот. Вообщем да банальности. Но не с банальным сюжетом, надеюсь все вместе мы его напишем. Будет драма, романтика, экшн и прочее. Да он будет использовать Нору частично, как и Стеллу, и даже Томи. Но все же они смогут стать командой, чтобы выбраться из тех проблем в которые Дилан и Брендон их втянут. И не только они. Вообщем имя можно обсудить. Концепт персонажа я постаралась передать как могла, но вы можете дополнить/поменять и т.л. Это обсуждаемо. Внешность не менять, ну вот хочу я Амелла (да куча общих исхов и мувов). Собственно мы со Стеллой уже есть на проекте, а остальных ищем. Надеемся скоро все придут. В игру заберем сразу. Будем любить. Все остальное стандартно и банально, но жизненно необходимо.  Поэтому посты в среднем 4k, от первого или третьего лица. Быть идейным, желание играть и развивать персонажа. Хочу, чтобы не смотря ни на что он вышел живым.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19010

0

46

в моей жизни ты мой сын, а зовут тебя Николас Торнтон и тебе 23 года лет. на жизнь ты зарабатываешь в нигде где числишься в поисках работы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media.tumblr.com/tumblr_lybdcbz0kD1r661fe.gif
Alex Pettyfer

Ты мой первенец и моя гордость. Твое детство прошло нормально. Тогда твоя жизнь не была подвергнута вниманию прессы. Ведь  ты был сыном простого военного. Но потом я оставил службу. А тебе было семь, когда наша жизнь изменилась бесповоротно. До этого ты был простым ребенком. Мог спокойно пройти по улице, играть со своими друзьями в футболл и просто радоваться жизни. Когда же тебе исполнилось семь лет, ты стал сыном Мэра Норфолка. Ведь именно там ты и родился. Больше нельзя было жить как раньше. Каждое твое слово, движение и поступок анализировались. Марго, твоя мама, старалась объяснять тебе то как следует теперь вести себя на людях. Ведь все изменилось. Но ты все также оставался тем парнем, что и раньше. Мы решили, что учиться ты будешь в простой школе, что многие оцени ли, а кто-то назвал пиар ходом. Терпеть не мог, когда кто-то оскорблял твою семью, что и теперь есть частью твоего характера. Разве, что в драки влезаешь нынче реже. Намного. А тогда легко влезал в драку. Разве, что наказывать сына мэра никто не хотел. А ещё когда тебе было семь у тебя родилась сестра Эмили. Ты любил сестренку и часто игрался с ней, хотя в первое время и обижался не понимая почему она не играет также как ты. Естественно с годами вы росли и отношения менялись. Менялась и наша жизнь. После двух сроков на посту мэра меня избрали в сенат. Мы переехали в Вашингтон и там ты уже пошел в частную школу, где учились дети богатых людей. Тебе было непривычно. Все время рядом охрана. Все время кто-то смеется над тобой. Но ты быстро нашел друзей. Старался заботиться о сестре, хотя разница в возрасте давала о себе знать. Все таки семь лет не шутка. И вот восемь лет назад все изменилось. Вместо особняка в приличном районе Белый дом. Ты уже сын президента. Переходной возраст. Ты срывался. Ты ненавидел нас. Ты сбегал при первой возможности. Однажды между нами состоялся серьезный разговор. Не уверен, что ты все понял, но ты изменился. Стал вести себя в обществе прилично. Но что бывает за стенами Белого дома? Пока об этом не знает СМИ лучше не знать нам с мамой. После школы поступил в университет Лиги Плюща. В июне этого года закончил юридический факультет. Что будешь делать дальше не знаешь. Ещё полгода и ты сын бывшего президента. А значит нужно начинать жить своей головой.

Хочу сказать следующее. Мне не нужен представитель типичной золотой молодежи. Вы мимо с этим. Он может с друзьями быть каким угодно, но к 23 годам должен понимать разницу между хочу и обязан. Характер  и многие моменты жизни на ваш вкус. Я дал основу. От себя помогу освоиться. Будем играть. Ведь нам есть и будет, что отыграть.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4594

0

47

в моей жизни ты мой сын, а зовут тебя имя на вас, фамилия Палито и тебе 16 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а учишься в частной школе, а свое свободное время проводишь с друзьями?

http://66.media.tumblr.com/938ec52d8014cdc031738a0b481bd9c5/tumblr_mrskfj2tNh1sp9fcho1_500.gif
на ваше усмотрение

Ты мой сын, человек которого я люблю, но которого совершенно не знаю. Так уж получилось, что в детстве я тебе уделяла больше внимания, чем последние десять лет, может даже чуть больше. С тех пор как стала работать в республиканской партии, как стала служить людям больше, чем собственной семье. Вы с сестрой всегда меня понимали и поддерживали во всех моих начинаниях, но я поняла, что мы стали слишком чужими друг другу за это время. С твоей сестрой у нас намного больше общего. Хотя и разница между вами всего два года. Тебя растил отец и ты стал его полной копией. У вас одинаковые привычки. Вы используете одинаковые слова. У вас даже интонация голоса похожая. Ты всегда больше любил отца и я знаю, что ты не понимаешь меня. Ты предпочел бы, чтобы мы были обычной семьей. А ещё тебя не радует то, что я снова иду в политику, что идет в разрез с моими обещаниями уйти из политики.
Все, что я о тебе знаю то это то, что ты бунтарь. Часто нарушаешь правила и мне приходиться появляться в школе. Ты увлекаешься музыкой. Наверное, играешь в какой-то группе, но я знаю точно, что у тебя есть реклама. Я все же получаю банковские выписки по вашим карточкам. Несколько раз ты дрался, но об этом мне рассказывал твой отец. Ты уважаешь культуру и веру своей страны, но ты католик. Ты также, как и я дитя двух культур и стараешься сбалансировать их в своей жизни. Увлекаешься литературой. Не плохо сочиняешь, но ленишься. Ещё ты плохо пережил смерть отца полгода назад. Рак забрал его у нас и с тех пор ты очень сильно замкнулся. Я плохая мать,  я так мало знаю о тебе. Вот только я все равно люблю тебя и ради тебя готова на многое.

я оставляю его био на вас. на все вопросы готова ответить. предоставлю свою биографию. все, что нужно. на внешность прошу кого-то молодого и не забывайте, что его родители родом из Индии. поэтому нужна такая вот внешность. все остальное я не ограничиваю.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p9128

0

48

http://copypast.ru/fotografii/foto_prikoli/ostorozhno-deti-/7.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
готова выслушать ваши варианты

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Мы с мужем разыскиваем своих детей. Сыну Матео Джонсу - 13 лет, дочери Аллесандре Джонс - 10. Собственно мы не прописываем имен. Фамилия отца Джонс. Папа уже есть на проекте. Мы готовы обсудить многие моменты до настоящего времени. Играть будем все от хорошего до плохого. Надеемся на насыщенную игру. Готовы любить, холить и лелеять)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p3073

0

49

в моей жизни ты мой сын, а зовут тебя имя на вас, фамилия Палито и тебе 16 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а учишься в частной школе, а свое свободное время проводишь с друзьями?

http://66.media.tumblr.com/938ec52d8014cdc031738a0b481bd9c5/tumblr_mrskfj2tNh1sp9fcho1_500.gif
на ваше усмотрение

Ты мой сын, человек которого я люблю, но которого совершенно не знаю. Так уж получилось, что в детстве я тебе уделяла больше внимания, чем последние десять лет, может даже чуть больше. С тех пор как стала работать в республиканской партии, как стала служить людям больше, чем собственной семье. Вы с сестрой всегда меня понимали и поддерживали во всех моих начинаниях, но я поняла, что мы стали слишком чужими друг другу за это время. С твоей сестрой у нас намного больше общего. Хотя и разница между вами всего два года. Тебя растил отец и ты стал его полной копией. У вас одинаковые привычки. Вы используете одинаковые слова. У вас даже интонация голоса похожая. Ты всегда больше любил отца и я знаю, что ты не понимаешь меня. Ты предпочел бы, чтобы мы были обычной семьей. А ещё тебя не радует то, что я снова иду в политику, что идет в разрез с моими обещаниями уйти из политики.
Все, что я о тебе знаю то это то, что ты бунтарь. Часто нарушаешь правила и мне приходиться появляться в школе. Ты увлекаешься музыкой. Наверное, играешь в какой-то группе, но я знаю точно, что у тебя есть реклама. Я все же получаю банковские выписки по вашим карточкам. Несколько раз ты дрался, но об этом мне рассказывал твой отец. Ты уважаешь культуру и веру своей страны, но ты католик. Ты также, как и я дитя двух культур и стараешься сбалансировать их в своей жизни. Увлекаешься литературой. Не плохо сочиняешь, но ленишься. Ещё ты плохо пережил смерть отца полгода назад. Рак забрал его у нас и с тех пор ты очень сильно замкнулся. Я плохая мать,  я так мало знаю о тебе. Вот только я все равно люблю тебя и ради тебя готова на многое.

я оставляю его био на вас. на все вопросы готова ответить. предоставлю свою биографию. все, что нужно. на внешность прошу кого-то молодого и не забывайте, что его родители родом из Индии. поэтому нужна такая вот внешность. все остальное я не ограничиваю.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p9128

0

50

в моей жизни ты моя любимая сестра, а зовут тебя Карен Бейли и тебе 28 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Белом доме где числишься личной помощницей президента/первой леди/вице-президента, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://content.foto.my.mail.ru/mail/ms.ahulitypontueshsya/_animated/i-875.gif
Amanda Seyfried

Мы родились в Балтиморе. Наши родители совершенно обычные люди. Отец начинал, как обычный журналист в Балтимор Таймс, где стал главным редактором. Мать домохозяйка и писательница любовных романов. Не смотря на нашу разницу в возрасте, мы никогда не были чужими друг другу. Ты знаешь меня лучше, чем кто либо ещё. Ну разве, что кроме Киллиана, который тоже хорошо меня знает. Возможно, именно из-за этого ты его и ненавидишь. Ты же с детства привыкла идти к поставленной цели. В отличии от меня ты была жестче, порой беспринципней. Это помогает тебе. Помогало столько раз, что уже трудно сосчитать. И ты всегда была рядом. Ты всегда считала, что мне нужно быть более жесткой для того, чтобы воплотить в реальность все свои амбиции. А ещё ты терпеть не могла моего парня Киллиана и его сестру. Считала, что МакГоннелл не достоин меня и просто пыталась выжить его. Даже трудно понять кого ты больше не любила. Киллиана или его сестру. А может и обоих. Ты вздохнула с облегчением, когда Киллиан уехал. Ты вздохнула с облегчением и была рядом, пока я переживала расставание. А потом наша жизнь изменилась. Я попала в Белый дом. Казалось, что я выиграла джекпот. Только мы не сразу поняли, что я стала менять и далеко не в лучшую сторону. Благо совсем измениться не успела и Джеймс Такер вырвал меня оттуда. Я стала его женой. Родила ребенка, а потом на целый год моя жизнь превратилась в кошмар. Я пыталась спасти своего сына. Но ничего не вышло. Мой брак развалился. Мой сын был предан земле. Все, что у меня осталось только ты. Ты вытащила меня из пропасти в которую я падала. К тому моменту ты уже попала в Белый дом. Ты стала младшим помощником, но довольно быстро зарекомендовала себя, как хороший сотрудник, что и стала личной помощницей (кого из выше перечисленных выберешь сама). Карен, ты вернула меня в этот мир. но ты слишком поздно поняла, что я уже никогда не буду той, что ты знала. Ты увидела совершенно другую Эбби и приняла меня. Вместе мы совершили много всего. Если уж быть точными мы обе не святые. Мы обе совершили достаточно много прегрешений. Но мы все ещё вместе. Теперь у нас новая задача. Победить. Снова. Сделать вице-президента - президентом США. Но в этот раз у нас достойные соперники. И ты боишься, что я проявлю слабость.

Требований будет не много. Главное не пропадайте. Будь готовы прийти раз и навсегда. В остальном мы с вами договоримся.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p17125

0

51

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_mw2ir3wE951rpike2o1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Emily Deschanel

Разыскивается Бренен из сериала Кости. Именно так. Я хочу чего-то вроде дружеского трио: я, моя сестра и Бренон. подруга, соперница и все иже с ним. Био на вас. Все остальное обсудим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p8096

0

52

в моей жизни ты начальник, а зовут тебя Николас Джей Фьюри и тебе 45-50 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься директором, а свое свободное время проводишь с теми, кто находиться под грифом секретно

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m73ed204g11qdlujoo2_r1_500.gif
Samuel L. Jackson

Ник родился в семье обычных жителей США, которые и подумать не могли о том, чтобы работать в спецслужбе. Они растили Ника, который был вторым ребенком в семье, с уважением к своему прошлому. Его предки попали в США как рабы и прожили все время в этой стране, которая росла и развивалась с каждой минутой. Ник, конечно, уважал историю, но жил то он настоящим и понимал, что здесь в этом самом настоящем плевать хотели на всю ту историю. Мужчина пытался выжить и он также не собирался становиться темнокожим Джеймсом Бондом. После школы пошел служить и служба его зацепила. Он решил строить карьеру военного. Там же он познакомился и со своей женой, которая также является военнослужащей. Она больше работала в штабе. Ник же не только протирал штаны на базе, но и принимал участие в боевых операциях за что был награжден, а также ранен. Ему предлагали оставить строевую службу, но мужчина отказывался. Много раз работал с агентами ЦРУ. Его жизнь была полна заданий, которые и сейчас находяться под грифом секретно. Потом ему предложили все же стать агентом ЦРУ и он согласился. Умный, рассудительный, сдержанный, умеющий принимать решения. Он шел по карьерной летнице без остановки. И вот в свои сорок он стал директором ЦРУ. Его приход стал причиной многих изменений в ведомстве. Он провел полную реорганизацию почистил кадры. За время своей работы он выделил нескольких агентов. Их он мотивировал, дружил и доверял, что порой было странно. Мария Чейс стала одной из тех, кто был в кругу приближенных, но он все же долго держал её на расстоянии. Пока в один прекрасный день не сделал Марию своим заместителем, чем удивил абсолютно всех. Да и саму Марию. Да ещё и наделил почти, что равными себе правами и независимостью. Мария старалась сделать все, чтобы не подвести его.

На самом деле имя можно сменить, но мало ли. Внешность нет. Нужен крутой лисый одноглазый и чернокожий мужик. Вообщем мне нужен Ник Фьюри. Есть мысль, вернее сюжет. Расскажем его уже лично. Кроме меня ждет его Натан, Марина, Уилла. Также Кора и Джин. Правда у них своя история. Но все же все будет круто. Не пропадать. Быть инициативным. Сюжет на стадии медленной проработки. Поэтому ваши идеи также важны. Посты, активность. Вроде в остальном все стандартно.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p9491

0

53

https://68.media.tumblr.com/fad853bb88a3ecef8757e2f3ae21b601/tumblr_o7a5ydZGPE1uxj533o1_540.jpg

0

54

в моей жизни ты враг №1, а зовут тебя Мистер Х и тебе 34 лет. на жизнь ты зарабатываешь в тайной криминальной организации где числишься террористом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://67.media.tumblr.com/a4530e9a90b09318065910e37e4b6bcc/tumblr_n4orfrKu161s63qrco3_500.gif
Sebastian Stan

Мистер Х родился в Сан Диего. Его родители работали в небольшой клинике для бедных. Сам же мистер Х был единственным ребенком в семье. С ранних лет был предоставлен сам себе, что заставило его научиться самостоятельности. Он увлекался чтением книг, спортом, хорошо учился. У него было много друзей потому, что он всегда умеет постоять за себя. Мистер Х был хорошим сыном, который никогда не разочаровывал своих родителей. Это они разочаровали его. Они в этом не виноваты. Просто однажды они погибли, а он не сумел им этого простить. Он не плакал. Ни разу с того самого момента, когда узнал, что его родителей больше нет. Ему было 10 лет. Его воспитанием занялась крестная мать. Женщина строгих правил. Истинная католичка. Она хотела воспитать его по своему подобию. Не очень-то у неё вышло. Он хорошо учился. У него аналитический склад ума. Огромная тяга к точным наукам. Он хорош в спорте. Он идеален в глазах общества. Он жесток. Он бескомпромиссен. Его имя заставляет многих задуматься. Такие его знают те с кем он проводит свое свободное время. Мистер Х, словно сложен из двух половин. Вот только первая, светлая всего лишь прикрытие. Он записывается в армию, где получает отличную военную подготовку рейнджера/морского пехотинца. Он хороший снайпер, сапер. Отлично разбирается в оружии. Опасен в ближнем бою. Тактик и стратег. Он именно тот, кто отлично справиться с любой  задачей. Ему все равно кого убивать. Он просто машина. Без души. Он готов выполнить любой приказ. Он выполнял. Он получал от этого удовольствие. Пока не пропал. Его похоронили. Только вот могилку никто и не навещает. Сменил внешность, имя, историю. Ты стал совершенно другим человеком. Мистер Х теперь стал работать на других. Вот только долго быть всего лишь орудием не собирался. Вот тут то его целеустремленность и другие качества помогли. Он пробрался в тайную преступную организацию почти на самый верх. К 34 годам он приближен к лидерам. Он тот кому они безоговорочно доверяют. Он тот, кто выполнит любое их поручение. Он тот кто идет к своей цели. Все отлично правда? Вот тут то на поле и появляется Уилла. Одна из лучших ищеек ЦРУ. Один из лучших агентов, которая не скупиться на методы лишь бы найти тебя. И тогда ты решаешь, что её следует убрать. Но тебе нравиться играть с ней. Она смотрит тебе в глаза и ты улыбаешься. Играешь. Ты решаешь её проучить и нанимаешь одного из лучших киллеров Игната. Русский, как все считают, что он мужчина, всегда выполняет задание. Её заданием было убить моих родителей, как предупреждение. Она это сделала, но нажила врага. Меня. Я же ушла в другой отдел. Ты мог бы вздохнуть облегченно. Но как-то все завертелось. Игнат исчез после заказа на крупного бизнесмена Натана Харрингтона. Потом появилась Марина Игнатова, что стала личным помощником телохранителем у Пеппер. Рядом появился человек из прошлого. А ещё я рядом. Мы все связаны неразрывной нитью, которая только все больше стягивает нас вместе. Ты подозреваешь, знаешь что-то не так. Чувствуешь, что вокруг тебя замыкается круг. Теперь игра становиться опасней. Ценной твоя жизнь. Тебе нужно возглавить организацию, чтобы хоть как-то упрочнять твои позиции. И ты готов к новому раунду этой игры.

У меня будет ряд пожеланий/требований:
1. Имя сами придумываете. Внешность желательно не менять или обсудить смену. Стэн в приоритете.
2. Организацию уже прописываем придумываем. Будут пожелания /корректировки мы включим вас.
3. В этом сюжете закручено много людей. Мы ищем того, кто будет с нами на долго.
4. Все можно обсудить. Главное оставить саму суть.
5. Никаких алкоголиков и наркоманов. Если вы видите его таким идите мимо.
6. Мне все равно от какого лица посты и сколько там символов. Главное чувствовать ваш интерес.
7. Заинтересованность в развитии сюжета.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p16975

0

55

в моей жизни ты сотрудница, подруга (?), а зовут тебя Нина, фамилия на ваш вкус и тебе около 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в моем агенстве где числишься псотрудником, а свое свободное время проводишь да не знаем мы этого

https://media.giphy.com/media/F4MXIdVuZNING/giphy.gif
Сара Мишель Геллар

Иногда мне кажется, что я работаю не в антикризисном агенстве, а в благотворительном фонде. Каждый с кем я работаю совершенно не прожил нормальную жизнь. Что во мне не так я не знаю, но ты одна из тех кого я вытащила с самого дня. Как ты опустилась так низко? Вот это загадка на которую у меня все ещё нет ответа. Сколько прошло с тех пор как мы познакомились? Достаточно времени, чтобы мы с тобой друг друга понимали. Когда мы встретились то я знала, что ты ищейка. Ты находила то, что не могли найти другие. Не важно информацию, вещи или что-то ещё. Но ты склонна к алкоголизму. И от этого мы тебя лечили. Долго. Именно по этому ты не пьешь, но иногда срываешься и мы начинаем все по новому кругу. Все это было очень не просто. Мы с трудом понимаем все, что происходит, мы боремся со своими пороками. Но мы работаем и активнее боремся с пороками других. Ты та, что больше всех отстранена от нас. Ты та, кто на самом деле не может быть правильной, но старается. Ты в тайне хочешь быть как все, частью чего-то большего, может быть даже социума в целом. Но из-за своего прошлого ты опасаешься.

Она сложная личность. Она не любит быть на виду. Она та, кто будет рядом с вами, но вы этого даже не поймете. Вообщем поймите её, уловите суть. А я сразу заберу вас в игру)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=4#p25389

0

56

в моей жизни ты дьявол,  друг, мама, а зовут тебя Дьяволица, как зовут тебя сотрудники, но светское общество знает тебя как Блэр Киттон и тебе 64 - 67 лет. на жизнь ты зарабатываешь в вашингтон пост где числишься главным редактором, а свое свободное время проводишь с работой

http://s2.favim.com/orig/28/meryl-streep-miranda-Favim.com-235272.gif
мерил стрип

Ты дьявол. Казалось, что ты была здесь всегда. Люди приходят и уходят из газеты, а ты остаешься. Ты вечна. Ты тот самый неизменный фактор, который многие называют стабильностью. Когда я пришел в это издание ты была первым человеком в списке, которого я хотел сменить, но стала первой, кого я не тронул. Мы просто встретились и поговорили, а я изменил свое мнение. Не смотря на возраст и все семейные перипетии ты всегда на волне. Ты бываешь на всех важных мероприятиях города, руководишь всеми процессами издательства, успеваешь побывать на школьных представлениях внучек и дать пару наставлений своему сыну. Ты не знала, что я выкупил издательство, пока не пришла в мой кабинет. Мы с тобой оба лидеры по натуре и мы не привыкли быть вторыми. Я знал, что работать с тобой будет не просто, но мы рискнули. Ты часто бесишься потому, что я даю разрешение печатать скандальные статьи, которые потом приносят нам прибыль, повышают рейтинг. Ты порой и сама даешь рисковые задания. Мы играем в эту игру давно. Ты говоришь, что у меня нет журналисткой жилки, я же говорю, что ты ничего не смыслишь в экономике. И хотя я получил второе высшее образование журналиста, ты все же знаешь, что я не журналист. Но именно поэтому мы так хорошо дополняем друг друга. Ты родилась в обычной семье. Была самой обычной девочкой, которая мечтала стать известной телеведущей, а стала известной журналисткой. Тебе просто повезло. Правда на твоем пути случились и трудности. К примеру беременность от парня из богатой семьи, но за которого ты так и не вышла замуж. Он же не спешил отказываться от прав на сына, которого сделал своим наследником. Правда пока папаша жив, я предпочитаю не совать нос в его дела. Но именно благодаря ему я получил экономическое образование. Ты же не опустила руки. В 26 лет ты стала самой молодой журналисткой, которой разрешили освещать политические новости. Ты была вхожа в белый дом и знала как минимум двоих президентов. За глаза говорят, что с одним из них у тебя был роман. Правда это или нет никто не знает. С моим отцом ты навсегда осталась друзьями, хотя я могу всего не знать. В 25 ты вышла замуж за одного влиятельного человека, который был не связан с политикой. Ему ты родила ещё троих детей, но я никогда не чувствовал себя чужим в вашей семье. Твой второй муж любил меня, а я уважал его. Я жил буквально на две семьи, ведь мой папа также завел свою семью. Единственное в чем вы с отцом сходитесь во мнение так это в том, что в свои 40 я уже должен был женится и у меня должно быть пара детей. Я лишь отмахиваюсь и говорю, что всегда успею. При этом все больше погружаюсь в работу. И ты решила, что пора меня все же женить. Ты выбрала мне невесту. Совсем не подозревая, что я люблю другую. Или может быть это я не подозреваю, что ты все знаешь и затеяла свою хитрую игру. Впрочем приходи и мы все решим.

Я сам не думал, что напишу эту заявку так, но при написании решил, что мне нужна мама. Женщина, которая в издательстве давно. Женщина, которая меня воспитала, которая принимает меня таким, какой я есть и при этом любит. Женщина, которая желает мне счастья, но может при всех дать подзатыльника и испортить прическу. В своем возрасте она шикарна, активна и всегда на волне модных трендов. Она обожает внуков от других своих детей. Всем желает счастья и знает, что в моем сердце живет одна рыжая женщина. Решила она нас поженить. Что получиться? Честно, я надеюсь внуки, но мы увидим. Поэтому приходите. Берите эту шикарную даму, а что отыграть мы найдем.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p13847

0

57

в моей жизни ты первая любовь, воспоминание и ещё много кто, но ты точно стал тем, благодаря кому моя жизнь изменилась, а зовут тебя придумаете сами, я буду звать вас Джекс и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в автомастерской где числишься механоком, а также в байкерском клубе, а свое свободное время проводишь с семьей

http://24.media.tumblr.com/97296d4351f5fc59726f3ccc90a2ae69/tumblr_mql7qr8aLm1rjn473o2_500.gif
Charles Matthew Hunnam

Ты знаешь я плохо помню свое детство, но почему-то отчетливо помню тебя. Мы познакомились, когда мне было пять лет и мы только переехали в ваш городок. Ты был нашим соседом. Старше меня на шесть лет. Но я отчетливо помню, как ты смотрел на нас с любопытством. Разве ты тогда мог знать, что молодой офицер, которого перевели в местное отделение полиции, будет твоей головной болью. А ты станешь ему костью в горле. Ваш город был самым обычным если не считать байкерского клуба. Ты был из этой среды, а я...да чего можно хотеть от девочки в пять лет. Собственно мы лишь иногда общались. Иногда ты слушал, как я играю на пианино. Иногда мы виделись в городе, но тогда ты был в кругу своих друзей и не обращал на меня внимания. Мы ведь ещё не знали как тесно наши жизни переплетутся, правда? Я росла и из невзрачной девочки стала превращаться в девушку. Ты наверное первый заметил то, что я выросла, даже когда мои собственные родители ещё не желали этого замечать. Вместе уроков музыки я стала посещать местную секцию по дзюдо. Вместо розовых платьев появились джинсы и кофты с вырезом. Ты заметил, что я стала старше и мы стали больше общаться. Когда твой отец коп, то иногда это становиться похоже на домашнюю тиранию. То нельзя, это плохо. А ты был для меня как глоток свежего воздуха. Мы порой общались, пусть и через забор, но все же по вечерам. Да кстати к тому времени, как мне исполнилось пятнадцать наши родители разругались совсем. Сначала отцы, потом и матери, а мы должны были играть по их правилам. И нет мы не были Ромео и Джульетой. Боже упаси. Мы даже друзьями не были. Все изменилось, когда мне было шестнадцать. Попала на какую-то дурацкую вечеринку. Подруги напились. Кто-то стал нюхать наркотики и я решила уйти. Какие-то парни решили, что со мной можно развлечься. Если бы не ты, тогда бы меня точно изнасиловали. Как ты оказался в том районе не знаю, но помню лишь твое обеспокоенное лицо и тревогу в глазах. Настойчивый голос, который интересовался в порядке ли я. Я была шокирована, но точно не пострадала. Это только потом, когда ты привез меня куда-то там начала плакать понимая, что могло бы произойти. А ты посмотрел на меня и сказал, что я сильнее, чем кажусь. Это была правда, но смысл я узнала потом. Естественно мои родители не обрадовались бы тому, что я общаюсь с тобой и нам приходилось скрывать отношения, которые в какое-то момент действительно стали влюбляться друг в друга.  А потом их стало трудно скрывать, когда почти весь город говорит об этом. Нас не пугала ни разница в возрасте, ни то, что о нас подумают. Мы просто были вместе. Ты стал моим первым мужчиной. Первым кого я полюбила и последним. Как-то так сложились обстоятельства, что отправившись в путешествия мы попали в переделку. Тебя обвинили в умышленном убийстве нескольких человек, среди которых был коп. А мне предложили сделку. Меня вербуют в ЦРУ, а тебе дают только десять лет за непредумышленное убийство, а обвинения в убийстве копа убирают. Это случилось десять лет назад. Мне пришлось переехать и пройти обучение. Несколько лет назад пришлось имитировать мою смерть. Естественно до тебя донесли эту новость, но в отличии от многих ты не радовался. Ты не знал, чего мне стоило согласиться на ту сделку. За эти десять лет многое изменилось. Я больше не та девочка, что смотрела на мир большими зелеными глазами, да и ты стал другим. Для тебя я мертва. Я мертва для всех кто меня знал в той прошлой жизни. И вот удивление, когда ты по делам клуба приехал в Вашингтон к местному клубу. Пошел с давним другом в бар и там встретил меня. Живую. Ты знаешь, что не можешь обознаться. Потому, что татуировка в форме бабочки, которую мне сделали при тебе выдала меня с головой. И наша первая встреча закончилась дракой. Да я оказалась сильнее, чем думала. Я выжила. Выживала порой в разных условиях, но выжила. Закалилась и тебе интересно откуда в моих глазах появилась эта сталь. Что со мной случилось. Эти десять лет нас изменили. Но ты хочешь понять почему. А может и чувства совсем не угасли. И что будет, когда мы встретимся в следующий раз. Ведь теперь ты и твои друзья - моя работа!

итак, внешку менять не желательно. хочу немного шпионско-детективной игры замешанной с личными отношениями. этот персонаж останется в вашингтонском клубе. я не знаю персонаж в пару или нет, но в прошлом они и правда были парой. все остальное мы обсудим. не пропадать. пожалуйста, приходите так приходите играть, а не пропадать, через день. быть идейным. развивать персонажа помимо меня. я уверена вы найдете с кем здесь сыграть. найти меня можно в гостевой или лс.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p12496

0

58

в моей жизни ты няня моих детей, а зовут тебя Алиса Романова и тебе 31. на жизнь ты зарабатываешь в моей семье где числишься няней и телохранителем моих детей, а свое свободное время проводишь с подопечными или с кем пожелаешь

http://s5.favim.com/orig/140913/allison-argent-beautiful-crystal-reed-cute-Favim.com-2067937.gif
Crystal Reed

Ты Алиса, которая попала в не правильную сказку. Это не та страна чудес в которую тебе нужно было бы попасть. Ты родилась в семье русских эмигрантов. В школе училась хорошо, занималась спортом. Легко могла заняться любым видом спорта, но врятли кто-то думал, что столь красивая девочка будет бегать с луком и стрелами наперевес. Собственно она увлеклась стрельбой из лука. Стала серьезно этим заниматься и в итоге попала в школьную команду, а потом и в команду города. Алиса с головой ушла в свое занятие и едва ли не слишком поздно поняла, что жизнь проходит мимо. попытка стабилизировать её провалилась. Брак оказался провальным, но она вскоре после заключения брака поняла, что совершила ошибку. Благо спорт всегда оставался спортом. Там она находила свою отдушину. Могла бы попасть в Олимпийскую сборную, но этого не случилось. Ей было 28, когда жизнь пошла наперекосяк. Алиса вначале ранила одну из спортсменок, которая по мнению самой Романовой все подстроила. Но комитет принимает решение об отстранении на время. Это было подобно предательству. Все её заслуги в один прекрасный момент стали равны нулю. Девушка осталась дома. В этот же период муж сбрасывает на неё все свои долги и Романова оказывается в затруднительной обстановке. С неё стали требовать деньги, но её сбережений едва хватило покрыть часть долга. Бандиты стали приходить все чаще. В один прекрасный день её похитили прямо с улицы. Она оказалась в каком-то месте. Её собирались пытать, чтобы научить хорошим манерам, но Алиса держалась стойко. Заливисто смеялась в ответ, не смотря на страх. Именно в этот момент в её жизни появились Климовы. Они быстро поставили толпу на место, а потом Ира забрала испуганную девушку. Вскоре ей вернули все деньги, муж подписал развод и отказ от всех претензий. Вскоре она смогла вздохнуть с облегчением. Но в спорт двери ей были закрыты. Она зашла случайно в кафе Иры, встретила там Климову и все рассказала. Ира искала как раз няню для своих детей. Алиса согласилась. Она дарила этим детям любовь и заботу, стала членом семьи. Прекрасно понимала, кто её работодатели. И она ожидала чего-то не обычного. Но не думала, что все пойдет именно так. Кто-то решил повлиять на Климовых через детей. Им очень сильно не повезло. Девушка, которая стреляла только по целям дала отпор. Она собиралась защищать детей не жалея жизни, получила легкое ранение и признательность главы русского круга. В тот же день потребовала, чтобы её обучили драться, стрелять и  все, что должен был знать телохранитель. С тех пор глава службы безопасности с тех пор постоянно её тренирует. А она не раз спасала маленькие жизни.

Приходите. Мы с Сашей ждем её.  Она нам нужна. В остальном мы все оставляем вам на откуп. Вы можете сами её продумать основываясь на тех фактах, что я написала. Посты в среднем от 4 тыс. От первого или третьего лица. Смена внешности обсуждаема.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19315

0

59

http://i61.beon.ru/16/99/2439916/19/119771219/tumblr_nd23vhewd01qar6tno1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Даниэль Кэмпбелл

ей 16-18 лет и она школьница
итак, я хотел написать полноценную заявку, но понял, что не хочу навязывать будущему игроку историю. поэтому она на вас. вы жили с мамой, возможно, она завела новую семью. решать вам. о том, что известный миллиардер ваш отец вы не знали, пока Мария Чейз не нашла вас и не сказала, что знает, кто ваш отец. Для защиты вас заберут из семьи. С этого момента мы начнем игру. Я тоже только о вас узнаю. Я не отец года...но я просто жду вас. Нас много и мы все ждем)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p14919

0

60

http://arrowdaily.altervista.org/wp-content/uploads/2014/03/lance.png
— ВНЕШНОСТЬ —
Paul Blackthorn

Я ищу отца. Не хочу вас ограничивать ни в чем. Естественно учитывайте возраст. Я ваша старшая дочь. Есть ещё младшая Дилан, но она сбежала из дома в 18 лет и не вернулась. Папочка у меня полицейский и я вся в него. У нас очень хорошие отношения и ты гордишься тем, что я выйду замуж за врача. Ты вообще отличный папа.
Приходи. Я буду тебя любить. Холить. Лелеять. И вообще нам тут нужен тот, кто возьмет бабский батальон в руки и заставит действовать согласно протокола. 

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p16392

0

Вы здесь » Чёртово колесо » Партнерство » HOUSE OF CARDS

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC