Москва, 2017. Апрель шалит погодой, как может: то +15 и солнышко греет, то +3 и снег кружится. Весна! А вы что хотели! ;)
- Так и будешь на меня смотреть? - говорю я ей. Ксюша дергает меня за локоть, как хозяин собаку за поводок. Ничего не сказал ей. Шумно вздохнул, и во вздохе этом послышалось раздражение. Девочка таращится на меня и с места не двигается. Может, ждет, что я ей дорогу уступлю. - Что ты тупишь? - рявкнул бас у нее перед носом. - Иди куда шла.

Уют в доме - это, в первую очередь, атмосфера в семье, отношения с теми людьми, с кем живешь... Наш дом полон тепла, спокойствия и дружбы. Ни склок, ни ссор, ни корон на головах администрации. Иногда мы молчим, иногда болтаем без удержу. Иногда мы пишем десятки постов в день, иногда неделями обдумываем игры. Мы не лучше других, но и не хуже. Мы такие, какие мы есть. Мы не теряем себя и не дадим потеряться тебе, наш дорогой друг. Отдых и удовольствие - вот кредо нашей ролевой. Стань частью нашей семьи, найди здесь друзей, с удовольствием проводи время!

Чёртово колесо

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чёртово колесо » Партнерство » HOUSE OF CARDS

HOUSE OF CARDS

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

http://funkyimg.com/i/2drVa.png

0

61

в моей жизни ты бывший напарник, друг, а зовут тебя Джон или выберешь сам и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://i423.photobucket.com/albums/pp317/NoXwell/doom.gif
Карл Урбан

Ты вырос в странной семье. Твоя сестра Габриэлла и ты дети судебных антропологов. Ваше ай кью куда выше чем у обычных детей было, а знания разительно отличались от знаний сверстников. Ваши родители учили вас тому, что знали сами. Они считали, что дети должны быть очень развитыми. Они редко, что вам запрещали. Вы всегда были дружелюбными. Всегда располагали к себе. Хотя разительно и различались. Твоя сестра была похожа на ангела, а ты на дьяволенка. Так уж получилось, что ей досталась внешность от матери, а тебе от отца. Но вы всегда отлично дополняли друг друга. Всегда были близки. Не смотря ни на что. Мало кто знал, что зачастую заводилой в ваших приключениях становилась именно Элла, а ты был всего лишь участником. Всегда приписывали заслуги тебе, а не сестре. Совращаешь её с пути истинного когда-то сказала тетушка. Вы всегда были близки не смотря на разницу в возрасте. И все же вы пошли каждый своей дорогой потом. Вы ещё были детьми, когда ваши родители погибли и о вас стала заботиться та самая тетушка, которая считала тебя плохим. Собственно вы были только вдвоем. Поддерживали друг друга. Но эта утрата заставила вас замкнуться в себе и открываться только действительно близким людям. Это ваша семейная черта, как и специфическое чувство юмора. А страх потери крепко впился в вас ногтями. Но жизнь не стоит на месте и вы выросли. Ты пошел в полицию, а твоя сестра получила экономическое образование. Вы стали старше. У каждого свои интересы, но тот кто посмотрит на вас в кафе мирно пьющих кофе и говорящих обо все на свете удивиться. Одетая в костюм от кутюр дама и просто средне статестический американец. Эта картина будет всегда всех удивлять. Тебе не нравиться то общество в котором крутиться сестра, но ты обожаешь своих племянников, выслушиваешь сетования сестры по поводу того, что у тебя нет сестры. Тебе это нравиться. И все же ты любишь свою работу и на все предложение отвечаешь отказом. Мы же с тобой познакомились три года назад, когда нас сделали напарниками. Ты сетовал на то, что придется нянчиться с девчонкой. До первой драки. После мы стали срабатываться. Постепенно стали друзьями. Пока однажды при задержании меня не подстрелили, а потом не обвинили в том, что я грязный коп. Наша дружба исчезла. Мне пришлось уйти из полиции. И мы не виделись год. Пока агенство в котором я работаю не занялось тем делом, что ведешь ты.

наши отношения не вернуться на уровень друзей быстро. нам снова надо будет научиться понимать и принимать друг друга. ты узнаешь, что я не виновна и думаю мы вместе будем искать тех кто подставил меня. сестра на проекте уже есть Gabriella Hunt она также ждет этого персонажа. мы ждем вас)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p13186

0

62

в моей жизни ты один из лучших друзей и сотрудник, а зовут тебя Ден, сам выберешь имя и фамилию и тебе 33-35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в закусочной на колесах где числишься помощником повара, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m79mqiSOC81r6kj3io1_500.gif
josh dallas

Ты из обычной семьи. Пожарный в третьем поколении. Тебя вообще ничего не должно связывать с нами. Ты не такой как мы, хотя тут даже скорее они. Так уж получилось, что Кристофер Райли из богатой семьи, Итан Прайс выбился в люди сам, я в прошлом успешный повар, а вот ты пошел в пожарные. Сначала обучение, а потом и работа в пожарной части. Ты был правильным парнем. В твоей биографии нет ничего такого, что можно было бы назвать постыдным. Ты весь такой правильный, что порой становиться тошно. Мы познакомились с тобой год назад. Ты вытаскивал меня и тело моей жены из покореженного автомобиля. Ты мне сказал, что моя жена мертва. А потом ты стал приходить и говорить со мной. Один из немногих кто остался со мной, пока я покинул работу, покинул все. Заперся в чертовом доме, где мне все напоминало о том счастье, что я потерял. Так ты познакомился с Итаном и Крисом. Втроем вы заставляли меня выбраться из моей депрессии. Ты же продолжал работать, но когда я сообщил, что открою закусочную на колесах решил мне помочь. И вот теперь мы вдвоем продаем еду из небольшой закусочной. и ты вдруг понял, что тебе нравиться и ты не желаешь возвращаться назад.

сто лет уже не писал заявки и начинаю её с конца. то есть с требований. это не однажды в сказке и прекрасный принц мне не нужен. мне нужен обаятельный засранец, который будет приводить джастина в чувства после всего, что у него произошло в жизни. человека, который бросит работу, чтобы начать все сначала. это будет самая, что ни на есть дружба. персонаж нужен для игры. и у нас тут есть одна задумка уже с игроками для которой нам только не хватает его. персонаж нам нужен для ИГРЫ. хотите флудить - флудите. хотите сходить с ума - сходите, но если вы намерены взять роль и не играть в сюжет, который мы наметили то не стоит брать роль. ну вообщем понятно, да? если вы после этого все же решили взять роль, то пишите в гостевой и зовите меня, кристофера райли или итана прайса.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p8244

0

63

в моей жизни ты головная боль и тот кто заставляет меня улыбаться, а зовут тебя Маркус, фамилия на ваше усмотрение и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/120/157/120157549_1494878_CEvansF4RiseSilvSurfer_01.gif
Крис Эванс

- Почему он?
- Потому, что он лучший.
- Он идиот!

Я знаю о тебе все. Даже то, что ты предпочел бы скрыть от общественности. Все твои постыдные тайны мне стали известны до того, как я услышала твой голос. Я знала твое лицо, знала какого цвета твои глаза. Я знаю, что родился ты на заднем сидении машины своих родителей так как твой отец просто не успел довезти твою маму до больницы. Ты родился на пару недель раньше строка и в детстве был очень болезненным мальчиком. Лет до семи ты больше времени проводил в больнице, чем дома. Ты пришел в школу и у тебя был лишь один лучший друг. Но вскоре ты встретил других ребят и у тебя появился обширный круг общения. Ты обаятельный засранец, который с самого детства умел пользоваться своим обаянием. А ещё с самого детства был авантюристом. Всегда влезал во все неприятности, которые часто боком сказывались на твоем личном деле. Учился ты средне, но у тебя очень живой ум и знания тебе давались легко, но ты предпочел вести себя, как разбойник. Девушкам нравился твой образ плохого парня и тебе не приходилось особо переживать по поводу девушек. Всегда были те, кто готов был скрасить твое одиночество. Ты лишь получал удовольствие от жизни. Сразу после школы пошел в армию, где из-за твоего характера и привычки говорить всю правду в лицо у тебя часто бывали проблемы с старшими офицерами. Но все же ты привлек внимание ЦРУ. Настолько сильно, что они предложили тебе работу.
- Привет, Капитан.
- Привет, Тринадцатая.
- Почему Тринадцатая?
- Потому, что ты тринадцатый агент, который будет моим проводником.

Мы познакомились благодаря связи. Я стала твоим руководителем из штаба. Голосом, который руководил тобой, который давал советы. Ты терпеть не мог мой командный тон, а меня бесило то, что ты не выполняешь распоряжения. Мы ругались, бесились и все равно мы с тобой работаем вместе. Я просила несколько раз сменить мне агента, а ты говорил, что не будешь работать со мной. Но как бы там ни было мы с тобой один из самых удачных тандемов. Ты считаешь, что я домашний агент, который никогда не был в поле. Я же считаю тебя слишком юным, хотя ты старше меня на пять лет. Все ещё ребенок по сути. Ты шутишь тогда, когда шутить нельзя. А ещё ты пытаешь открыть мою тайну, но я все также храню свои секреты. Мы вместе работаем вот уже третий месяц, а ты все также думаешь, что сможешь сломать мою оборону. Мы иногда просто общаемся. Так, чтобы скрасить свое одиночество. Делаем вид, что мы обычные люди и это нас как-то сближает.
- Когда-нибудь мы увидимся.
- Не думаю, что это случиться.
- Обязательно случиться. Я буду ждать тебя в парке с твоим любимым капучино.
- ...
- Эй. Ты что улыбаешься?

После того, как вся моя семья погибла я думала, что уже перестала чувствовать. Но я ошиблась. Ошиблась слишком сильно. Твои шутки заставляют меня улыбаться, хотя я все ещё считаю их дурацкими. Я шучу вместе с тобой по поводу нашей встречи. Но я знаю, что мы никогда не увидимся и в твоей голове будет образ твоей Тринадцатой, мой Капитан. Я ведь так и оставила тебе эту дурацкую кличку, которой наделила в момент нашего знакомства. Ты же наоборот уверен, что вскоре ты увидишь меня и разгадаешь мою тайну.

я тут посмотрела фильм шпион с лоу и стэтхэмом. а так как наша маленькая компания пишет свою историю, адаптируя любимых героев марвела, то я решила, что без Капитана нам никак. только не хочу видеть в нем полностью Роджерса. сделайте его симбиозом Стива и Дженсена из Лузеров. найдите золотую середину. я буду ждать своего Капитана. ах да...вы правильно поняли в будущем они будут парой, но сейчас они притираются друг к другу. они пока на стадии дружбы. и ещё они скоро встретятся. но пока они лишь голоса. я думаю, что можно отыграть много всего интересного даже пока они друг друга не увидели. приходите. идеи есть, кроме меня вас ждет Мария, Натан, Марина. Мы будем рады вам)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p9202

0

64

в моей жизни ты бывшим мужем, а зовут тебя Фитц Грант и тебе 40 - 45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в конгерссе где числишься помощник конгресмена, кандидат в сенаторы или губернаторы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://twilightrussia.ru/_nw/187/44252820.jpeg
Tony Goldwyn

Самое первое это полностью ваш персонаж. То есть вы сами решаете сколько у него любовниц, есть ли сейчас жена и т.д. Все, что я писала в анкете:

Её муж на несколько лет старше неё. Он получил прекрасное образование. Он был из хорошей семьи, но никогда не лез в политику. Амелия и сама не собиралась туда лезть. У неё были совершенно другие планы. Она изучала психологию, юриспруденцию. Влюбилась ли она в него без памяти? На этот вопрос Амелия никогда не искала ответа. Она его уважала и этого было достаточно. Муж со временем попал в штаб одного из политиков, где стал пробираться по карьерной лестнице. Грант была уготована жизнь домохозяйки, которая будет заниматься домом и детьми. Её это не устраивало.
Четыре года назад она ушла в отставку, чтобы попытаться спасти семью ради детей, но у неё ничего не вышло. Они развелись через год. Дети остались с Мели. Сама же женщина стала преподавать в университете. Связываться с бывшей работой или политикой она не собиралась.

Мели работала в ЦРУ и это осложнило их отношения. В принципе именно эта работа стала началом конца. Мы расстались и все. Не хорошо. Не плохо. Мы просто расстались. Мы практически не общались только по поводу детей. Но теперь все изменилось. Амелия стала государственным секретарем и это скажем так серьезный удар по его репутации. Жена в один прыжок обошла мужа. Тем более, что она на стороне его политических противников.

Как я и сказала персонаж ваш. Может быть у него там второй брак или как...не знаю. Вообщем решайте вам. Я хочу отыграть как прошлое, так и настоящее, где мы противники. Давайте напишем эту историю вместе.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19090

0

65

в моей жизни ты коллегой, изобретателем, другом, а зовут тебя Дамьен Форбс и тебе 38-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Харрингтон Индасриз где числишься ученным, а свое свободное время проводишь с изобретениями?

http://66.media.tumblr.com/f994bcb4951ff7ab46f4c6bb1e1967b8/tumblr_inline_ml2429hKPc1r6udoq.gif
Марк Руффало, варианты

Твой отец никогда не верил, что из тебя получиться что-то хорошее. Он считал твое увлечение наукой странным и как минимум не нужным. У него самого за спиной была только школа, да три года тюрьмы. Нарушение было не серьезным, но он натворил ещё дел, а выпустили через три за хорошее поведение. Твоя мать старалась сделать все, чтобы у тебя была возможность получить образование. Она также не поступила никуда поэтому работала медсестрой в больнице всю жизнь. Хотела, чтобы у тебя и твоей младшей сестры был шанс на ту жизнь, которой не было у неё. Правда твоя сестра была слишком подвержена влиянию отца и ничего хорошего из неё не получилось. Тебе же удалось оттуда уйти. Тебе было плохо, ведь твой отец отрекся от тебя и запретил матери и сестре общаться с тобой. Сестра послушалась его, а вот мать иногда тайно виделась с тобой. Ведь она не могла отказаться от своего сына. Она любила тебя. В 18 лет ты остался фактически один без крыши над головой и денег. В университет поступил благодаря стипендии для детей из не благополучных семей. Жить стал в общежитии. Старался подрабатывать везде, где мог. И тебе удалось получить прекрасное образование и попытаться стать кем-то в этой жизни. А потом появился мой отец и предложил тебе стажировку в своей компании. Разработка оружия тебя не интересовала, но вот он предложил тебе другие разработки. Уровень намного выше. И ты согласился ведомый странной мечтой. Твои разработки могли бы изменить мир. Вот только мой отец умер. Меня мало интересовало управление фирмой. На самом деле я вообще не думал, что этот отдел имел хоть какую-то надобность. Но ты заставил меня изменить мнение. Ты показал мне занимательный опыт и я решил, что оно того стоит. С тех пор мы стали друзьями. Сколько лет прошло? Но кажется сейчас наша дружба будет проходить серьезные испытания. Ведь пришло время использовать твое изобретение.

у нас есть сюжет, его наметки и мы их воплощаем в реальность. нам нужен этот персонаж для того, чтобы развивать его. внешность не критична мы обсудим смену, но желательно Марк. мы добрые, общительные. в игру заберем сразу.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p11651

0

66

в моей жизни ты работник и друг, а зовут тебя на ваш вкус и тебе 30 - 34 лет. на жизнь ты зарабатываешь в мастерской Денизы где числишься сотрудник автомастерской, хакер, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://67.media.tumblr.com/749e6042150d458d6eba0526f5d786df/tumblr_mvrrqb3kuu1sn3l43o1_250.gif
лудакрис

Ты никогда не был хорошим парнем. В 15 лет ты попался за взлом школьной базы данных. Ты решил проучить нескольких золотых ребят из своего класса. Вот только это закончилось приводом и условным сроком. Тебе ни капли не было стыдно за это. Ты всегда хорошо разбирался в компьютерах. Решил получать образование в этом направлении и тебе удалось, вот только ты и тогда не бросил свои "показательные выступления". Ты никогда не был хорошим, но тебе нравилось то чему ты учишься и только из-за этого ты был на обучении. Твоя семья обычные люди и никто не мог понять почему ты такой, когда они были такими как все, но тебе это не нравилось. Ты познакомился с Тоби, когда приехал чинить свою машину в мастерскую его отца. Ты подал пару идей, как можно было работать с компьютерами и со временем стал работать в мастерской спецом по электронике. Когда Тоби посадили ты был одним из тех, кто не бросил его, но приходилось выживать. Ты устроился на работу. Ходить каждый день в офис в костюме - это тебя убивало. Ты пытался понять, что делать дальше. Вот только появление Тоби все изменило и ты снова вернулся в тот мир. Ты познакомился с Денизой, около полугода назад, когда она выкупила мастерскую отца Тоби и дала тебе работу. Ты оказываешь помощь, ту которая в твоих силах. И ты прекрасно знаешь, чем занимается Дени, но ты не против. Если ты можешь испытывать свои новые разработки на машинах, которые занимаются перевозкой, но и для уличных гонщиков.

Требования стандартны. Я вас очень жду. У меня много планов

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19357

0

67

http://s4.pikabu.ru/post_img/2016/01/13/6/og_og_1452675237262076511.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст сериала

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Я решила, что у нас тут слишком скучно и нам надо расшевелиться. Вообщем все просто. Приходите к нам и давайте сойдем с ума вместе. Я не знаю какие отношения у нас будут, но мы решим все по ходу. Возможно какое-то время я встречалась с кем-то из вас и была среди вас, но потом ушла выбрав работу на федеральные власти. А дальше мы все обсудим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p8731

0

68

в моей жизни ты наставник, напарник,  друг и любимый человек, даже если последнее я скрываю, а зовут тебя Майкл и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с сам решишь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8jvttWpcU1qmiu77o4_250.gif
Shane West

Ты вырос в семье военного и твое будущее было предопределено. В школе был самым обычным парнем. Звезд с неба не хватал, но и проблемным тебя назвать нельзя было. Таких как ты было достаточно. Ты всегда помогал друзьям, даже если это было тебе во вред. Единственное, что ты никогда не делал это то, что могло бы навредит твоей мечте стать военным. Все остальное было в твоей жизни. Сразу после школы пошел в вербовочный пункт и отправился в армию. Сначала первый контракт на три года. Подготовка и служба. Командировка в горячую точку, но так уж получилось, что командировка под грифом секретно. Операция морских котиков и ЦРУ. Там ты и попал под наблюдение этого агенства. Подписал второй контракт, но дослужить его полноценно не смог. Тебя забрали в ЦРУ, где ты год проработал оперативником, а потом перешел на работу тренера. Именно тогда ты и познакомился с Корой, которую направили проходить подготовку агента. Девушку, которая только встала из студенческой скамьи. Она хороший аналитик, а твоя работа была в том, чтобы сделать из неё хорошего полевого агента. И ты сделал.Ты сделал из  неё агента. Вот только холодный расчет был не всегда рядом. За время тренировок вы сблизились настолько, что это стало опасно для вас. Ведь если кто-то узнает о том, что вы чувствуете друг к другу и проблем не оберетесь. Именно в этот момент ваш так и не начавшийся роман прерывается. Кора отправляется на задание, а ты остаешься наставником для других новичков. Временами ты отправляешься на оперативные задания. И вот однажды к тебе приходит агент, которого не все любят. Он предлагает тебе присоединиться к группе, которую он возглавляет. Узкий круг людей, самые разные задания в любой точке земного шара. Почти никакого контроля от начальства. Что может быть лучше. И ты соглашаешься. И вот год назад в вашу группу переводят Кору. Она изменилась. Стала профи в своем деле. Но чувства никуда не делись. Ли должна была сдать вашу группу, но не сдала. Вместо этого сдала тех, кто её послал к вам. И вот вы снова вместе. Работа и дружба единственное, что может Вас связывать. Но чувства за столько лет не остыли. Вот только в Вашем деле чувства могут стать помехой.

Я не прописывала детально все. Только частично. Все остальное будем обсуждать. Я не знаю, как все в итоге сложиться. Решим вместе. Возможно, что за те годы, что не виделись он был женат. Удачно или нет, решать тому, кто возьмет персонажа. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4963

0

69

в моей жизни ты бывший муж, напарник, друг и любовник, а зовут тебя Коллин, фамилия на вас и тебе 33 . на жизнь ты зарабатываешь в ФБР где числишься агентом в отделе контртерроризма, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь или в постели со мной

http://25.media.tumblr.com/cb3ce640ac35dfdfe7b5884717dc4068/tumblr_mw2jdlltTn1qjx6n6o7_500.gif
Chris Hemsworth

Кто-то спросит зачем нам было разводиться, если мы все равно просыпаемся по утрам вместе, завтракаем и направляемся на работу. на разных машинах. Упорно делаем вид, что ничего не происходит. Мы выполняем свое дело, а потом идем в бар, чтобы выпить и в итоге оказываемся в одной постели и не важно у кого дома. Нам мало волнует чье-то мнение. Потому, что нам просто плевать. Живем как знаем и умеем. Вот только ты делиться не умеешь. Ты собственник до глубины души. Ты справедливо считаешь, что то, что твое только твое и никто не может смотреть на это. Своей ты меня считаешь ещё со времен академии, где мы и познакомились. Парень, который точно привлекал внимание и заставлял девушек показывать свою лучшую сторону. Ты всегда был любимцев прекрасного пола. Колин, а ведь я сразу на тебя и смотреть не могла. Для меня ты был слишком слащавым. И я больше общалась с твоим другом Куртом. Тебя это задевало. Задевало то, что я все же не пала жертвой твоего очарования. Но мы продолжили общение, ведь я дружила с твоим лучшим другом. И со временем я все же полюбила тебя. Ты не просто завоевал мое внимание. Ты сделал то, что не смог сделать мой первый парень. Ты пробудил во мне чувственность. Я не замечала, что твой лучший друг был влюблен в меня. Почти сразу после того как завершилось обучение мы поженились. На свадьбе у тебя и Курта произошел неприятный разговор. Вы поговорили и я до сих пор не знаю о чем, но он сразу после праздника уехал, перевелся в другое подразделение. Мы же протянули два года. Работа и дом делили на двоих. В конечном итоге развод стал для нас лучшим выходом. Чтобы совсем не испортить то, что осталось. Развелись мы спокойно. Чувства никуда не делись. Мы порой пересекались. Оба собственники мы не привыкли делить друг друга с кем-то. То и дело наши встречи заканчивались проведенными вместе ночами. Так мы провели ещё два года, а потом я уехала на Гавайи, где и работала по сентябрь этого года. По тот момент, пока в моей жизни снова не появился Курт. Когда мы встретились вы с Куртом снова были лучшими друзьями. Он возглавил отдел контртерроризма, а ты стал его заместителем. Я же стала третьей в этом замкнутом круге. Отношения к тебе не угасли. Они просто изменились. Также как и мы. Но есть ещё  и Курт к которому я начала что-то чувствовать. И наши с ним отношения стремительно меняются. Мы оба понимаем, что это не просто. Да и ты все также считаешь меня своей и делить с ним не собираешься. Наши отношения пока не влияют на работу, но мы понимаем, что так дальше нельзя.

требования стандартны. я жду бывшего мужа. заявка в пару или нет...решим по игре. потому, что как ни странно я сама не знаю. хочу запутанных отношений. жду вас в гостевой или лс

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15588

0

70

http://www.optimaitalia.com/blog/wp-content/uploads/2014/06/Chicago-Fire1.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст пожарных чикаго

Если есть медики и полиция, то куда уж без пожарных. Ну вы поняли, что я их очень жду. Хочу видеть всех. У нас тут просто некому кошек с деревьев снимать, да пожары тушить тоже некому. Поэтому жду вас всех)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p7904

0

71

в моей жизни вы старшие сестры, а зовут вас Ванесса и Джессика Бэнкс и вам 28 лет. на жизнь вы зарабатываете в собственном дизайнерском агенстве где числитесь владелицами и дизайнерами, а свое свободное время проводите с кем захотите

http://67.media.tumblr.com/tumblr_lhybtiQlJ61qgqcxv.gif
Мэри Кейт и Эшли Олсен

Вы мои старшие сестры. Мы выросли в той ещё семейке. Наш отец политик. Сейчас он сенатор от штата Калифорния. Наша мама неудавшаяся актриса и модель, которая просто поймала свой счастливый билет в жизни и получила бездонный кошелек, но уж точно не любила ни отца, ни своих 4 детей. Она предпочитала своими делами заниматься. Поэтому росли мы на попечении множества нянек, гувернанток и прочих людей, которые присматривали за нами. Мы всегда были под прицелом. Не важно друзей или врагов. Всегда наша жизнь была под прикрытием телохранителей, расписанная по секундам и призванная создавать видимость идеального брака. Я самая младшая в нашей семье. Мне досталось больше всего. Вы сразу же после школы поступили в колледж на дизайнеров учиться и уехали за границу. Брат вскоре также ушел из под родительского крыла. Вы сами строите свою жизнь, но при этом все равно находитесь под прицелом журналистов. Вы каждый раз вызываете родительское неодобрение, когда появляетесь на страницах прессы. Вы один слаженный механизм и я люблю вас. но я все ещё с ними. Вы знаете, что они душат меня, но ничего сделать не можете. Это ваш договор с отцом. Вы можете спокойно делать все, что захотите, но не можете потому, что зависите от отца все равно. но вы мои самые близкие подруги. Вы мне очень нужны.

Вы мне очень нужны. Мы с Фрэнком ждем вас. Все будет не так просто. Но без вас мне будет очень сложно.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p17157

0

72

http://celebritypost.ru/wp-content/uploads/show-viktoriya-sikret.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
модели виктория секретс

Вас много и я не упомню все имена. Поэтому я просто разыскиваю тех моделей, кто работает в модельном агенстве у меня. Девушки я Вас всех жду. Со всеми придумаю интересную историю. Тех кто интересуется внешностями Адрианы Лимы, Хайди Клум, Тайры Бенкс, Жизель Бундхен (на неё заявка в разыскиваются есть) пишите в гостевой. Я ведь жду не только моделей, но и со-владелец агенства. А также остальных сотрудников.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p331

0

73

в моей жизни ты начальник и мой друг, а зовут тебя Rosalind Howard и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Секретной службе где числишься заместителем директора секретной службы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://www.kinomania.ru/images/frames/p_518056.jpg
Maggie Gyllenhaal

Роза - ты прекрасная женщина. Прекрасный друг. У тебя столько плохого и хорошего, что это просто уму не постижимо. Ты можешь быть в одну минуту пай девочкой, а в следующую злобной фурией. Тебе ничего не стоит уложить парня на лопатки. Но ты редко к этому прибегаешь. Гораздо чаще ты прибегаешь к словесной порке. Вот это у тебя вообще получается отлично. Ты не боишься отстаивать свое мнение если уверена в нем на все. Ты дотошная в работе. Человек, который любит добиваться своего. Ты хороший друг, компанейский человек. У тебя отличное чувство юмора. Ты выросла в обычной семье. Родители, ты и брат. Твой отец был агентом секретной службы. Твоя мама экономистом в какой-то фирме. Ты с детства знала, что будешь как отец, хотя твои родные надеялись на то, что чем старше станешь, тем быстрее забудешь об этом глупой идеи. Они намного спокойнее относились к тому, что брат собрался в армию. Но ты была всегда достаточно упрямой. И ты шла к своей цели. Для того, чтобы успокоить родителей никогда не поднимала разговор об этом. Ты всегда шла к поставленной для себя цели. И вот тебе восемнадцать. За спиной разбитое сердце, аттестат с отличием и цель. Но так просто в секретную службу не попасть и ты подаешь документы в академию ФБР. Успешно заканчиваешь её, а потом начинаешь работу аналитиком. Отдел контртерроризма и на тебя обращают внимание в секретной службе. К тому времени твой отец уже на пенсии. Брат служит в батальоне рейнджеров, а ты молодой агент секретной службы. Это была твоя места и ты решила доказать, что женщина достойна работать здесь. Тебе приходилось работать день и ночь. Твой брак распался. Но ты всегда говорила, что работа прежде всего. Так и вышло. Оливера (то есть меня) на работу тоже ты отобрала. У тебя хорошо развита интуиция и когда нужно занять вакантное место то ты этим занимаешься. Подружились вы как-то само собой. Вы цените эту дружбу, но знаете, что из неё никогда ничего не выйдет. Поэтому то и являетесь ярким доказательство того, что дружба между мужчиной и женщиной возможна.

Биография на вас, я дал только основные моменты. Внешность менять не желательно, но вы можете попробовать это сделать. Имя и фамилию сменить можно. Я жду начальника и друга. Мы все более детально обсудим при общении друг с другом. Все остальное стандартно и я не буду просто повторяться.

0

74

в моей жизни ты любимой женой, а зовут тебя Джинджер Мёрфи и тебе 47 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ночном клубе "Бронз" где числишься администратором/управляющей, а свое свободное время проводишь с семьей

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_ndxwlpAmOu1rp0tijo1_500.gif
Джада Пинкет Смит

из анкеты

Там же он познакомился и со своей будущей супругой. Она училась на менеджменте. Джинджер была прекрасным человеком, душой компании. Она очаровала его лишь взглянув и он сдался. Вот только добиться неприступной красавицы было куда сложнее, но ему это удалось. Они поженились ещё будучи студентами. Просто пошли и расписались, а вскоре после завершения обучения у них родилась девочка, которую назвали Бьянкой. Молодые родители старались  как могли, но за ребенком больше присматривали бабушки и дедушки, пока они становились на ноги. Найти работу архитектора было не просто. но ему это удалось. Хотя первое время Джи приходилось куда тяжелее ведь она содержала семью. После того, как Брент нашел работу все стало лучше. У них появились деньги и они сумели снять свою квартиру, чтобы переехать туда с дочерью. Вскоре после переезда оказалось, что Джи снова беременна. На этот раз у пары родился мальчик Стивен. Они старались уделять время детям и не пытаться выделить хоть кого-то из них, что сделать было не просто.  И все же Джи умудрялась находить баланс. Сам Мёрфи был из тех, кто строже относился к мальчику, но не к дочери. Хотя и её он контролировал. Ведь со временем родители стали хорошо зарабатывать. Дети ни в чем не нуждались. У них была отличная семья. Дочь также обладала творческой натурой, но предпочла танцы, а вот сын был более сдержан и собран. Был больше похож на мать. Он выбрал юридический факультет. Их жизнь ничем особенным не отличалась долго, пока пару лет назад он не увлекся молодой сотрудницей фирмы в которой работал и едва не стал причиной развала собственной семьи. Мужчина осознал свою ошибку и сумел все исправить. Его простили и они решили начать новую жизнь в другом городе. Выбран был Вашингтон, тем более, то Стив стал студентом Джорджтаунского университета. здесь надеется, что его жизнь вернется в привычное русло.

►в данный момент отношения в семье совершенно холодные. мы живем вместе, сын может жить с нами или в общежитии, а вот Бьянка живет отдельно. я хочу это исправить.
► у Джи появилось много новых увлечений и она может полностью изменить свою жизнь. перестать быть примерной женой, стать управляющей клубом и т.д.
► Брент собирается завоевать жену снова. хочу, чтобы они снова были вместе.
► у тебя дружеские отношения с дочерью и хорошие отношения с сыном.
►Решила изменить что-то в жизни  и устроилась в ночной клуб администратором/управляющей. Получается у тебя отлично. Твой начальник тобой доволен

самое главное я указал, остальное на вас. внешность сменить можно, но мы с Бьянкой все же склонны к Джаде. мы с дочькой ждем вас.
Кроме семьи вас ждет также начальник Саша Климов

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p14625

0

75

в моей жизни ты сотрудником, собутыльником, возможно другом, а зовут тебя Кевин Бишоп и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в антикризисном агентстве где числишься сотрудником, а свое свободное время проводишь с теми о ком никто не знает

http://67.media.tumblr.com/623c3fb080edd9ce3b27b0879cfdfc97/tumblr_ne1k1h7qt91r18g37o3_500.gif
Josh Duhamel

Хей, Кев, я скучаю тут по тебе. Ты помнишь, как мы познакомились? Помнишь, как ты одел на меня наручники и обвинил в том, что я вторглась на частную собственность. По сути я не успела туда вторгнуться. И дело у меня было действительно важным. Но впрочем это не важно. Мы познакомились в тот момент, когда ты защелкнул браслет на моих запястьях, а я тебе сломала нос. Голова случайно дернулась и на этом я буду настаивать даже спустя несколько лет. Тогда ты привез меня в участок, но из-за недостатка улик отпустил. Вечером мы встретились в баре, где я решила напиться. А ты составил мне компанию. Вот только закончилось все тем, что мы сидели в моей квартире и рассматривали материалы дела моего клиента. Это был мой первый клиент, которым я занялась. Только недавно покинувшая студенческую скамью. И ты давал дельные советы. И даже помог нарушая все чертовы правила за что тебя отстранили от работы на некоторое время. Мы с тех пор стали общаться. Просто сидеть в баре и за бутылкой виски говорили обо всем, но только не о наших жизнях. Мы никогда не говорили о прошлом. Я никогда не спрашивала о том, что было в твоем прошлом. Почему ты ушел со службы. Армейские жетоны выдали тебя с головой. Кто-то сказал бы, что ты был из морских котиков или кем-то в этом роде, но твои навыки слишком ценны, чтобы их терять. А потом ты пропал. Тебя не было полтора года. Чертовы полтора года за которые я успела тебя похоронить. Впервые я о ком-то сожалела. Ты многому меня научил, но без тебя я была одинока. Мне не хватало твоего остроумия, наших колких пикировок. Мне не хватало тебя. Нет, это не любовь. По крайней мере, мы не считаем, что это любовь. А потом ты появился на пороге моей квартиры. Весь грязный с этой ужасной бородой, которая тебе совершенно не шла. Я уже тогда была известна в определенных кругах сильных мира сего. Моя карьера развивалась. Вместо того, чтобы спасать очередного толстосума я спала тебя. Ты никогда не говорил, что случилось. Никогда не говорил где был. Ты все также живешь в одной квартире со мной. Работаешь в моем агентстве. Все также засыпаешь рядом со мной, чтобы кошмары о прошлом не донимали. И нет это не любовь. Это нечто иное.

Ребяят, я не ищу строго пару. Это просто человек для которого я есть якорем в этой жизни и который есть якорем для меня. Если получить мы разовьем романтическую линию. Нет. Вы всегда можете сделать её отдельно и я поддержу. Вообщем просто берите его. Утащу в игру. Внешность можно менять, но Джош шикарен.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p21879

0

Вы здесь » Чёртово колесо » Партнерство » HOUSE OF CARDS

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC